Русский сервис отзывы

Русский сервис

Отлично

Павел 30 ноября, 2018 год
У меня долго умирал ноут, а потом отказался включаться старенький (но любимый). Мастер провел ремонт цепей питания. Теперь всё работает.
Заодно поменял пару поломавшихся кнопок клавиатуры. Другие сервисы предлагали менять только всю клавиатуру целиком. Спасибо!
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 30 ноября, 2018 год

Рекомендую.

Сергей 29 ноября, 2018 год
Спасибо Мастеру в Русском сервисе! Он точно на своём месте, знает своё дело. За 2мин определил неисправность с видеокартой на ноутбуке. Устранил за неск-ко часов, т.к. мне нужен был срочный ремонт. Цена адекватная+ дают гарантию на работу. Всё честно! Рекомендую.
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 29 ноября, 2018 год
Дорогой Клиент, Спасибо, что выбрали компанию РУССКИЙ сервис для ремонта Вашей любимой техники. Мы очень рады видеть ваш чудесный обзор на Otzyvru.com. Ваш отзыв побуждает нас к дальнейшему совершенствованию сложной работы. Мы будем рады приветствовать вас снова в нашей компании.

Качественно

Игорь 28 ноября, 2018 год
Был сломан порт клавиатуры на материнской плате, в который вставляется шлейф от клавиатуры. Клавиатура не работа полностью. Обошёл несколько мест, но никто не брался за работу. Ребята взялись за работу. Сделали сложную работу за пару часов. Результатом очень доволен, клавиатура работает. Недорогая цена за качественную работу!
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 29 ноября, 2018 год
Уважаемый Клиент, Спасибо, что выбрали компанию РУССКИЙ сервис, для ремонта компьютерной техники, а также за обзор, опубликованный в Otzyvru.com. Мы рады узнать, что вам понравилась наша работа, и что Ваша любимая техника, снова в строю. Мы будем рады видеть вас снова в компании РУССКИЙ сервис в будущем.

Ещё раз спасибо.

Борис 27 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить сервис за помощь в ремонте моего ноута. Залил. Не знал куда обратиться, так как часто сталкиваешься с "разводом". Мастеру спасибо за честность, в первую очередь. Обошлось заменой клавиатуры, и как профилактика почистили и заменили термопасту. Не работал трекпад, оказалось, просто отошёл шлейф, хотя мастер мог сказать: "трекпад на замену". Пока всё работает. Ещё раз спасибо.
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 29 ноября, 2018 год
От имени всех сотрудников и менеджмента компании РУССКИЙ сервис, мы хотим поблагодарить Вас за прекрасный отзыв, оставленный на сайте Otzyvru.com. Ваши теплые слова мотивируют нас на дальнейшую работу. Мы будем рады видеть Вас снова в нашей компании.

рекомендую данный сервис!

Никита 26 ноября, 2018 год
Возникла типовая неисправность на ноутбуке. В другом на вид очень "экспертном" сервисе делали месяц, сдавал три раза, не помогло, вернули неохотно деньги. Принес в Русский сервис и оказалось до этого ничего и не делали толком. Мастер помог починить за 2 дня, по стоимости в треть дешевле от предыдущего. Действительно специалист в своем деле! Очень доволен и всем рекомендую данный сервис!
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 26 ноября, 2018 год
Уважаемый Клиент! Большое спасибо за выбор компании РУССКИЙ сервис, а также за то, что вы поделились своим мнением с другими пользователями на Otzyvru.com. Ваш обзор просто потрясающий, и нам невероятно приятно читать его. Спасибо вам за все ваши теплые слова. Мы будем рады видеть вас снова в компании РУССКИЙ сервис в будущем.

Лучшие мастера!

Игорь 25 ноября, 2018 год
Большое спасибо вашему сервису! Прекрасные мастера - профессиональные и внимательные. Пользуюсь их услугами уже во второй раз и не жалею об этом. Если с моими другими ноутбуками возникнут проблемы, буду обращаться только к нему. Спасибо!
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 26 ноября, 2018 год
От имени всего персонала компании РУССКИЙ сервис мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего сервиса, а также за Ваш отзыв о нашей работе. Нам очень приятно узнать что наша работа Вам понравилась и оставила положительные впечатления. Будем очень рады видеть Вас снова.

Хороший ремонт

Андрей 24 ноября, 2018 год

Марина 23 ноября, 2018 год
Надо было срочно починить ноут, так как он был жизненно необходим для работы. Искала подходящий сервис, где могли бы в короткий срок всё починить. Отдала ноут сюда, так как меня заверили, что смогут всё быстро починить. Починка реально заняла мало времени, за что большое спасибо.

Рекомендую

Егор 22 ноября, 2018 год
Погас экран macbook pro. Это была трагедия! Не знал куда податься и стал читать, что делать. Нашел в интернете сервис MacRevvalS. На след день был уже у них - за несколько часов перепаяли мне какой-то чип и даже дали гарантию! Так что в след раз я только к Вам! Спасибо!

Спасибо

Валерий 21 ноября, 2018 год
Трудно найти хорошего мастера, который работает аккуратно и качественно, не придумывая от незнания себе лишней работы за счёт клиента. Мне удалось найти здесь такого. Теперь всем рекомендую. Спасибо за скорый ремонт, да ещё и с гарантией!
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 21 ноября, 2018 год

Ужас!

Семен 20 ноября, 2018 год
Никогда больше не обращусь, так как в итоге сломали полностью мой смартфон при ремонте и откладывают вину на меня! Меняйте мастеров или закрывайтесь с таким сервисом!
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 20 ноября, 2018 год
Проанализировав ситуацию, мы поняли что ваш отзыв - это провокация и попытка манипуляции со стороны наших конкурентов, которые регулярно, пытаются оставлять отрицательные отзывы не имеющие под собой реального обращения в компанию. Мы обратились с жалобой в Otzyvru.com для проведения независимого расследования ситуации и будем вынуждены подготовить обращение в суд с исковым заявлением о клевете для привлечения Вас к ответственности. С уважением, Менеджмент компании РУССКИЙ сервис

спасибо за работу

Валерий 7 ноября, 2018 год
Ребенок дома случайно разбил экран на ноутбуке Asus X750L. Принес в сервис, сказали что нужно менять матрицу диагональю 17.3. Также насколько мне объяснили, что после того как ноутбук упал, возможно повреждение жесткого диска, поэтому ребята сделали полную диагностику. К моему счастье он оказался в полном порядке. Теперь ноутбук находится в недоступном для ребенка месте, а работникам сервиса большое спасибо за... Читать отзыв Ребенок дома случайно разбил экран на ноутбуке Asus X750L. Принес в сервис, сказали что нужно менять матрицу диагональю 17.3. Также насколько мне объяснили, что после того как ноутбук упал, возможно повреждение жесткого диска, поэтому ребята сделали полную диагностику. К моему счастье он оказался в полном порядке. Теперь ноутбук находится в недоступном для ребенка месте, а работникам сервиса большое спасибо за работу.

Огромная благодарность

Эдуард 6 ноября, 2018 год
Даже не надеялся, что экран ноутбука, который я залил водой подлежит восстановлению. Пришел в этот сервисный центр для замены, но мастер мне посоветовал не спешить и взялся устранить проблему. Следов от воды не осталось, ремонт выполнен очень быстро, а главное качественно и сэкономил неплохо. Огромная благодарность и лучшие рекомендации.

Валерия

Валерия 5 ноября, 2018 год
Требовался ремонт ноутбука и я обратилась в данный сервисный центр в котором меня устроила стоимость замены экрана и сроки в которые они выполнят замену. В целом не пожалела, что доверилась профессионалам, работу выполнили аккуратно, качественно, не дорого и даже не заметно, что он был в ремонте.

Без лишних разговоров

Олег 4 ноября, 2018 год
Сломался ноутбук. При включении был просто чёрный экран. Отнесла в сервис возле дома, сказали, что ремонтировать его смысла нет,дешевле новый купить. Потом на работе посоветовали Русский сервис, сказали, что проверенная организация. Отнесла к этим ребятам. Без лишних разговоров приняли в работу и отремонтировали за 4 дня, ждали запчасти.
С уважением, Менеджмент компании РУССКИЙ сервис

Понравилось

Алина 3 ноября, 2018 год
Понравилось и мне насколько тут оперативно было отремонтирован мой ноутбук, я ведь его собиралась уже выкинуть, так что ребята в этом сервисе толковые работают и им можно доверится. Я лично точно и в следующий раз буду поступать таким же образом.

спасибо всем

Валерий 2 ноября, 2018 год
У меня мой ноутбук начал сам по себе выключаться и сильно греться, я сразу же обратилась сюда, где мне мастера осмотрели его и сказали что там засорилась система охлаждения и в итоге почистили её очень быстро, и всё стало работать снова, обошлось мне это всё совсем недорого, спасибо всем!

Сергей 1 ноября, 2018 год
Мой старенький запасной ноутбук самсунг стал нагреваться сильно, а потом просто экран погас и он включался, но экран не работал вообще. Отнес в этот сервисный центр к ребятам, они что-то перепаяли внутри и через день я уже забрал ноут в рабочем состоянии. Оказалось, что там проводки, которые к матрице ведут - почти один оторвался и поэтому экран погас, а нагревался... Читать отзыв Мой старенький запасной ноутбук самсунг стал нагреваться сильно, а потом просто экран погас и он включался, но экран не работал вообще. Отнес в этот сервисный центр к ребятам, они что-то перепаяли внутри и через день я уже забрал ноут в рабочем состоянии. Оказалось, что там проводки, которые к матрице ведут - почти один оторвался и поэтому экран погас, а нагревался он из-за батареи старой, надо ее сменить и все.

Классно

Ирина 31 октября, 2018 год
Уронила случайно на пол ноутбук, слегка треснул монитор. Обратилась в этот Сервисный Центр, ребята профессионалы все быстро починили. Теперь ноутбук выглядит словно новый. Большое вам спасибо, теперь буду аккуратнее.
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 31 октября, 2018 год

Рекомендую этот сервис.

Евгений 30 октября, 2018 год
Рабочий макбук и данные на нём нужны были срочно на завтрашний день. Также давно собиралась отнести почистить от пыли, подклеить корпус и разобраться, почему периодически отключается Wi-fi-адаптер. В итоге уже в день обращения были проведены все эти работы. Все сделано быстро, качественно, за среднюю плату. Теперь он работает как новый. Рекомендую этот сервис.
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 30 октября, 2018 год

Николай 29 октября, 2018 год
Когда у меня перестал работать мой ноутбук, то сосед посоветовал мне отнести его в эту мастерскую по ремонту техники. Ребята, проведя диагностику, определили, что у меня сдох блок зарядного устройства и посоветовали купить новый. Я купил новый зарядный блок и все заработало.Хотелось бы выразить им огромную благодарность за оперативно проделанную работу.

Прекрасный сервис

Игорь 28 октября, 2018 год
Когда мой ноутбук стал шуметь сильнее обычного, греться и беспричинно зависать, первая мысль была - надо покупать новый ноут. Однако поразмыслив, решил не спешить и попытаться сначала привести в порядок старый. Сервис порекомендовал приятель, за что им спасибо. За какие-то два часа в руках специалистов ноут стал как новый. А всего то надо было почистить пыль и грязь, поменять термопасту... Читать отзыв Когда мой ноутбук стал шуметь сильнее обычного, греться и беспричинно зависать, первая мысль была - надо покупать новый ноут. Однако поразмыслив, решил не спешить и попытаться сначала привести в порядок старый. Сервис порекомендовал приятель, за что им спасибо. За какие-то два часа в руках специалистов ноут стал как новый. А всего то надо было почистить пыль и грязь, поменять термопасту и удалить ненужные программы.
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 29 октября, 2018 год
Уважаемый Клиент, Спасибо, что выбрали компанию РУССКИЙ сервис, для ремонта компьютерной техники, а также за обзор, опубликованный на Otzyvru.com. Мы рады узнать, что вам понравилась наша работа, и что Ваша любимая техника, снова в строю. Мы будем рады видеть вас снова в компании РУССКИЙ сервис в будущем.

сделано хорошо

Павел 27 октября, 2018 год
Обратился в этот сервис по поводу ремонта экрана на ноутбуке и меня порадовало то, что здесь ремонт мне пообещали сделать за короткие сроки. В конечном итоге ремонт был выполнен вовремя и все сделано хорошо.

Спасибо

Василий 26 октября, 2018 год
Купил ноутбук и через пару дней уронил его, вот вам и компот( Но главное что в итоге я все же смог стать обладателем ноутбука, так как мастера этой компании быстро все отремонтировали, так что я доволен тем как они работают. Рекомендую.
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 26 октября, 2018 год

Хороший ремонт

Сергей 25 октября, 2018 год
У меня сломался ноутбук в самый неподходящий момент и мне хочется выразить свою огромную благодарность ребятам из сервиса за то, что они смогли починить его за короткий срок. Буду обращаться сюда и дальше.
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 26 октября, 2018 год
Инесса 19 октября, 2018 год
Свой старый ноутбук отдала маме, мне для работы пришлось приобрести новый, более мощный, а старого маме вполне хватало для серфинга в интернете:) Но вот на днях звонит и говорит, что не может никак подключиться к интернету, на работе, приехать не могу, пришлось сначала звонить провайдеру выяснять, может оплата закончилась, может ведутся технические работы - нет, все в порядке. Быстро нашла... Читать отзыв Свой старый ноутбук отдала маме, мне для работы пришлось приобрести новый, более мощный, а старого маме вполне хватало для серфинга в интернете:) Но вот на днях звонит и говорит, что не может никак подключиться к интернету, на работе, приехать не могу, пришлось сначала звонить провайдеру выяснять, может оплата закончилась, может ведутся технические работы - нет, все в порядке. Быстро нашла в интернете контакты сервисного центра, мне попался первый "Русский сервис", где есть возможность вызвать мастера домой, а то где там мама будет по городу мотаться с ноутбуком. Мастер приехал на вызов, проверил все, оказывается мама случайно сбросила все настройки:) Ремонт много времени не отнял, все настроили и по цене много не взяли, спасибо.
Русский сервис Ответ представителя Русский сервис 20 октября, 2018 год
Уважаемый Клиент, Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей компании, а также за прекрасный отзыв, оставленный на данном сайте. Отдельное спасибо за вашу поддержку и теплые слова. Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашей компании. С уважением, Менеджмент компании РУССКИЙ сервис.
Русский сервис
Сервисный центр занимается компьютерным ремонт ( ноутбуков на операционной системе Windows).

В нашем сервисном центре, мы проводим такие виды работ, как :

1. Диагностика(включая разборку)

2. Чистка

3. Замена термопасты (мы используем немецкую пасту KERATHERM c теплопроводностью 12)

4. Перестановка операционной системы

5. Установка программ