Russ.travel отзывы

Russ.travel

Мутная контора с ненастоящими бонусами

Владислав 27 ноября, 2022 год
Есть подозрения, что компания промышляет мошенничеством. Пример тому - формат бронирования и "бонусная система". На сайте одни номера доступны - по факту доступны другие, гораздо более дорогие. Приветственные "Бонусы" конечно же даже на доступные номера не потратить нельзя, тратятся они только на номера категории "люкс" - на сайте об этом ни слова (операторы что-то пытались приплести про мобилизацию даже). "Бонус"... Читать отзыв Есть подозрения, что компания промышляет мошенничеством. Пример тому - формат бронирования и "бонусная система". На сайте одни номера доступны - по факту доступны другие, гораздо более дорогие. Приветственные "Бонусы" конечно же даже на доступные номера не потратить нельзя, тратятся они только на номера категории "люкс" - на сайте об этом ни слова (операторы что-то пытались приплести про мобилизацию даже). "Бонус" для приглашения другого участника 750 руб просто не работает - письма для активации ни другому участнику, ни мне не приходит, в кабинете у приглашённого это, конечно же, не отображается. Операторы гениально отвечают "ну, наверное, вы что-то сделали не так". На предложение переделать, как нужно, помочь или отправить инструкцию - просто отказ, так что эти мифические 750 руб по факту не существуют. И так со всем. Не советую связываться с этой мутной конторой.

Плевать на клиентоорентированность

Анастасия Кулик 11 апреля, 2022 год
Бронировали через номер
Бронировали через номер
бронирования поездку 3.04 на период с 08.04.22 по 11.04.22. Краснодарский край, Абрау-Дюрсо, усадьба "Круглое озеро", мы все оплатили, Мария Баллыева подтвердила факт бронирования,сказала,что в понедельник пришлют ваучер. Вот уже 6 апреля-ваучера нет, Мария стала говорить, что отель на связь не выходит, возможно, что и не факт ,что забронировано, но она попытается связаться с этим отелем. Ранее с Марией общался муж, а потом стала звонить в тур фирму я,взяла другая девушка, на все мои вопросы: почему перед фактом сейчас ставите,что бронь отель не подтвердил, почему не предупредили, что проблемный отель, говорю, вы, наверное, обмануть нас решили,она мне ответила, что ради 6К фирма репутацию свою портить не будет, что вина отеля, что у работников этой тур фирмы очень много работы, и,мол, они вообще тут не причём и им некогда названивать в этот отель,дабы разобраться, в чем же дело. Теперь вопрос,зачем тогда нам такая тур фирма??? В итоге в усадьбу мы дозвонились сами,правда, с трудом, отдыхом остались довольны, но нервы тур фирма нам помотала, осадочек остался,и никто так нам и не написал, не уточнил ,удалось ли нам заселиться или нет. Только перед выездом вновь написали,что бронь не подтвердили,а мы уже сами всё к тому времени узнали. Мораль: хоть за 6К ,хоть за 66К люди хотят отдохнули, не стоит считать чужие деньги, ваше дело просто сделать так ,чтобы люди отдохнули и не переживали. Не умеете работать с людьми-не работайте.

Бонусами сложно воспользоваться

Гость 23 сентября, 2021 год
Раньше бронировала , было можно все списать, сейчас же один оператор говорит часть бонусов можно списать и начисляет накопительную скидку, как указано при бронировании, другой оператор начисляет другую сумму. Итог: все сделают чтоб не воспользоваться нормально бонусами. Еще и некорректно разговаривают. Особенно оператор Ольга М.

Завышена цена

Гость 15 февраля, 2019 год
Бронировала третий раз, первые два раза остались очень довольны, в последний раз цена со всеми бонусами оказалась выше чем предлагает сам отель!К сожалению заметили это уже после оплаты, больше обращаться конечно же не будем!

Топовой сервис

Артем Иванов 3 октября, 2017 год
Сервис топовый для своей аудитории. Позволяет заказать не только через сайт, но и по телефону, что полезно, когда ты в другом городе, а wi-fi не найти. В этом году я около пяти раз бронировал отели через русстревел и оказался доволен. Также понравилось наличие на сайте раздела с новостями, где регулярно постят акции и скидки отелей, и что важно, анонсируют будущие... Читать отзыв Сервис топовый для своей аудитории. Позволяет заказать не только через сайт, но и по телефону, что полезно, когда ты в другом городе, а wi-fi не найти. В этом году я около пяти раз бронировал отели через русстревел и оказался доволен. Также понравилось наличие на сайте раздела с новостями, где регулярно постят акции и скидки отелей, и что важно, анонсируют будущие предложения. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Скидки

Отличный сайт

Гость 6 сентября, 2017 год
Постоянно бронирую отели через этот сайт. Может это дело привычки, но через него очень удобно бронировать отели. Например, мне всегда надо видеть цену номеров заранее, поэтому букинг, где надо каждый отель смотреть отдельно ради цены мне неудобен, а тут все на виду. глянул и вышел или заказал и так дальше. Также скидки тоже решают многое.
Достоинства:
  1. Дешево, удобно, быстро
Недостатки:
  1. Небольшой выбор

Настя

Гость 10 августа, 2017 год
Хороший сервис! Мы с мужем давно пользуемся, просто супер. Рекомендую всем путешественникам по России. Нам тут уже давно дают скидки, как постоянным клиентам и получается дешевле букинга! Тем кто едет просто один раз, тоже рекомендую - тут намного проще узнать цены и забронировать, чем на аналогичных ресурсах.

Круто!

Антон Ковалевский 30 июля, 2017 год
Сервисом начал пользоваться недавно. Понравилось наличие скидок для постоянных клиентов. Отели бронировать дешевле, чем даже на букинге. Один лишь серьезный минус, что хотелось бы и зарубежные так же бронировать со скидкой, а их на сайте нет!
Понравилась еще скорость, бронировали отель на месте в чужом городе в силу обстоятельств, меньше, чем за час вопрос решили! Спасибо!

Все понравилось

Лида Милашкевич 23 мая, 2017 год
Работаю в тренинговом центре заместителем начальника отдела. Одна из моих обязанностей заключается в том, чтобы договариваться с отелями и гостиницами в разных городах России по поводу проживания наших сотрудников и спикеров. Недавно для себя открыла компанию РуссТревел и мне настолько понравилась эта компания, что просто не могу не оставить отзыв. В день приходится бронировать несколько десятков отелей и вручную на... Читать отзыв Работаю в тренинговом центре заместителем начальника отдела. Одна из моих обязанностей заключается в том, чтобы договариваться с отелями и гостиницами в разных городах России по поводу проживания наших сотрудников и спикеров. Недавно для себя открыла компанию РуссТревел и мне настолько понравилась эта компания, что просто не могу не оставить отзыв. В день приходится бронировать несколько десятков отелей и вручную на это уходило бы масса времени, что мешало бы моим основным обязанностям. Через РуссТревел на это я трачу не более получаса.
Также хочу отметить то, что операторы очень вежливые, грамотно обьясняют все вопросы и нюансы, консультируют и дают рекомендации, как сделать лучше.
Также нравится возможность получить скидку на любой отель, благодаря чему наша компания минимизирует затраты на отели, ведь это одна из наших основных статей расходов.
Буду и далее пользоваться услугами этой компании.
Достоинства:
  1. Быстро бронируют, скидки на все отели, нет проблем с заселением
Недостатки:
  1. Нет отелей в странах СНГ, только Россия.
Юля 10 мая, 2017 год
Приветствую Вас!
Я работаю помощником руководителя. В силу того, что мой начальник часто ездит по стране, я много времени уделяю поиску его месторасположения в разных городах.
За долгое время работы с разными сервисами по бронированию отелей, я работала со многими сайтами, но на данный момент я остановилась на Russ.TRAVEL.
Приветствую Вас!
Во-первых: при бронировании отеля нужно не забывать о том, что отель должен быть комфортным и достоин уровня моего руководителя. Ведь, мне с ним еще работать :)
На данном сервисе, я могу найти отели на твердую "4" и "5", в которых не "стыдно" разместить своего прямого руководителя.
Во-вторых: нужно экономить финансовые ресурсы компании. Если мы являемся "корпоративным" Клиентом, то есть постоянным, мы можем пользоваться системой лояльности. А именно при каждом бронировании получаем "плюшки", в виде скидок, пусть они не большие, но приятные, хватит на такси, чтобы доехать из аэропорта до отеля.
В-третьих: зачастую нужно было заказать "еще вчера". А тут набираешь город, выставляешь рейтинг гостиниц и все они показаны на одной страницы, осталось только выбрать какую, сделать пару кликов и отдать счет в бухгалтерию на оплату.
В-четвертых: простой и удобный интерфейс сайта, все построено логично, и не нужно быть "матерым" пользователем интернета, чтобы быстро в нем сориентироваться.
В конечном итоге, сервис бронирования Русс Трэвэл, меня полноценно устраивает. Поскольку я часто им пользуюсь, выучила его "вдоль" и "поперек", поэтому найти подходящий вариант, дело пару минут. А остальное запланированное рабочее время, я могу с пользой потратить на чашечку кофе.

Спасибо за внимание.

Туристические компании