Отзывы о Russ.travel

Russ.travel
Отзыв написан 10 мая, 2017 год 696 просмотров
Приветствую Вас!
Я работаю помощником руководителя. В силу того, что мой начальник часто ездит по стране, я много времени уделяю поиску его месторасположения в разных городах.
За долгое время работы с разными сервисами по бронированию отелей, я работала со многими сайтами, но на данный момент я остановилась на Russ.TRAVEL.
Во-первых: при бронировании отеля нужно не забывать о том, что отель должен быть комфортным и достоин уровня моего руководителя. Ведь, мне с ним еще работать :)
На данном сервисе, я могу найти отели на твердую "4" и "5", в которых не "стыдно" разместить своего прямого руководителя.
Во-вторых: нужно экономить финансовые ресурсы компании. Если мы являемся "корпоративным" Клиентом, то есть постоянным, мы можем пользоваться системой лояльности. А именно при каждом бронировании получаем "плюшки", в виде скидок, пусть они не большие, но приятные, хватит на такси, чтобы доехать из аэропорта до отеля.
В-третьих: зачастую нужно было заказать "еще вчера". А тут набираешь город, выставляешь рейтинг гостиниц и все они показаны на одной страницы, осталось только выбрать какую, сделать пару кликов и отдать счет в бухгалтерию на оплату.
В-четвертых: простой и удобный интерфейс сайта, все построено логично, и не нужно быть "матерым" пользователем интернета, чтобы быстро в нем сориентироваться.
В конечном итоге, сервис бронирования Русс Трэвэл, меня полноценно устраивает. Поскольку я часто им пользуюсь, выучила его "вдоль" и "поперек", поэтому найти подходящий вариант, дело пару минут. А остальное запланированное рабочее время, я могу с пользой потратить на чашечку кофе.

Спасибо за внимание.

Туристические компании: отзывы