Плевать на клиентоорентированность - Отзывы о Russ.travel

Russ.travel
Отзыв написан 11 апреля, 2022 год 3 просмотра
Бронировали через номер
бронирования поездку 3.04 на период с 08.04.22 по 11.04.22. Краснодарский край, Абрау-Дюрсо, усадьба "Круглое озеро", мы все оплатили, Мария Баллыева подтвердила факт бронирования,сказала,что в понедельник пришлют ваучер. Вот уже 6 апреля-ваучера нет, Мария стала говорить, что отель на связь не выходит, возможно, что и не факт ,что забронировано, но она попытается связаться с этим отелем. Ранее с Марией общался муж, а потом стала звонить в тур фирму я,взяла другая девушка, на все мои вопросы: почему перед фактом сейчас ставите,что бронь отель не подтвердил, почему не предупредили, что проблемный отель, говорю, вы, наверное, обмануть нас решили,она мне ответила, что ради 6К фирма репутацию свою портить не будет, что вина отеля, что у работников этой тур фирмы очень много работы, и,мол, они вообще тут не причём и им некогда названивать в этот отель,дабы разобраться, в чем же дело. Теперь вопрос,зачем тогда нам такая тур фирма??? В итоге в усадьбу мы дозвонились сами,правда, с трудом, отдыхом остались довольны, но нервы тур фирма нам помотала, осадочек остался,и никто так нам и не написал, не уточнил ,удалось ли нам заселиться или нет. Только перед выездом вновь написали,что бронь не подтвердили,а мы уже сами всё к тому времени узнали. Мораль: хоть за 6К ,хоть за 66К люди хотят отдохнули, не стоит считать чужие деньги, ваше дело просто сделать так ,чтобы люди отдохнули и не переживали. Не умеете работать с людьми-не работайте.

Туристические компании: отзывы

Туристические компании