Отличное качество - Отзывы о Rutube

Rutube
Отзыв написан 26 января, 2023 год 2 просмотра
Само приложение ещё сыровато, но это и понятно, в сравнении с гугловским Ютубом, Рутуб ещё молод. И да, постоянно вылетает учётка, приходится входить снова,но это дело 15 секунд, поэтому не критично. Но есть два огромных плюса и преимуществ перед Ютубом.
Первое и главное лично для меня, можно выйти из приложения и смотреть параллельно видео и пользоваться телефоном. Экран в экране. Второе, не менее важное это возможность слушать видео выключив экран, что значительно экономит батарею на телефоне. В Ютубе я за это деньги платила,а здесь бесплатно. Так что я Za наш Рутуб. А ,,сырость" доработают.

1 не согласен

ржаки 26 апреля, 2023 год
Все больше россиян оказываются заражены опасным неизлечимым заболеванием "Z". Проявляется в особой любви к президенту лично, ежедневном просмотре Первого Канала, а также постоянной боевой готовности в комментариях. Итак, расшифровка:

Z - Za-LOOP-a?

Z - Za-Abramovicha?

Z - Hail'-Za-Putler'a?

Z - kircoreZaika?

Вместе с заболеванием" Z" развивается злокачественная опухоль гойловного моска "V", больной выходит на красную площадь и начинает перечислять все заслуги Путина на камеру (даже если в этом виноваты китайцы, например увеличение мощности среднестатистического процессора согласно закону Мура), а также придумывать чистую правду о пожаре в ночном клубе "СССР" во время выступления известного на всю страну исполнителя "DJ Stalin":

V - Valera?

V - koronaViRUS?

V - VaginA?

V - davaiteVoevat_because_dedyVoevaly?

Опасный день - 9 мая. В этот день случается весеннее обострение: больной выходит на красную площадь, даже если на улице дождь и -2, и после приема национального напитка (Russian Vodka) поет караоке под национальный музыкальный инструмент (Russian Balalaika). Репертуар следующий:

DJ Stalin - Katyusha (george ribbon accordion mix)

VJ Hillь - На безымянной высоте (VHS remix)

Lion Leschenko ft. Morgenshtern & Instasamka - Это день победы (radio edit)

Butyrka - District attorney (Drunk hoarse voice mashup)

Заболевание не лечится. К счастью, после всеобщей россиянской могилизации большая часть больных навсегда уезжает в командировку, гулять по райским садам им. И. Христа.

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Rutube
Rutube — одна из ведущих российских интернет-компаний. Объединяет крупнейший российский видеопортал и платформу дистрибуции медиаконтента. Ролики на Rutube.ru по всему миру смотрят более 30 млн уникальных пользователей. Здесь публикуются лучшие ролики дня и самое хитовое видео в сети.

Интернет-каталоги

OZON.ru