S7 TOUR отзывы

S7 TOUR
3 отзыва / 2282 просмотра

Нужна помощь

Кристина 23 августа, 2018 год
Добрый день, в мае месяце производили оплату авиабилетов в "Связном". Деньги вносили наличными. Кассовый чек потеряли. Бухгалтерия требует чек, для подтверждения оплаты, либо билеты не оплачиваются. Как быть? 40 тыс. На дороге не валялись как то?
Passenger01 6 сентября, 2013 год
Рейс S7 944, выполнявшийся 06.09.2013 по маршруту а/п Бургас - Москва Домодедово не смог совершить посадку с первого раза. Когда шасси самолёта практически коснулись полосы, самолёт резко пошёл на взлёт. Посадка была совершена примерно через 15 минут со второй попытки. Пассажиры перепугались до полусмерти. Насколько я понял потом, это очень серьёзное нарушение. Выводы об авиакомпании делайте сами.
Света 29 мая, 2012 год
Был случай пользоваться услугами компании S7, впечатления да же не знаю к самой компании где брала билеты все устроило менеджеры очень приятные рассказали показали разжевали, перелет мой с пересадкой, первая команда проводников и вообще весь экипаж очень приятный, все с улыбками, пересели в другой самолет (той же компании) просто небо и земля ту вам ни улыбки ни какой вежливости аж... Читать отзыв Был случай пользоваться услугами компании S7, впечатления да же не знаю к самой компании где брала билеты все устроило менеджеры очень приятные рассказали показали разжевали, перелет мой с пересадкой, первая команда проводников и вообще весь экипаж очень приятный, все с улыбками, пересели в другой самолет (той же компании) просто небо и земля ту вам ни улыбки ни какой вежливости аж противно было о чем то просить. Летела рейсом Краснодар-Москва
S7 TOUR
S7 TOUR является одним из ведущих российских туроператоров. Туроператор S7 TOUR – уникальная для российского рынка модель туристического холдинга, объединяющая авиакомпанию, туристического оператора и розничную сеть продаж туристических услуг и авиабилетов под единым брендом S7.
Наша миссия - гарантировать клиентам удобство и надежность сотрудничества предоставляя комплексную услугу отдыха и путешествий для... подробнее

Туроператоры

Музенидис Трэвел