Сад Вашей Мечты, Белобородово отзывы

Сад Вашей Мечты, Белобородово

Не добросовестая компания,деньги на ветер

Гость 18 мая, 2023 год
Приобрела саженцы клубники красноцветковой" Тристан" в их интернет магазине,как оказалось саженцы вовсе ни этого сорта или вобще выкопали в лесу (судя по отзывам) клубника зацвела белыми цветами а не ярко-розовыми. Пыталась связаться, полный игнор .
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманывают покупателей

Позор и развод

Гость 26 июня, 2022 год
Заказала розу одного сорта, привезли совершенно другую
Не отвечают на сообщения
Трубку не берут
Все положительные отзывы они сами , видимо, пишут
Уж очень одинаковые
Не покупайте тут

Вишни питомника

Инна Юрьевна 30 ноября, 2021 год
Вишневый сад не название классической вьесы, а предмет моей заботы и гордости! Я как Раневская, восхищаюсь именно вишнми. Ну и черешней вдобавок. В питомнике Сад Вашей Мечты саженцев разных сортов. Общаюсь с консультантами, они мне помогают выбрать сорта, о которых мечтаю. Вот уже седмой год сажаем и моделируем сад, урожаи получаем отменные.

потрясающе цвели ирисы

Рита 22 ноября, 2021 год
В этом году потрясающе цвели ирисы. Сорта выбраны были отличные, в питомнике Камелия Гарденс. Откуда я о нем узнала? Из сети, уговорила мужа съездить посмотреть. Мы бродили как лунатики по питомнику, там такой выбор, и все представлено вживую. В общем, стали тут закупаться. И заодно брать продукты в фермерском магазине,

Нам нравится.

Гость 4 сентября, 2021 год
Мы стараемся в питомник Сад Вашей мечты заезжать по возможности, и внуков берем. Обычно делаем в сезон весна-осень, чтобы под посадку что-то купить. Детям зоопарк нравится, мы выбираем что посадить, закупаем и фермерские продукты в местном магазине. Очень хорошо все продумано на территории питомника, приятно там бывать. И полезно. Семь лет так приезжаем сюда, рекомендуем всем, у кого есть такая... Читать отзыв Мы стараемся в питомник Сад Вашей мечты заезжать по возможности, и внуков берем. Обычно делаем в сезон весна-осень, чтобы под посадку что-то купить. Детям зоопарк нравится, мы выбираем что посадить, закупаем и фермерские продукты в местном магазине. Очень хорошо все продумано на территории питомника, приятно там бывать. И полезно. Семь лет так приезжаем сюда, рекомендуем всем, у кого есть такая возможность.

Замечательный

Александра 28 августа, 2021 год
Я стараюсь перед каждой покупкой посадочного материала консультироваться со смпециалистами питомника Сад Вашей мечты. Как первый раз с мужем заехали к ним, так и поняли, что будем закупаться только тут. Можно в реальных условиях подмосковья увидеть, как растут выбранные сорта, вообще, чего можно ждать. Тут еще и парк-зоопарк (если с детьми надумаете ехать), мы берем фермерские продукты в местном магазинчике.

Отличный питомник рассады и саженцев!

Раиса 20 августа, 2021 год
В этом году в нашем подмосковном саду отлично вызревают абрикосы и сливы! Ну во-первых, лето просто южное, для теплолюбивых культур самое то, даже если они районированы. А в-вторых, мы саженцы брали в питомнике Сад Вашей мечты, уже проверенное место, там действительно сортовые деревья, яблоньки сначала сажали, потом решили что-то такое поинтереснее. Подмосковные абрикосы в этом году точно удались, спасибо и... Читать отзыв В этом году в нашем подмосковном саду отлично вызревают абрикосы и сливы! Ну во-первых, лето просто южное, для теплолюбивых культур самое то, даже если они районированы. А в-вторых, мы саженцы брали в питомнике Сад Вашей мечты, уже проверенное место, там действительно сортовые деревья, яблоньки сначала сажали, потом решили что-то такое поинтереснее. Подмосковные абрикосы в этом году точно удались, спасибо и питомнику за хорошее качество материала!

Мошенники.Будьте осторожны

Гость 4 августа, 2021 год
Мошенники! Ни один сорт не соответствует! Покупали розы и гортензии.За огромные деньги получили растения в отвратительном состоянии и абсолютно не те, которые мы плкупали
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Обман.Ни в коем случае не заказывайте.Это не сад вашей мечты,а обман чистой воды.

Будем наслаждаться красотой!

Нэлли Ф. 19 июля, 2021 год
Это правда, что цветы чувствуют настроение людей. Если их вырастили с любовью, они будут просто роскошные! Я в питомнике Сад Вашей мечты беру посадочный материал, у нас на даче розарий просто роскошный благодаря им. А вот теперь я увлеклась гортензиями. И опять глаза разбегаются, какой выбор! Будем наслаждаться красотой!

развод и наглость

Вера 12 июля, 2021 год
1. Нереально дорогой питомник!, при этом:
2. Заказанные и предоплаченные розы пришлось вызванивать выбивать месяц!
3. Розы оказались и близко не те!
1. Нереально дорогой питомник!, при этом:
2. Заказанные и предоплаченные розы пришлось вызванивать выбивать месяц!
3. Розы оказались и близко не те!
4. Наглость питомника, заявляющего, что у него и так потери! У него, а не у меня! (выбивание заказа, транспортировка, как в последствии оказалось, не тех роз (!), посадка, уход, далее я должна их выкопать (одна под Бронницами, другая в Тульской области), привезти ему, и он их заменит "БЕСПЛАТНО"!!!

1. Питомник с очень дорогими саженцами роз и хорошо сделанным сайтом оказался полным разводилом. Заказала зимой редкую розу (Мента) два экземпляра, каждый примерно по 6500 рублей. Сразу позвонили оттуда, попросили предоплату 50% «чтобы растения были забронированы». Настал апрель – тишина. Звонила сама – ответил тот же самый мужик по голосу, сказал, что розы готовы к доставке и он мне их привезет на этой неделе. Далее тишина, я дозванивалась до него недели две-три - кормил завтраками без конца (когда брал трубку, конечно). В итоге наконец привез мне оба саженца, не погнушался взять за доставку по полной. Саженцы на вид хорошие. Один посадила у себя под Бронницами, другой отвезла подруге – роза посажена в Тульской области.
2. Обе розы (ОБЕ ДВЕ!) расцвели и близко не похожие на указанный сорт! Роза должна была быть серо-розовая, у меня расцвела двуцветная карамельная по сорту «Свитнесс», у подруги расцвела белая с жёлтым оттенком.
3. Написала в этот питомник с фотографиями. Он сказал, что произошёл «человеческий фактор» и обе розы проданы мне других сортов. Он предложил выкопать саженцы, привезти их в Москву (одну из Бронниц, другую из Тульской области!), и он их заменит БЕСПЛАТНО! Когда я отказалась выкапывать растения, которые сидят в грунте уже два месяца, он предложил продать мне две Менты с 50% скидкой! Уже понимая, с кем я связалась, я отказалась, конечно.

О белая сирень!

Сергей М 7 июля, 2021 год
Все, в этом году сирень отцвела быстро, но была просто супер, у меня лучший посадочный материал из питомника Камелия Гарденс. Все заглядывались, а аромат какой стоял! Разные цвета, красиво скомпонованы. Но моя самая любимая - белая сирень генерал Шеридан, изумительно смотрится!

Пионы-обман

Ксения Л 2 июля, 2021 год
Заказала на весну 20 корни пионов на 13500р. Кормили завтраками по поставке, сославшись на пандемию, согласилась перенести на осень.
Осенью издергала напоминаниями о своём заказе. В итоге привезли. Сразу закралось сомнение, некоторые корни якобы разных сортов имели совпадающие по профилю срезы. Как будто для меня нарезали все от одного корня, подписали моими сортами отправили.
Весна 21, один цветок был,... Читать отзыв
Весна 21, один цветок был, совершенно другой, вместо белого, розовый. Все растения похожи и листвой и стеблями.
Написала на Восаб, звонила. Молчат. Скрываются.
Фигня, за которую при встрече бьют в морду.
Скоты!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не отправляют во время
  2. Обманывают с сортами
  3. Не выходят на связь
  4. Не реагируют на претензии.

Все ок, спасибо за помощь в подборе растений

Дарья 29 июня, 2021 год
На моем болотистом участке все растет с трудом, вот если бы не помогали консультанты из Камелия Гарденс, ничего бы не вырастила. А увидела у них клюкву, думаю, то что надо для такого участка, попробую развести. Купила посадочый материал, посмотрим, что получится.

Сад Вашей мечты

Венера 27 мая, 2021 год
Хочешь получить хороший результат во всем - обращайся к профессионалам. Это и садоводства касается. Конечно, можно натыкать всего и по старинке. Но по собственному опыту знаю, что в питомнике Сад Вашей мечты работают люди увлеченные и знающие. А растения любовь чувствуют, поэтому и реагируют на нее. Я закупаюсь посадочным материалом теперь только здесь.

Всем довольна

Анастасия 22 мая, 2021 год
Цветы - моя гордость, хотя вообще стараемся следить за садом, но цветник моя епархия. Очень люблю луковичные, это же такая весенняя радость! Этот год у меня тюльпановый, с сотрудниками Сада Вашей мечты подбирали самые интересные и необычные. Делала упор на розово-сиреневую гамму, подбирали такие сорта. Скоро они начнут массово цвести, жду с нетерпением!

Отличная работа

Кристина 3 мая, 2021 год
Нашим розарием занимались профессионалы. Мы обратились в питомник Сад Вашей мечты, по рекомендации друзей. Созвонились предварительно, потом приглашали специалиста для того, чтобы он наш участок посмотрел, дал рекомендации. Ну и съездили в питомник сами, чтобы посмотреть вживую, как цветут розы, которые нам порекомендовали. Розарий, конечно, доставляет хлопот. Но и радует тоже.

Качественная работа

Марина 26 апреля, 2021 год
Сад Вашей мечты! Замечательно звучит, правда, для меня, горожанки, это была абстракция. Купили загородный дом, а как и что делать не знали. Вот и хорошо, что обратились в эту фирму. По шагам нам помогли нашу мечту превратить в реальность. Помогли и спроектировать наш сад, выбрать нужные сорта. Да и с посадкой тоже помогли. Теперь мы понемногу стали разбираться во всех... Читать отзыв Сад Вашей мечты! Замечательно звучит, правда, для меня, горожанки, это была абстракция. Купили загородный дом, а как и что делать не знали. Вот и хорошо, что обратились в эту фирму. По шагам нам помогли нашу мечту превратить в реальность. Помогли и спроектировать наш сад, выбрать нужные сорта. Да и с посадкой тоже помогли. Теперь мы понемногу стали разбираться во всех тонкостях этого дела. Спасибо большое!

ПОНРАВИЛОСЬ

Гость 20 апреля, 2021 год
Я постоянный покупатель этого питомника, в этом году Сад Вашей мечты мне доставили малину и ежевику, захотела сортовые кустарники. До этого претензий к посадочным материалам не было, надеюсь, и дальше питомник не подведет. Ждем урожаев!

Не обращайтесь к ним!

Владимир Марков 16 ноября, 2020 год
Все доброго дня! Не обращайтесь к ним! Берут не дешево, а за качество вообще не отвечают! Сразу же и не догадаешься, что могут привезти не то, за что ты платишь. Вот и мы узнали об этом почти через год, когда пару яблок урожая получили( Жалобу игнорируют, хамят. Надеюсь уберегу кого нибудь от этих недобросовестных.

Мое вдохновение - Сад вашей мечты!

Оксана 29 июня, 2020 год
Питомник сад вашей мечты буквально стал моим вдохновителем на садовые дела. Попала туда с подругой, которая занимается выращиванием роз и все время хвалила этот питомник за качество саженцев. Действительно от такого огромного ассортимента у меня голова закружилась и я не знала, что именно мне выбрать и с чего начать. Консультант подсказал, что как вариант стоит взять яблоню и абрикос и... Читать отзыв Питомник сад вашей мечты буквально стал моим вдохновителем на садовые дела. Попала туда с подругой, которая занимается выращиванием роз и все время хвалила этот питомник за качество саженцев. Действительно от такого огромного ассортимента у меня голова закружилась и я не знала, что именно мне выбрать и с чего начать. Консультант подсказал, что как вариант стоит взять яблоню и абрикос и возможно подумать над кустарниками. Я так и поступила, и докупила еще роз. В том году как раз все и прижилось. В этом году уже заказывала саженцы с доставкой и посадкой. Привезли вовремя, качество на высоте. Скорее всего воспользуюсь услугой укрытия растений на зиму.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент.
Недостатки:

Питомник серьезный и качество отличное.

Алексей Сергеев 22 мая, 2020 год
Первый заказ в питомнике Сад Вашей Мечты забрал сам. 20 разных саженцев за приличные цены, среди них достаточно дорогие. Забрал своими силами. Питомник серьезный. Мой заказ был подготовлен своевременно, без каких-либо задержек и переносов. Возвратную тару привез вместе с соседкой, которой рассказал про них и она там через сайт заказала саженцы роз, которые подходили для ее участка. Второй заказ на... Читать отзыв Первый заказ в питомнике Сад Вашей Мечты забрал сам. 20 разных саженцев за приличные цены, среди них достаточно дорогие. Забрал своими силами. Питомник серьезный. Мой заказ был подготовлен своевременно, без каких-либо задержек и переносов. Возвратную тару привез вместе с соседкой, которой рассказал про них и она там через сайт заказала саженцы роз, которые подходили для ее участка. Второй заказ на 10 саженцев (сирень к беседке, жимолость, груши) заказал в октябре 2019 уже с доставкой и работами по посадке, так как был цейтнот в моей работе и возиться не хотелось. Все сделали оперативно.

Помогли с благоустройством сада.

Ирина Ивановна 14 апреля, 2020 год
Ребята из питомника Сад Вашей Мечты очень помогли мне с благоустройством участка около коттеджа. В ходе консультации разъяснили несколько важных вопросов. Мне очень понравился индивидуальный подход к каждому сорту растений: под каждое - свой грунт, и еще растения мне советовали исключительно те, которые подойдут для Московской области. И что важно - это единственный в России питомник, который выращивает древовидные пионы... Читать отзыв Ребята из питомника Сад Вашей Мечты очень помогли мне с благоустройством участка около коттеджа. В ходе консультации разъяснили несколько важных вопросов. Мне очень понравился индивидуальный подход к каждому сорту растений: под каждое - свой грунт, и еще растения мне советовали исключительно те, которые подойдут для Московской области. И что важно - это единственный в России питомник, который выращивает древовидные пионы полным циклом! Спасибо, все замечательно.
Достоинства:
  1. Профессионально.
Недостатки:
  1. По мне так их нет.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга