развод и наглость - Отзывы о Сад Вашей Мечты, Белобородово

Отзыв написан 12 июля, 2021 год 4 просмотра
1. Нереально дорогой питомник!, при этом:
2. Заказанные и предоплаченные розы пришлось вызванивать выбивать месяц!
3. Розы оказались и близко не те!
4. Наглость питомника, заявляющего, что у него и так потери! У него, а не у меня! (выбивание заказа, транспортировка, как в последствии оказалось, не тех роз (!), посадка, уход, далее я должна их выкопать (одна под Бронницами, другая в Тульской области), привезти ему, и он их заменит "БЕСПЛАТНО"!!!

1. Питомник с очень дорогими саженцами роз и хорошо сделанным сайтом оказался полным разводилом. Заказала зимой редкую розу (Мента) два экземпляра, каждый примерно по 6500 рублей. Сразу позвонили оттуда, попросили предоплату 50% «чтобы растения были забронированы». Настал апрель – тишина. Звонила сама – ответил тот же самый мужик по голосу, сказал, что розы готовы к доставке и он мне их привезет на этой неделе. Далее тишина, я дозванивалась до него недели две-три - кормил завтраками без конца (когда брал трубку, конечно). В итоге наконец привез мне оба саженца, не погнушался взять за доставку по полной. Саженцы на вид хорошие. Один посадила у себя под Бронницами, другой отвезла подруге – роза посажена в Тульской области.
2. Обе розы (ОБЕ ДВЕ!) расцвели и близко не похожие на указанный сорт! Роза должна была быть серо-розовая, у меня расцвела двуцветная карамельная по сорту «Свитнесс», у подруги расцвела белая с жёлтым оттенком.
3. Написала в этот питомник с фотографиями. Он сказал, что произошёл «человеческий фактор» и обе розы проданы мне других сортов. Он предложил выкопать саженцы, привезти их в Москву (одну из Бронниц, другую из Тульской области!), и он их заменит БЕСПЛАТНО! Когда я отказалась выкапывать растения, которые сидят в грунте уже два месяца, он предложил продать мне две Менты с 50% скидкой! Уже понимая, с кем я связалась, я отказалась, конечно.

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов