sadoviimir.ru отзывы

33 отзыва / 1084 просмотра

Отвратительный товар присылают. Не проданные остатки саженцев с прошлого года

Виктор 17 сентября, 2021 год
В интернете нашёл сайт https://sadoviimir.ru Плодопитомник Посадочного Материала г.Нижний Новгород. Заказал на пробу 3 саженца винограда с доставкой почтой РФ.
Посылку получил и ужаснулся : полусухие лозы с чёрными корнями. Некоторые почки дали побеги, но в они белёсые и завядшие (видно что росли в темноте). Разрезал несколько почек, а они тоже чёрные, неживые.На сайте написано, что саженцы двухлетние: так они уже год провалялись на складе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Интернет магазин стал хуже

Александр 1 мая, 2022 год
Заказывал в 2021 году были хорошие саженцы в 2022 году прислали безобразные сухие и переломанные и не работает отдел гарантии покупая в этом магазине это как лотерейный билет
Достоинства:
  1. Быстрое оформление заказа некоторые саженцы хорошего качества
Недостатки:
  1. Не работает отдел гарантии.

Ну допустим я Малюков Валерий Александровичь

Валерии Малюков 4 мая, 2022 год
Только я не занимаюсь саженцами и цветам а звонки регулярно приходят. Вы убедитесь в правильности данных.

Интернет-магазины

Магазин мебели "Риока"