sadovod24.ru отзывы

Стали работать ужасно!!!!

Гость 21 марта, 2023 год
От слова совсем не работает,статус заказа не меняется,собирают маленькие заказы неделями, раньше было всё отлично, буду срочно менять посредника!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Вообще полный игнор

Заказ пропал

Гость 18 марта, 2023 год
Тоже не могла зайти на сайт, и не видела что с заказом, заказ на 25000. Потом все заработало, внесла оставшуюся сумму за заказ, далее груз не отправляли и я позвонила, сказали что все в доставке. И на этом все, груз на ТК так и не поступил, тел не берут, на письма не отвечают. В ТК позвонила и в Москву и... Читать отзыв Тоже не могла зайти на сайт, и не видела что с заказом, заказ на 25000. Потом все заработало, внесла оставшуюся сумму за заказ, далее груз не отправляли и я позвонила, сказали что все в доставке. И на этом все, груз на ТК так и не поступил, тел не берут, на письма не отвечают. В ТК позвонила и в Москву и в своем городе, так же груза нет и нет отправок , теперь сиди и думай где и что с ним

Личный кабинет

Гость 12 марта, 2023 год
Вот уже 2 дня не могу зайти в личный кабинет, не вижу как собирается заказ, дозвонится тоже нет возможности трубку не берут

Двойной обман. Заставили вернуть платье за мой счет и ответа нет.

ОЛЬГА 2 февраля, 2023 год
Мне прислали из 5 шт 3 вещи другого цвета, размера и фасона. Причем все три из одной ткани. Как будто за пару часов настрочили. И одно было просто ужасным. Тряпка. Я написала, они предложили выслать им и разберутся. Я выслала. Потратила еще 500 рублей. А они теперь меня игнорируют, На письма отвечать перестали. То есть обманули меня повторно. Нагло. Заставили... Читать отзыв Мне прислали из 5 шт 3 вещи другого цвета, размера и фасона. Причем все три из одной ткани. Как будто за пару часов настрочили. И одно было просто ужасным. Тряпка. Я написала, они предложили выслать им и разберутся. Я выслала. Потратила еще 500 рублей. А они теперь меня игнорируют, На письма отвечать перестали. То есть обманули меня повторно. Нагло. Заставили еще раз заплатить. Смеются надо мной теперь наверное))))). Поэтому не советую сайт садовод 24. https://sadovod24.ru/zhenshchinam_uXj/odezhda_Me2/platya_sarafany_zAM/platya_midi_xK4/8484902.
Достоинства:
  1. НЕТ,
Недостатки:
  1. ОБМАН. И потом ПОВТОРНЫЙ ОБМАН, ЗАПЛАТИЛА 2 РАЗА И ЕЩЕ ПЛАТЬЕ ВЕРНУЛА, НИ ДЕНЕГ НИ ПЛАТЬЯ,

Садовод онлайн

Евгений 11 ноября, 2022 год
Всем здраствуйте, не знаю как этот садовод, ну не когда не покупайте на садовод онлайн, после того как оплатите они напишут что ошибка платежа, кинут сылку на возрат а на самом деле у вас снова снимут деньги, и все нет денег нет товара

Несоответствие товара

Гость 8 апреля, 2022 год
Первый раз сделала заказ в этом магазине и разочаровалась,заказала куртку золотисто-медного цвета 48 р-ра,а пришла чёрная 46,даже не знаю кому её теперь подарить,кардиган пришёл по размеру,но качество ужасное,он просвечивает,куда и с чем его носить не понятно,также нижнее бельё, размер не тот,и вообще не то что заказывала,полное разочарование....
Достоинства:
  1. Их Я не увидела вообще
Недостатки:
  1. Несоответствие товара,плюс говорили что почтой доставка бесплатная,а там наложенный платёж, плюс сборы почтовые,в итоге ещё 470рублей отдала.("это бесплатная доставка")

Благодарность.

Валентина 23 января, 2022 год
Работаю с сайтом год, порядочная, каманда, быстро все собирают и самое главное, все без обмана, сдесь все честно. Спасибо Вам, бывает вещь маломерит, но это к поставщику притензия, советую, заказывать на, садовод 24

Сотрудничаю с данным сайтом уже больше года

Екатерина Алексеевна 16 ноября, 2021 год
Сотрудничаю с данным сайтом больше года. Очень нравится что выкуп можно наблюдать онлайн. Удобный интерфейс сайта, все понятно, только иногда бывает подвисает. После закрытия заказа отправка в течении 2 дней. Нет оплаты доставки до почты.
Однозначно из огромного количества перепробованных посредников, методом проб и ошибок, я пришла к выводу, что в данный момент, это самый лучший вариант для меня.
Достоинства:
  1. Удобно наблюдать за выкупом
  2. Быстрая отправка после закрытия заказа
  3. Минимум пересорта (исключительные случаи)
Недостатки:
  1. Время сбора заказа
  2. Подняли %, при этом скорость не увеличили
  3. Часто бывает пишут что товара нет, а когда пишешь напрямую поставщику говорит что есть.

Не выполнен заказ, хотите поволноваться и потерять деньги, ВАМ СЮДА!!

Наталья Ганюшина 21 апреля, 2021 год
Оформила заказ 28.03.21, до сих пор ничего не отправили.
Все время обещают отправку на следующей неделе.
Оплату получили, а товар не присылают
Достоинства:
  1. Менеджеры по телефону очень вежливо разговаривают
Недостатки:
  1. Берут деньги по предоплате и не выполняют заказ.

Пришел несоответствующий товар

Тамара 21 марта, 2021 год
Заказывала два раза на этой площадке по функции "У нас +9%". Два раза все было нормально, но в третьем заказе один товар оказался абсолютно не тем, который был представлен в каталоге. Это не пересорт, это абсолютно другой товар: Женские ботинки. Пришла значительно более дешевая реплика, отличалась толщина подошвы, протектор, замки, значительно отличалось общее качество. На вопрос по электронной почте, все... Читать отзыв Заказывала два раза на этой площадке по функции "У нас +9%". Два раза все было нормально, но в третьем заказе один товар оказался абсолютно не тем, который был представлен в каталоге. Это не пересорт, это абсолютно другой товар: Женские ботинки. Пришла значительно более дешевая реплика, отличалась толщина подошвы, протектор, замки, значительно отличалось общее качество. На вопрос по электронной почте, все время пытались вменить вину поставщику и утверждать, что они за это никак не в ответе. Позже в переписке согласились сделать замену, но при возврате за мой счет. На это была написана претензия о возврате товара ненадлежащего качества с требованием возврата стоимости товара, 9% от стоимости товара и компенсацией почтовых расходов и отправлена вместе с товаром по почте. Также претензия с почтовыми чеками была предоставлена им по эл. почте. После получения посылки без вопросов вернули все деньги. Но, после этого отключили на своем сайте опцию "Заказ через нас" sadovod24.ru - Пришел несоответствующий товар sadovod24.ru - Пришел несоответствующий товар
Недостатки:
  1. Может прийти значительно отличающийся товар

Долгая сборка

Татьяна 16 февраля, 2021 год
Заказываю на сайте уже второй раз. Собирают заказ достаточно долго! Первый заказ только на 6 день отправили, но об этом не сообщили. Трек не отправили, пока не позвонили им сами.
Второй собирают с 10 февраля и всё никак.
Устраивает качество, удобство сайта, общение по телеграм.
Но не устраивает долгая сборка. Пожалуйста, сделайте это как можно быстрее !!!
Достоинства:
  1. Качество, удобство
Недостатки:
  1. Очень долгая сборка товара

Отличный сайт, удобный и надежный

Эржэна Содномова 30 января, 2021 год
Хочу оставить отзыв по работе с сайтом садовод 24. Работу начала с ноября прошлого года. Очень переживала, но все-таки рискнула и нисколько не пожалела об этом. Очень удобно, что во время сбора товара сборщики уточняют через телеграм-бот нужна ли позиция в другом цвете или по размерам описываются. По сути получается, что я онлайн вижу весь процесс сборки и могу вносить... Читать отзыв Хочу оставить отзыв по работе с сайтом садовод 24. Работу начала с ноября прошлого года. Очень переживала, но все-таки рискнула и нисколько не пожалела об этом. Очень удобно, что во время сбора товара сборщики уточняют через телеграм-бот нужна ли позиция в другом цвете или по размерам описываются. По сути получается, что я онлайн вижу весь процесс сборки и могу вносить корректировки. Также удобен поиск по фото, работу очень упрощает. Спасибо вам огромное за вашу работу, теперь я ваш постоянный клиент!!!
Достоинства:
  1. удобная навигация по сайту, поиск товара по фото, связь со сборщиками товара через телеграм-бот
Недостатки:
  1. минусов не нашла

Хороший товар

Гость 30 января, 2021 год
Здравствуйте всем.
Здравствуйте всем.
Работаю с сайтом Садовод 24, больше года, очень радует что можно искать по фото. Так же можно скачивать товар в социальные сети. Удобно что есть отправка почтой, так как посёлке у меня нет ТК. Сборщики предлогают замены, правдо только долго выкупают. Товар соответствует цене, бывает что маломерит, но это уже вопрос к продавцам. Очень удобно что можно удалить с заказа если не выкупили, или добавить в заказ товар. Ещё нравиться что проходят акции можно заказать товар без сбора. Планирую заказывать дальше. Сайту Садовод24 процветания и больших продаж)))

Очень нравится

Анна В. 30 января, 2021 год
Заказывала на сайте уже несколько раз. Всегда всё быстро собирают и отправляют. Если есть вопросы, замены, то всегда спрашивают что делать, выкупать или нет. Пока заказ не закрыт - можно добавлять еще позиции. Отправляют разными транспортными компаниями. Упаковывают в большие коробки и делают на коробке ручку из скотча, за что отдельное спасибо)

УЖАСНОЕ отношение к клиентам, НЕСОБЛЮДЕНИЕ сроков, ПОЛНЫЙ УЖАС!

Елена Моисеева 26 ноября, 2020 год
Если Вы хотите долго ждать и получить негатив - ВАМ СЮДА.
Сделала несколько выкупов с сайта. Удобно, да, не спорю.
Но организация работы ужасная. На сообщения не отвечают, телефон молчит.
Оправдывают все новогодним ажиотажем, но его пока еще нет на рынке.
Если Вы хотите долго ждать и получить негатив - ВАМ СЮДА.
Сделала несколько выкупов с сайта. Удобно, да, не спорю.
Но организация работы ужасная. На сообщения не отвечают, телефон молчит.
Оправдывают все новогодним ажиотажем, но его пока еще нет на рынке.
Заказ собирают уже 2 недели, я его попросила закрыть и отправить то, что собрано. Закрыли. СНова прошло уже 4 дня и никаких отправок нет. На мой запрос, чтобы тогда вернули мне предоплату, либо я обращусь в правоохранительные органы, мне написали УДАЧИ (сразу и время на ответ нашлось). НЕ ЦЕНЯТ КЛИЕНТОВ СОВСЕМ. Так долго заказы не собирает больше никто. Заблокировали доступ. Буду обращаться в правоохранительные органы.
sadovod24.ru Ответ представителя sadovod24.ru 10 декабря, 2020 год
Уважаемая Елена Моисеева, вы оставляете этот отзыв на разных площадках, под разными именами именами Орехова Марина или Никонова Елена Александровна - не знаем вашего настоящего имени)! Еще раз дублируем ответ от администрации сайта sadovod24.ru Прикладываем скрины с вашими 2 заказами, о которых вы пишите! первый http://joxi.ru/zANp8BzsvYyn1m - 40540, который начали выкупать 22.11 и был закрыт вами 25.11 и 26.11 был отправлен! и второй http://joxi.ru/Drl7nMguVaxDMA - 40283, который поступил на сборку 18.11, в течение всего времени сбора вы добавляли в него новые позиции, и далее 24.11 вы закрыли этот заказ! 26.11 мы выставили вас счет и на след день его отправили! Счет мы выставили через день так как на одной позиции был обнаружен брак и несмотря на то, что ваш заказ был без проверки, мы все равно вернули поставщику на обмен и на следующий день день после доплаты 27.11 мы его отправили! Ваш отрицательный отзыв связан не с нашей работой, а с тем, что мы удалили вас из всех переписок и чатов и ограничили возможность делать заказ на сайте, по причине, что вы организовали ваш собственный чат и переманили наших клиентов для сбора совместных рядов! Просим администрацию парсера Облачный парсер удалить ваш отзыв, чтобы не вводить людей в заблуждение! Можем также добавить по поводу выкупов рядов, на которые вы встали: вы намеренно ввели нас в заблуждение, написав что связались с поставщиками этой обуви и уточнив, что ее нет, в итоге нам пришлось снять эти ряды, которые вы сами выкупили у нас за спиной, очень непорядочно, прикладываем скрин http://joxi.ru/p276kEahKeVGym

Всем привет

Ирина Вещевая 14 октября, 2020 год
Всем привет мы Заказываем на Sadovod24.ru
Всем привет мы Заказываем на Sadovod24.ru
Это самый лучший сайт с которым мы работали, именно касающихся рынка садовод, очень удобный сервис, отзывчивые работники, товары собираются в срок, приходит все во время, база поставщиков с которыми можно списаться и уточнить маломерит или нет, есть этот товар в наличии на данный момент либо нет, очень удобно! У них есть группа в вк где можно спросить что то что вы ищете, всегда можно позвонить и вам ответит сотрудник, он всегда поможет и всё подскажет и расскажет если что то не понятно! И еще совсем не давно они сделали возможность подключить телеграм бота к личному кабинету, для того что бы вы могли мгновенно отвечать сборщикам ваших товаров, потому что для выкупа в этот день нужен быстрый ответ! Одним словом СУПЕР!!! Приятно работать!
Достоинства:
  1. Очень удобный

Одежда

Спортмастер