Saeco отзывы

Saeco
4 отзыва / 5992 просмотра

Хороший автомат

Сергей 25 октября, 2023 год
Заказали тут классный кофе-автомат. все работает безупречно - уже полгода прошло. Будем реокмендвать своим партнерам.

кофемашина

Глеб Зимин 4 ноября, 2022 год
Довольно больших размеров но оно того стоит отлично функционирует самое интересное что много выбора эспрессо

Кофемашина супер!

Алена 4 октября, 2017 год
Кофемашина шикарная! Сначала увидела ее у друзей. И очень часто заходила к ним на кофеек. Ну очень вкусно и быстро он делался. Начала узнавать марку и сколько стоит это чудо техники. Вообще не пожалела потраченных денег! Эспрессо теперь радует меня каждое утро. А если хочу чего по мягче делаю американо или капучино. Все выходит очень вкусным, делается все быстро. В... Читать отзыв Кофемашина шикарная! Сначала увидела ее у друзей. И очень часто заходила к ним на кофеек. Ну очень вкусно и быстро он делался. Начала узнавать марку и сколько стоит это чудо техники. Вообще не пожалела потраченных денег! Эспрессо теперь радует меня каждое утро. А если хочу чего по мягче делаю американо или капучино. Все выходит очень вкусным, делается все быстро. В управлении кофемашина очень понятна.
Мила 23 декабря, 2011 год
Одно время работала в ресторане у нас стояла кофе машина Saeco, классная вещь. Не пожалела денег и купила себе домой теперь не нарадуюсь. Готовит столько разных видов эспрессо))))) это что-то да она довольно габаритная но еще раз повторюсь она того стоит!!!!!!!!!!!!!
Saeco
Итальянская компания Saeco International Group многие годы специализируется на производстве бытовых и профессиональных кофеварок и кофемашин для приготовления кофе-эспрессо. Многие полупрофессиональные и бытовые модели кофеварок Saeco используются наравне с профессиональными кофемашинами для приготовления эспрессо в заведениях общественного питания.

Профессиональные автоматические кофемашины Saeco - одно из самых надёжных решений для кафе или... подробнее

Бытовая техника

Компания BORK