Салипод отзывы

10 отзывов / 1939 просмотров

Результат поразил!

Ангелина 8 мин 10 сек назад
Девочки! Пластырь Салипод это что-то волшебное! Я и подумать не могла как хорошо он уберет все мои пяточные мозоли! Из-за неудобной обуви у меня образовалось 6 мозолей. Какие-то ушли после первого же применения. Остальные (что были большими) после третьего. Для домашних условий результат просто замечательный! И практически ничего не пришлось делать. Только сделала ванночку для ног минут на 10, высушила... Читать отзыв Девочки! Пластырь Салипод это что-то волшебное! Я и подумать не могла как хорошо он уберет все мои пяточные мозоли! Из-за неудобной обуви у меня образовалось 6 мозолей. Какие-то ушли после первого же применения. Остальные (что были большими) после третьего. Для домашних условий результат просто замечательный! И практически ничего не пришлось делать. Только сделала ванночку для ног минут на 10, высушила ноги, наклеила пластырь и забыла про него на 2 дня. Когда сняла, вся грубая кожа легко очистилась. Я только немного помогла лопаткой.

Классный и недорогой

Даша суббота, 24 октября
Иногда пользуюсь пластырем Салипод. Особенно летом, когда ходишь в открытой обуви, кожа на пятках начинает быстрее грубеть и появляются натоптыши. Кожа становится мягче благодаря салицилловой кислоте в составе. + сера, она помогает салицилке глубже проникать, а значит действовать на более глубоких слоях и давать лучший эффект. Главное клеить только на грубую кожу, не заходя на здоровую. Пластырь еще не дает... Читать отзыв Иногда пользуюсь пластырем Салипод. Особенно летом, когда ходишь в открытой обуви, кожа на пятках начинает быстрее грубеть и появляются натоптыши. Кожа становится мягче благодаря салицилловой кислоте в составе. + сера, она помогает салицилке глубже проникать, а значит действовать на более глубоких слоях и давать лучший эффект. Главное клеить только на грубую кожу, не заходя на здоровую. Пластырь еще не дает развиваться бактериальной и грибковой инфекции.

Избавляет от натоптышей в домашних условиях

Надежда среда, 21 октября
Девочки! Я хочу с вами поделиться очень классным средством для избавления от натоптышей в домашних условиях - пластырь Салипод. Он просто супер! Я его купила по совету знакомой и даже не ожидала, что он такой классный и так хорошо помогает вывести их. Просто клеишь на место натоптыша, держишь пару дней или даже меньше, если натоптыш небольшой. отклеиваешь и все! натоптыша... Читать отзыв Девочки! Я хочу с вами поделиться очень классным средством для избавления от натоптышей в домашних условиях - пластырь Салипод. Он просто супер! Я его купила по совету знакомой и даже не ожидала, что он такой классный и так хорошо помогает вывести их. Просто клеишь на место натоптыша, держишь пару дней или даже меньше, если натоптыш небольшой. отклеиваешь и все! натоптыша нет! Салицилловая кислота в его составе размягчает кожу и она сама легко сходит. Это реально очень круто! Попробуйте. А стоит он вообще копейки какие-то - в районе 100р.

Салипод - это максимально эффективное средство!

Полина четверг, 1 октября
Мне очень понравилось, как действует пластырь салипод. Его клеишь на место, где есть ненужная кожа и забываешь о нем на 1-2 дня. Он там сам все делает. Потом только нужно немного помочь лишней коже уйти. Для этого просто пемзой немного тру. Бывает что потом еще несколько дней уходит лишняя кожа. Резюмирую. Салипод - это максимально эффективное средство от натоптышей за... Читать отзыв Мне очень понравилось, как действует пластырь салипод. Его клеишь на место, где есть ненужная кожа и забываешь о нем на 1-2 дня. Он там сам все делает. Потом только нужно немного помочь лишней коже уйти. Для этого просто пемзой немного тру. Бывает что потом еще несколько дней уходит лишняя кожа. Резюмирую. Салипод - это максимально эффективное средство от натоптышей за совсем невысокую цену. Советую всем девушкам, которые хотят сэкономить время и деньги на посещении подолога.

Хорошая вещь!

Кристина 24 сентября, 2020 год
Благодаря самоизоляции я узнала, что натоптыши можно вылечить в домашних условиях) Раньше от них избавлялась только в салоне. А тут безвыходная сиуация. В общем есть такой пластырь - Салипод. Он на основе салицилловой кислоты и серы. Они проникают в глубокие слои кожи и размягчают ее до такого состояния, что ненужная кожа сама отваливается. Максимум ей можно помочь пемзой. В общем... Читать отзыв Благодаря самоизоляции я узнала, что натоптыши можно вылечить в домашних условиях) Раньше от них избавлялась только в салоне. А тут безвыходная сиуация. В общем есть такой пластырь - Салипод. Он на основе салицилловой кислоты и серы. Они проникают в глубокие слои кожи и размягчают ее до такого состояния, что ненужная кожа сама отваливается. Максимум ей можно помочь пемзой. В общем у кого есть такая проблема прям советую попробовать. Хорошая вещь.

Помог справиться с сухой мозолью

Тамара 8 октября, 2019 год
Салипод покупала чтоб сухую мозоль вывести. Действительно хороший пластырь, буквально через неделю на месте мозоли кожа стала опять мягкая. И пользоваться им несложно, в инструкции на обратной стороне все очень понятно расписано, прямо по пунктам.

Ната Короткова

Гость 27 сентября, 2019 год
С годами проблем со ступнями всё больше и больше. Салипод знаю давно, а в последнее время стала чаще его использовать, но при этом очень довольна, т.к. пластырь всегда помогает сделать ножки снова красивыми и ухоженными.

Хорошая штука!

Мирослава Павленюк 31 июля, 2019 год
Не раз сталкивалась с этим пластырем. Не подвёл меня ни разу. И мозоли сухие убирала им и натоптыши. Всегда одинаково хорошо и эффективно работает с моими ножками. Самое главное, что цена на него вполне демократична и всегда можно купить его в любой аптеке.

Действие Салипода порадовало: дешевый, а помогает.

Зинаида 4 июля, 2019 год
Я весной выводила Салиподом натоптыш, впервые такая ерунда появилась, видимо неудачные туфли купила. Спасибо соседке, увидела, что прихрамываю, реально больно было наступать на ногу, узнала в чем дело и посоветовала Салипод. В первый раз когда стала менять - смотреть на натоптыш было неприятно, размяк, кожа рыхлая... удалила все это и опять приклеила темную часть Салипода. И так еще два раза,... Читать отзыв Я весной выводила Салиподом натоптыш, впервые такая ерунда появилась, видимо неудачные туфли купила. Спасибо соседке, увидела, что прихрамываю, реально больно было наступать на ногу, узнала в чем дело и посоветовала Салипод. В первый раз когда стала менять - смотреть на натоптыш было неприятно, размяк, кожа рыхлая... удалила все это и опять приклеила темную часть Салипода. И так еще два раза, и место натоптыша стало мягким, как и вся кожа на подошве.

Отличное средство для удаления сухой мозоли.

Лилия 26 мая, 2019 год
В наших аптеках много всего от разных проблем со здоровьем, можно выбрать средство по своему кошельку. А вот чтобы избавиться от сухой мозоли выбор средств невелик. И очень хорошо, что есть эффективный и совсем недорогой пластырь Салипод – мне именно его сразу предложили.
Цена удивительно низкая - 110 рублей. Действие до конечного результата у каждого разное, зависит от степени застарения... Читать отзыв
Цена удивительно низкая - 110 рублей. Действие до конечного результата у каждого разное, зависит от степени застарения мозоли.
В первый раз я использовала Салипод четыре раза – это полторы недели, во второй раз стала пользоваться сразу как только мозоль появилась – хватило двух раз.
В использовании Салипода особых заморочек нет. Все делала как и обычно: ногу распарила, слегка затерла пемзой загрубевшее место, хорошо обсушила стопу и только потом приклеила темную часть пластыря – она пропитана салициловой кислотой и серой, именно они и воздействуют на огрубевшую кожу.
Есть нюанс: приклеивать Салипод нужно только на место мозоли, вырезаю всегда строго нужный размер. Стопа у меня очень задействована каждый день, хожу много, чтобы Салипод не сместился фиксирую его белым пластырем. Казалось бы все просто, цену бюджетнее не придумать, но результат при этом отличный – сухая мозоль исчезает!
Эффективность, цена, схема использования – Салиподу пять по всем пунктам.

Лекарства

Галавит