Отличное средство для удаления сухой мозоли. - Отзывы о Салипод

Отзыв написан 26 мая, 2019 год 153 просмотра
В наших аптеках много всего от разных проблем со здоровьем, можно выбрать средство по своему кошельку. А вот чтобы избавиться от сухой мозоли выбор средств невелик. И очень хорошо, что есть эффективный и совсем недорогой пластырь Салипод – мне именно его сразу предложили.
Цена удивительно низкая - 110 рублей. Действие до конечного результата у каждого разное, зависит от степени застарения мозоли.
В первый раз я использовала Салипод четыре раза – это полторы недели, во второй раз стала пользоваться сразу как только мозоль появилась – хватило двух раз.
В использовании Салипода особых заморочек нет. Все делала как и обычно: ногу распарила, слегка затерла пемзой загрубевшее место, хорошо обсушила стопу и только потом приклеила темную часть пластыря – она пропитана салициловой кислотой и серой, именно они и воздействуют на огрубевшую кожу.
Есть нюанс: приклеивать Салипод нужно только на место мозоли, вырезаю всегда строго нужный размер. Стопа у меня очень задействована каждый день, хожу много, чтобы Салипод не сместился фиксирую его белым пластырем. Казалось бы все просто, цену бюджетнее не придумать, но результат при этом отличный – сухая мозоль исчезает!
Эффективность, цена, схема использования – Салиподу пять по всем пунктам.

Лекарства: отзывы

Лекарства