Салон «Дилижанс» отзывы

Москва, ул. Большая Полянка, д. 26
Продажа товаров для интерьера и мебели
Салон «Дилижанс»
1 отзыв / 60 просмотров

Покупка детской кровати

Рита 8 ноября, 2023 год
Покупали дочери кровать и хотели качественную и неординарную, такую, которая удобна была бы для отдыха и сна и при этом понравилась бы дочери. Салон «Дилижанс» предлагает качественную зарубежную мебель, причем нам очень повезло, потому что на момент покупки кровать с ящиком для белья, которая понравилась не только нам, но и дочке была на пятидесятипроцентной скидке, поэтому при покупке нам удалось... Читать отзыв Покупали дочери кровать и хотели качественную и неординарную, такую, которая удобна была бы для отдыха и сна и при этом понравилась бы дочери. Салон «Дилижанс» предлагает качественную зарубежную мебель, причем нам очень повезло, потому что на момент покупки кровать с ящиком для белья, которая понравилась не только нам, но и дочке была на пятидесятипроцентной скидке, поэтому при покупке нам удалось еще и сэкономить. Понравилось насколько быстро был обработан заказ и доставлена кровать, причем доставили ее в удобное для нас время. После того, как дочка впервые ее опробовала, она осталась просто в восторге. Кровать оснащена очень прочным каркасом и невысокими ножками, которые не только не царапают пол, но и устойчиво удерживают кровать на ее месте. Ножки резные оригинальной формы и окрашены в белый цвет. Также в белый цвет окрашена часть изголовья кровати. Основание кровати, как и изголовье обтянутые розовой велюровой тканью, она очень мягкая и приятная на ощупь. Как изголовье, так и основание кровати дополнительно оснащены наполнителем, который благодаря мягкости и упругости обеспечивает не только удобную эксплуатацию кровати, но и защищают от травм, ведь о кровать практически нельзя удариться. Нравится то, что кровать оснащена ручной росписью. На ткани изголовья есть изображение трех белых пуделей, поэтому кровать сочетает в себе белый и розовый, и эти цвета стильно дополняют друг друга, а саму кровать делают няшной. Такая кровать достаточно вместительная и ребенку на ней не тесно, при этом матрас очень удобный, он аккуратно поддерживает дочку во время сна и не оказывает обратного давления. Еще одно преимущество в том, что в этой кровати есть ящик для белья, в который с легкостью помещаются необходимые спальные принадлежности, подушки и одеяла, а также пижама дочки. Качеством приобретения, да и вообще покупкой остались очень довольны, кровать прекрасно вписалась в интерьер ее детской спальни и обеспечивает ей удобный и комфортный отдых.
Салон «Дилижанс»
Салон «Дилижанс» предлагает огромный выбор мебели и предметов интерьера для спальни, для прихожей, для кухни, для столовой, для гостиной, для кабинета и для детской. Вся продукция отличается высоким качеством, оригинальностью исполнения и приемлемой ценой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Большая Полянка, д. 26