Салон Divanloft.ru отзывы

Салон Divanloft.ru
1 отзыв / 62 просмотра

Покупка дивана.

Сашуля. 1 ноября, 2023 год
В салоне Divanloft.ru приобрела уютный диван-кровать Simple, который отличается простыми и лаконичными формами. Сам диван мягкий и уютный, даже внешне, просто глядя на него хочется к нему прикоснуться. Понравилось то, что в салоне сразу оговорили удобное для меня время доставки дивана и способ оплаты. Синяя велюровая обивка дивана превосходно вписалась в интерьер моей гостиной и диван стал яркой деталью интерьера... Читать отзыв В салоне Divanloft.ru приобрела уютный диван-кровать Simple, который отличается простыми и лаконичными формами. Сам диван мягкий и уютный, даже внешне, просто глядя на него хочется к нему прикоснуться. Понравилось то, что в салоне сразу оговорили удобное для меня время доставки дивана и способ оплаты. Синяя велюровая обивка дивана превосходно вписалась в интерьер моей гостиной и диван стал яркой деталью интерьера и удобным местом не только для отдыха, но и для сна. Каркас дивана очень прочный в его основе лежит березовая фанера, которая обеспечивает надежность и долгий срок службы самого дивана. В этом диване есть вместительный короб для хранения белья, который вмещает постельное белье и аксессуары для сна. Нравится то, что сам диван оснащен небольшими устойчивыми ножками, которые не царапают поверхность пола, но позволяют дивану устойчиво располагаться и не сдвигаться. Еще одно преимущество выбранной модели дивана в том, что можно было выбрать же эту подлокотника из трех предложенных, я выбрала самые широкие, шириной 15 см, потому что на такие подлокотники можно не только с удобством положить руку, но и положить пульт от телевизора или мобильный телефон, которые должны быть под рукой. В этом диване глубокое посадочное место, которое обеспечивает комфорт и полное расслабление, когда располагаешься на диване сидя. Подушки сиденья выполнены из пружинного блока и пенополиуретана, которые обеспечивают мягкость и удобство и при этом, когда поднимаешься с дивана, то они практически моментально восстанавливают форму. В этом диване есть механизм трансформации шагающая еврокнижка, с помощью которого легко и быстро образуется ровное спальное место для комфортного сна. Этот механизм прост в использовании и не требует огромных усилий при раскладке или складывании дивана. Дополнительно диван оснащен декоративными подушками, которые не только добавляют уюта, но и могут быть использованы во время дневного сна, для комфортного отдыха. Качеством приобретения я осталась очень довольна диван удобный, качественный и стильный.
Салон Divanloft.ru
Салон Divanloft.ru предлагает большой выбор многофункциональный и прочных диванов кроватей в современном скандинавском стиле. В каталоге также можно выбрать кресла, которые оснащены регулируемым наклоном спинки и подставкой для ног, а также элементы интерьера, которые прекрасно впишутся в современный дизайн квартиры или дома.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 Мебельный центр ROOMER, 2 этаж