Покупка дивана. - Отзывы о Салон «Дом Диванов»

Салон «Дом Диванов»
Отзыв написан 30 сентября, 2023 год 87 просмотров
Когда выбирала диван на первом месте стоял комфорт и уют, а уже после я обращала внимание на размеры и обивку мебели. Салон «Дом Диванов» предлагает различные виды диванов от совершенно разных производителей, причем здесь представлены как элитные, так и бюджетные модели мебели. Угловой диван Мекс это та мебель, которая находится в категории соответствия цены и качества. Очень понравилось то, что обивку дивана можно выбрать из представленных в каталоге образцов, причем сделать это так, чтобы она максимально подходила к интерьеру комнаты, в которой будет стоять диван. Еще одно преимущество, что именно в этом салоне предлагается на выбор покупателя два варианта исполнения дивана с механизмом трансформации еврокнижка или шагающая еврокнижка. Понравилось то, насколько быстро был обработан заказ и доставлен диван. Причем сборка мебели также не заняла много времени и была произведена аккуратно. Я выбрала диван с обивкой в цвете шоколад, благодаря чему на диване не будут заметны небольшие пятна, потому что обивка практичная. Материал обивки дивана- плотная рогожка, благодаря чему ткань не растягивается и не образует складки. Этот диван оснащен удобной спинкой и сиденьем, поэтому сидеть на нем очень удобно. Для удобства, когда располагаешься сидя на диване, можно положить руку на подлокотник, причем сам подлокотник достаточно мощный, но не громоздкий. Очень нравится то, что весь диван выполнен в одном тоне, его дополняют приспинные подушки, которые удобно не только подложить под спину, когда сидишь, но также можно и уложить под голову, во время отдыха или сна. Благодаря тому, что диван оснащен механизмом трансформации еврокнижка, разложить его и превратить в спальное место совсем несложно. Для этого достаточно потянуть сиденье на себя, а на свободное место уложить спинку дивана. Очень нравится то, что спальное место получается ровным, комфортным и уютным. Причем оно достаточно вместительное, поэтому диван в этом плане ничуть не отличается по удобству от кровати. Качеством и удобством приобретенной мебели я осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов» предлагает огромный выбор диванов- книжек, диванов с механизмом еврокнижка, диванов, оснащенных механизмом аккордеон, угловых диванов, кожаных диванов, кресел и пуфов.

Адрес: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Телефон: 8 (952) 219-19-92
divan-grad.ru
Перейти на сайт

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Рейтинг: 4.9
333 отзыва
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Рейтинг: 4.3
313 отзывов
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
761 отзыв
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов
Компания Venta Mebel
Компания Venta Mebel

Рейтинг: 2
4 отзыва
Диваны Mirella
Диваны Mirella

Рейтинг: 5
1 отзыв
IKEA
IKEA

Рейтинг: 1.6
507 отзывов
Мебельный салон Blomer
Мебельный салон Blomer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин ПУФФМЕБЕЛЬ
Магазин ПУФФМЕБЕЛЬ

Рейтинг: 5
1 отзыв