Салон красоты Миракл Мед отзывы

Миракл Мед

Танзиля Пашаева 25 декабря, 2018 год
Постоянно мучилась с мимическими морщинами, но обратившись в Миракл Мед за помощью я решила свою проблему! Оказалось, очень просто и эффективно избавиться от того, что беспокоило меня много лет! Я довольна результатом! Спасибо, что вы есть!

Я считаю, что это один из лучших салонов города.

Сарма 22 декабря, 2018 год
Процедуры по уходу за лицом и телом здесь делают идеально. Месяц назад прошла курс гирудотерапии, удалось решить сразу несколько проблем. Процедура малоприятная, но эффект превзошел все мои ожидания.

Хороший салон

Адия 11 декабря, 2018 год
Была в Миракл Мед несколько раз, все нравится. Везде чисто, уютно. Кабинеты просторные, оборудованы современными аппаратами. Здесь очень много процедур на выбор, можно несколько часов в салоне провести, ухаживая за лицом и телом. Записалась на гирудотерапию, прошла несколько сеансов, вижу улучшения. Всем, у кого проблемы с венами, советую эту процедуру.

Мираклмедтегі косметологыма мың алғыс.

Уасила 18 января, 2019 год
Милана барлығын жақсы орындайды, барлығы ретімен. Тек керек нәрсені ғана жасайды. Миланаға және Мираклмед ұйыма көп рахмет!!!!!!

Понравился эффект после алмазного пилинга

Амина 20 марта, 2019 год
Вечер добрый. Присоединяюсь к положительным отзывам о салоне красоты Миракл Мед. У меня уже третий абонемент. Нравится сервис и качество услуг. Делала себе здесь алмазный пилинг, процедура безболезненная и эффективная. Лицо после нее становится чистым и гладким, никаких изьянов. Также сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после нескольких сеансов состояние волос намного улучшилось. Процедур здесь конечно очень много. Есть... Читать отзыв Вечер добрый. Присоединяюсь к положительным отзывам о салоне красоты Миракл Мед. У меня уже третий абонемент. Нравится сервис и качество услуг. Делала себе здесь алмазный пилинг, процедура безболезненная и эффективная. Лицо после нее становится чистым и гладким, никаких изьянов. Также сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после нескольких сеансов состояние волос намного улучшилось. Процедур здесь конечно очень много. Есть все необходимое.

вернула волосам красоту и здоровье

Malia 6 февраля, 2019 год
Хочу похвалить салон красоты Миракл Мед, мне здесь помогли решить проблему выпадения волос. Я прошла курс электропорации кожи головы, процедура очень эффективная, уже после первого раза почувствовался эффект, да и специалисты в клинике работают хорошие. Сейчас могу похвастаться здоровыми волосами. Они у меня хорошо растут, блестят, стали намного обьемнее и послушные. Рекомендую этот салон, в красоте тут толк знают.

Хороший сервис

Селена 7 апреля, 2019 год
От меня положительный отзыв о салоне красоты Миракл Мед. Уже год его посещаю. Нравится уютная и дружелюбная атмосфера. Персонал приветливый . Плюс много хороших процедур. Еще круто, что можно таксисту сказать название салона и он быстро Вас привезет туда. Хорошая функция, а для тех, кто плохо ориентируется в местности просто находка.

Отличный салон

Милана 23 марта, 2019 год
Очень поправилась и решила что нужно решать что-то. Пришла в Миракл Мед и меня сразу на Кавитацию. Прошла курс и не узнала себя. Похудела, подтянулась и появилась легкость в теле. Я довольна и обязательно приду сюда ещё не раз. И всем рекомендую.

Хороший результат.

Сания 13 марта, 2019 год
Из отзывов узнала,что в салоне делают гиродотерапию. Это как раз то, что мне было нужно с моим варикозом. Прошла уже несколько сеансов. Довольна результатом. Есть облегчение и уже не такая усталасть в ногах. Специалисты хорошие работают. Подход к клиенту внимательный. Спасибо.

Здесь невероятная атмосфера, спасибо!

Канипа 12 мая, 2019 год
Делала в Миракл Мед чистку лица и пилинги, инъекционные процедуры. Понравилось отношение ко мне со стороны всего коллектива, сервис, все прозрачно и понятно. Понравилось и то, что до начала процедуры мне показали стерильный пакет с инструментом, вскрыли при мне!

Теперь кожа выглядит здоровой

Валида 5 июня, 2019 год
Доброго времени суток! Однозначно Миракл Мед могу советовать. Умеют общаться с клиентом. Конечно же хорошо, что могут доступно рассказать об интересующей процедуре и о результате. Я прошла курс плазмолифтинга в этой клинике. Очень понравилось. Процедура хоть и инъекционная, но было не больно. Сейчас кожа выглядит здоровой. Ровный тон и нет никаких недостатков. Надеюсь такого эффекта мне хватит надолго.

Высококачественное обслуживание и действенные процедуры

Нура 22 мая, 2019 год
В руки косметологов Миракл Мед я попала недавно. Искала хорошего косметолога, спрашивала у подруг и мне посоветовали этот центр. Делала изначально чистку лица. Результатом осталась довольна, стала расширять свой абонемент. Добавила ботокс. Мастера здесь очень приятные в общении, внимательные и видно, что очень хорошие специалисты своего дела. После процедур приятно смотреть на себя в зеркало. Спасибо Миракл Мед за то,... Читать отзыв В руки косметологов Миракл Мед я попала недавно. Искала хорошего косметолога, спрашивала у подруг и мне посоветовали этот центр. Делала изначально чистку лица. Результатом осталась довольна, стала расширять свой абонемент. Добавила ботокс. Мастера здесь очень приятные в общении, внимательные и видно, что очень хорошие специалисты своего дела. После процедур приятно смотреть на себя в зеркало. Спасибо Миракл Мед за то, что вы есть!!!

Спасибо всем, кто написал здесь отзывы о Миракл Мед.

Умiгулсiм 25 апреля, 2019 год
Вы мне помогли выбрать достойный центр косметологии. Первый визит в центр закончился тем, что я купила абонемент на 3 уходовые процедуры. Приятно, что специалисты центра не навязывают процедуры, а советуют лишь то, что даст хороший результат. Диагностика помогла определить проблему моего акне, теперь вместе со своим косметологом мне ее нужно решить. Уверена в положительном результате на все 100% Спасибо всем!

Хорошие услуги, качественное обслуживание.

Аида 12 апреля, 2019 год
Классная клиника. Качественное обслуживание, большой выбор услуг и позитивная атмосфера.Хожу к ним на стрижку и покраску волос. Всегда все четко делают и укладывают волосинку к волосинке.Уходовые процедуры тоже чудесные. Делала курс колагенновых масок, кожа на ощупь гладкая и морщинки стали незаметными.Специалисты клиники мне нравятся.Находят индивидуальный подход к клиенту и конечно же это располагает.

Миракл Мед мне нравится

Уржан 27 сентября, 2019 год
Из-за очень стрессовой работы, стала страдать бессонницей – ничего не помогало – никакие успокоительные, да и не слишком хотелось себя ими травить. Для меня было своеобразным спасением найти рекламу этого центра в сети. Позвонила и записалась к ним на первое бесплатное посещение. Мне сделали ультразвуковую чистку для лица, и пока делали, посоветовали стоунтерапию для решения моей проблемы с бессонницей. И... Читать отзыв Из-за очень стрессовой работы, стала страдать бессонницей – ничего не помогало – никакие успокоительные, да и не слишком хотелось себя ими травить. Для меня было своеобразным спасением найти рекламу этого центра в сети. Позвонила и записалась к ним на первое бесплатное посещение. Мне сделали ультразвуковую чистку для лица, и пока делали, посоветовали стоунтерапию для решения моей проблемы с бессонницей. И раньше слышала, но не делала ни разу, однако согласилась, потому что было видно – серьезная организация с отличными профессионалами.
И от процедуры осталась в восторге – очень хорошая релаксация – приятный массаж, разогретый базальт – я была просто в восторге и жалела, что не воспользовалась чем-то подобным раньше. Спала в ночь после этого посещения богатырским сном. И решила взять абонемент. Но там был курсовик – то есть все время делать нельзя – обязательно перерывы должны быть. Однако, пока ходила на программу, очень много чего неприятного из организма ушло – и боли в спине и мышцах, хроническая простуда, и уставать стала меньше.
И так, к концу курса я чувствовала себя даже какой-то обновленной. Про бессонницу я уже и забыла. Но даже во время перерыва между курсами нарушений сна больше не было. Так что, стоунтерапия дает очень длительный эффект. Но мне нравится уже просто сама процедура – посещаю дальше после перерыва.

Быстро и качественно

Анастасия Лазерева 19 августа, 2019 год
Об этом салоне красоты узнала от своей подруги, которая является у них постоянным клиентом уже на протяжении нескольких лет. Но а сама же впервые записалась к ним, примерно пол года назад на SPA обертывание, результатом которого осталась вполне довольна. И после этого еще не раз посещала этот салон. В целом обстановка здесь является вполне уютной, специалисты, насколько я могу судить,... Читать отзыв Об этом салоне красоты узнала от своей подруги, которая является у них постоянным клиентом уже на протяжении нескольких лет. Но а сама же впервые записалась к ним, примерно пол года назад на SPA обертывание, результатом которого осталась вполне довольна. И после этого еще не раз посещала этот салон. В целом обстановка здесь является вполне уютной, специалисты, насколько я могу судить, являются настоящими профессионалами своего дела. Но и конечно особо хотелось бы отметить вежливое отношение персонала к своим клиентам. Одним словом ничего плохого про данный салон сказать не могу. На данный момент меня здесь все устраивает.

Эффективная процедура

Дана 5 июля, 2019 год
В центре я побывала на первом бесплатном приеме и мне понравились проведенные процедуры. Решила купить абонемент по выгодной цене на посещение дополнительных косметологических процедур. В результате в течение двух месяцев мне квалифицированный косметолог делала процедуру RF-Лифтинг и эффект по окончании курса я получила ожидаемый, так как моя кожа на лице стала более молодо выглядеть.

Хороший сервис и результат после процедур

Дэни 18 мая, 2019 год
Недавно оформила абонемент после гостевого визита. Понравилось отношение к клиентам, презентация услуг и сама обстановка. Тоже решила отдать себя в руки профессионалам, тем более давно собиралась привести волосы в порядок, а то последнее время их состояние перестало меня радовать. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после первой процедуры заметила улучшения, они стали более послушными и живыми. Сейчас не так... Читать отзыв Недавно оформила абонемент после гостевого визита. Понравилось отношение к клиентам, презентация услуг и сама обстановка. Тоже решила отдать себя в руки профессионалам, тем более давно собиралась привести волосы в порядок, а то последнее время их состояние перестало меня радовать. Сейчас хожу на молекулярное восстановление волос, уже после первой процедуры заметила улучшения, они стали более послушными и живыми. Сейчас не так выпадают и секутся. Думаю к окончанию курса верну им прежнюю красоту и здоровье. Салон рекомендую, специалистами довольна, к работе подходят ответственно.

Спина не болит

Ракия 1 июля, 2019 год
Проходила в Миракл Мед курс массажа спины недавно, потому как были боли в спине. Два месяца проходила эти сеансы массажа и боли отступили.) Результатом осталась очень довольна.

Я помолодела

Адеми 29 июля, 2019 год
Начала посещать этот центр только с прошлого месяца и за это время успела попробовать много различных процедур, но по эффективности лучше всего себя проявили различные виды масок. А из самых приятных это, конечно, ручной массаж лица. Как говорится, каждому свое. Меня полностью устраивает как я сейчас выгляжу и менять данный центр на другой не собираюсь.

Очень довольна!

Аида 17 июля, 2019 год
В первое посещение мне предложили процедуру рф-лифтинга и эффект от нее мне понравился. Приобрела абонемент, чтобы пройти полный курс этих процедур и одновременно занялась своей фигурой. В центре - индивидуальный подход, мне предложили вакуумно-роликовые массажи и курс кавитации. Я довольна, поскольку вижу улучшения - кожа лица упругая, тело подтянутое.

Большое спасибо!

Саида 9 июля, 2019 год
Отличный на самом деле центр Миракл Мед. Косметологи там очень опытные. Благодаря им с помощью курса биоревитализации мне удалось избавиться от своих морщин. Больше им спасибо!

стрижка и восстановление волос

Айбала 28 июня, 2019 год
Раньше скептически относилась к стрижке горячими ножницами. Но в конце весны у меня сильно начали лезть и сечься волосы. Я пришла на консультацию к специалисту этого центра и мне назначили комплекс восстанавливающих процедур, в том числе и такую стрижку. После нее, а также электропорации кожи головы и молекулярного восстановления волос они снова стали живыми и выпадают по норме.
Достоинства:
  1. интерьер, специалисты, услуги
Недостатки:

Курс ухода у косметолога в Миракл Мед Алматы.

Ole os 25 октября, 2019 год
Пишу свой первый отзыв, надеюсь, он кому-нибудь будет полезен. Я вообще никогда особенно не занималась собой – юность в деревне, работа, дети. Всё как-то не хватало то денег, то возможности. А тут дочки на день рождения сделали подарок – подарили мне курс ухода у косметолога! Причём хитро так провернули, меня отправили туда на консультацию, врач меня посмотрела, предложила комплекс... Читать отзыв Пишу свой первый отзыв, надеюсь, он кому-нибудь будет полезен. Я вообще никогда особенно не занималась собой – юность в деревне, работа, дети. Всё как-то не хватало то денег, то возможности. А тут дочки на день рождения сделали подарок – подарили мне курс ухода у косметолога! Причём хитро так провернули, меня отправили туда на консультацию, врач меня посмотрела, предложила комплекс – а курс они сами оплачивали. Мне потребовалось просто ходить. Я и цену-то не знаю. Мои девочки мне не сказали. Мне назначили в итоге: • капельницы «Лаеннек»; • RF-лифтинг; • маски для лица; • массажи; • ботокс. Курс занял четыре месяца, по 1-2 процедуры в неделю. Какие-то делали по очереди, какие-то совмещали и делали параллельно. Порадовало, что каждый раз девушки-косметологи были внимательны, заботливы. Я стеснялась первое время, думала, что девочки будут посмеиваться надо мной – не знаю, как лечь, готовиться, о процедурах слышала от них впервые в жизни. Так они не только не ехидничали, но всегда всё подробно объясняли, говорили, как будет проходить процедура, будет ли больно или неприятно, может, щекотно или ещё что. Всё так внимательно, на каждый вопрос отвечали. Рассказывали про эффект, про то, как восстанавливаться… И ни разу не показали надменности или превосходства надо мной! Процедуры понравились, стала выглядеть если не моложе, то уж точно свежее и лучше – пусть на свой возраст, но зато ухоженной и опрятной. Даже руки стали лучше – помогли справиться с пигментацией, её теперь почти нет. Но отношение сотрудников понравилось даже больше! Такого внимания, такой поддержки я просто не ожидала. Спасибо и клинике, и дочкам за такой чудесный подарок! И девочкам-сотрудницам за то, что его не испортили, а наоборот, сделали таким запоминающимся! А еще нравится это чувство свежести. Даже в моем возрасте!

Очень довольна!

Айгуль 27 сентября, 2019 год
Езжу к ним совсем непродолжительное время, но уже вижу, что результат превзошел мои ожидания! Дело в том, что у меня сильно выпадали волосы и я целенаправленно ехала в первый раз к трихологу. После осмотра мне были назначены газожидкостный пилинг кожи головы и после его прохождения - плазмолифтинг для волос. Растут волосы лучше, появился шикарный блеск!

С волосами сотворили маленькое чудо

Жанар 15 июля, 2019 год
Уход за волосами предоставляю специалистам, а именно хожу в центр косметологии и здоровья Миракл Мед. Благодаря их уходу мои волосы восстановились, появился блеск, стали послушными. Стрижку делаю 1 раз в месяц, уходовые процедуры - дважды, этого для меня вполне хватает. Я не сомневаюсь в качестве используемой ими косметики, центр не обычный салон красоты, уровень здесь профессиональный.

Эффективная процедура

Аида 25 июня, 2019 год
Про данный центр я встретила рекламу в социальных сетях, почитала также отзывы и решила сходить сюда на первое бесплатное посещение, на котором мне сделали очень эффективные процедуры на лицо. Мне понравился в центре вежливый персонал и что в помещении было красиво, и чисто. Решила также приобрести абонемент по приемлемой цене на прохождение полного курса процедуры мезотерапии. В течение нескольких месяцев... Читать отзыв Про данный центр я встретила рекламу в социальных сетях, почитала также отзывы и решила сходить сюда на первое бесплатное посещение, на котором мне сделали очень эффективные процедуры на лицо. Мне понравился в центре вежливый персонал и что в помещении было красиво, и чисто. Решила также приобрести абонемент по приемлемой цене на прохождение полного курса процедуры мезотерапии. В течение нескольких месяцев я посещала данный центр и проходила у косметолога сеанс за сеансом. В результате мезотерапия поспособствовала улучшению состояния кожи моего лица и полностью убрала с него морщинки.

Отличный салон

Милана 8 июня, 2019 год
А я наоборот довольна работой косметологов Миракл Мед, процедуры проводят качественно, результаты отличные. Прошла курс электропорации акне и черные точки исчезли. Кожа лица стала гладенькая и чистая.Лично я довольная.

Благодарность

Фатима 2 августа, 2019 год
Мой опыт обращения в Миракл Мед был положительным. Пройденный там курс кавитации избавил меня от жировых отложений на теле всего за пару месяцев. Спасибо за это ответственным специалистам центра!

Сервис понравился!

Котя 19 июля, 2019 год
В этом медицинском центре я нашла очень хорошего и профессионального специалиста. Она не просто сходу начала что-то делать, а расспросила что и как со здоровьем, выявила, есть ли противопоказания. Да и вообще она мне показалась приятным человеком, с которым и поболтать можно. Никакой неловкости за все время проведения процедуры я не чувствовала. А буквально неделю назад по акции получила шикарную... Читать отзыв В этом медицинском центре я нашла очень хорошего и профессионального специалиста. Она не просто сходу начала что-то делать, а расспросила что и как со здоровьем, выявила, есть ли противопоказания. Да и вообще она мне показалась приятным человеком, с которым и поболтать можно. Никакой неловкости за все время проведения процедуры я не чувствовала. А буквально неделю назад по акции получила шикарную скидку на биоревитализацию. Прошло уже некоторое время после процедуры, никаких неприятных последствий нет, все отлично. И результат держится довольно долго.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA