Покупка тостера - Отзывы о Салон-магазин «Умная Кухня»

Салон-магазин «Умная Кухня»
Отзыв написан 30 июня, 2023 год 24 просмотра
Всегда считала, что при выборе бытовой техники не нужно экономить и приобретение тостера с Мег 100% тому подтверждение. Салон-магазин «Умная Кухня», где я выбрала и приобрела это тостер предлагает только качественную технику. Очень нравится то, что тостер выполнен в ретро стиле и имеет обтекаемые формы корпуса. Сам корпус металлический, но очень нравится то, что при включении и работе тостера он не нагревается, потому что он термоизолирован. Тостер выполнен в черном цвете, а на корпусе есть хромированные буквы, которые служат дополнительным украшением и добавляют оригинальности дизайну тостера. Этот тостер устойчиво располагается на поверхности стола благодаря нескользящим ножкам, которыми оснащен его корпус. Нравится то, что в этом тостере есть два широких отделения для тостов, поэтому одновременно можно приготовить сразу два хрустящих поджаренных ломтиках хлеба, причем можно использовать как готовый нарезной магазинный хлеб, так и отрезать достаточно широкие ломтики самой, для того, чтобы использовать их для сэндвича. Когда укладываешь ломтики в отделения не обязательно делать это аккуратно и ровно по центру, потому что это тостер оснащен автоматической центровкой ломтиков, благодаря чему они не только располагаются по центру отделений тостера, но еще и будут прожариваться одинаково равномерно с обеих сторон. Кстати, сам тостер оснащен шестью уровнями поджаривания, благодаря чему можно выбрать любой из предложенных и при этом не боятся, что хлеб подгорит. Даже на самой высокой степени обжарки тостер не обугливает хлеб. Дополнительно тостер оснащен несколькими функциями, которые делают его максимально функциональным. В этом тостере установлена функция подогрева, благодаря которой можно подогреть не только уже остывшие тосты и не пережарить их, но еще и прогреть сдобу и круассаны до теплого состояния. Также благодаря функции размораживания можно приготовить тосты из замороженного хлеба, и они практически не будут отличаться от приготовленных из свежего. Дополнительно еще в тостере есть функция отмены, благодаря которой можно отменить любую выбранную функцию и выбрать новый режим. Нравится то, что в этом тостере предусмотрен специальный съемный поддон, в который при приготовлении собираются все хлебные крошки, поэтому дополнительно не нужно убирать поверхность столешницы после приготовления. Теперь после такой покупки приготовления завтраков или просто сэндвичей стало простой и лёгкой задачей.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники Астрахань

Отзыв о Бытовая техника Астрахань. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Салон-магазин «Умная Кухня»
Салон-магазин «Умная Кухня» предлагает огромный выбор кухонных вытяжек, варочных панелей, духовых шкафов, посудомоечных машин, кухонных смесителей, дозаторов, сушильных машин, варочных центров, холодильников, кухонных моек, микроволновок, стиральных машин, кофемашин, гладильных систем, посуды и аксессуаров, сплит-систем, мелкой бытовой техники, фильтров для воды, роботов-пылесосов и измельчителей отходов.

Адрес: Астрахань, ул. Б. Хмельницкого, 47
умная-кухня.рф/
Перейти на сайт

Бытовая техника

Uruzan74
Uruzan74

Рейтинг: 4.5
61 отзыв
Котлы Куппер
Котлы Куппер

Рейтинг: 5
2 отзыва
arsenal-bt.ru интернет-магазин
arsenal-bt.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
mixzip.ru
mixzip.ru

Рейтинг: 4.2
102 отзыва
Робот мойщик окон Hobot 188
Робот мойщик окон Hobot 188

Рейтинг: 5
5 отзывов
Интернет-магазин delivery-tech.ru
Интернет-магазин delivery-tech.ru

Рейтинг: 4.8
13 отзывов
Кофеварка REDMOND RCM-1521, Черный
Кофеварка REDMOND RCM-1521, Черный

Рейтинг: 5
13 отзывов