Салон массажного оборудования "Дом Здоровья" отзывы
с оценкой «Отлично»

Все прекрасно.

Анна 28 сентября, 2023 год
Про компанию Дом здоровья я узнала от мужчины на улице, он активно раздавал листовки. Меня пригласили на бесплатную презентацию и там подобрали для меня массажёр. Я выбрал релакс, так как страдаю от головных болей. Ну как страдаю, страдала! сейчас уже нет - помогло

Алёна 22 сентября, 2023 год
А мне подруга тут купила массажер здоровая шея, когда мы были на презентации, но я не решилась купить а она видела как мне его хотелось. Хороший массажер помогает.

Рекомендую!

Жанна 17 сентября, 2023 год
На массажёры дают пожизненную гарантию. Купила недавно второй от боли в суставах рук. На презентации можно проходить сколько угодно раз, если вы неуверенны вдруг что надо как я - вам помогут

Гость 12 сентября, 2023 год
Массажеры по качеству хорошие. А еще после приобретения массажёра вас будут приглашать в бесплатную школу здоровья и на гимнастику. Мне это так понравилось, что хожу теперь постоянно !

Меня устраивает

Елена 23 августа, 2023 год
Мастер плюс - тот массажер, что я так давно искала) Здорово снимает напряжение и по цене меня устраивает.

Рекомендую

Олеся 19 августа, 2023 год
Пользуюсь ковром "Лучи Жизни" уже порядка нескольких месяцев. Мой сон стал гораздо глубже и спокойнее. Буду продолжать и дальше

Я хожу в дом здоровья 3 года.

Комлева наталья леонидовна 17 августа, 2023 год
Приобрела много оборудования и им довольна.Хожу в дом здоровья каждый день. Там хорошая атмосфера, отзывчивый коллектив,который встречает с улыбкой и отвечает на все вопросы.Приходите к нам оздоравливаться и получать хорошее настроение
Достоинства:
  1. Всё устраивает
Недостатки:
  1. Минусов нет

Придя в Дом Здоровья, я избавилась от боли в коленях. Сейчас они у меня как новенькие.

Анна Кулешова 9 августа, 2023 год
Придя в Дом Здоровья, я избавилась от боли в коленях, в позвоночнике и чувствую себя здоровой и помолодевшей. И это здорово!!! Приходите всё и будьте здоровы!
Достоинства:
  1. Получила здоровье и прекрасное общение, которого нам пенсионерам часто не хватает.
Недостатки:
  1. Нет никаких минусов.

Все очень круто!

Дрязгова Наталия 9 августа, 2023 год
Посещаю Дом Здоровья довольно давно и я в ударе от оборудования.Мне все нравится и хочется сюда ходить и оздоравливаться на оборудовании.Я приобрела много оборудования и в восторге от всего.Всем приходящим сюда желаю приходить и поправлять свое.здоровье!!!

Дом здоровья наша семья ❤️

Ника 7 августа, 2023 год
Очень хорошая компания.Сотрудники относятся к своим клиентам с внимательностью и добротой.Оборудования ,действующие на ваше здоровье.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены
  2. Отзывчивые сотрудники
  3. Отличные оборудования
Недостатки:
  1. Их нет

Супер оборудование

Гость 7 августа, 2023 год
Крутое оборудование, мама приобрела практически все оборудование, и есть результаты, делает каждый день массаж и не по разу в день))) Нужно любить себя и заботиться о себе! Спасибо вам 🎉🎉🎉🎉
Достоинства:
  1. Одни плюсы!
Недостатки:
  1. -нет

Удивительно

Гость 7 августа, 2023 год
Очень приятное место, пришла сюда первый раз месяц назад, до сих пор хожу, стараюсь ходить каждый день, очень приятные сотрудники, с которыми можно пообщаться, и быть уверенной что здесь помогут
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Цены
  3. Реально помогает
Недостатки:
  1. Их нет

Лучшее на рынке

Василий 7 августа, 2023 год
Спасибо компании , купил теще ковёр она теперь не приезжает дома спит на нем постоянно, хотя мучалась бессонницей !

Прекрасное оборудование и персонал

Гость 7 августа, 2023 год
Пользуюсь оборудованием более полугода, моя бабушка и отец уже практически год пользуются, хорошее обслуживание, умные и знающие консультанты, могут ответить на любой вопрос, хорошая атмосфера, много Бесплатных мероприятий.
Посмотрела отзывы и была в шоке когда увидела негатив!
Люди которые это пишут явно не были там!
Посмотрела отзывы и была в шоке когда увидела негатив!
Люди которые это пишут явно не были там!
Да оборудование не дешёвое, но вы и получаете не просто товар, а хорошее обслуживание, много бесплатных мероприятий, помощь со стороны сотрудников, и самое главное оборудование реально работает, я начала себя лучше чувствовать, меньше стала просыпаться ночью, спина и ноги перестали болеть, чувствую себя отлично!!!

Мне все нравится

Гость 7 августа, 2023 год
Хожу в Дом Здоровья давно .
Приобрела много оборудования ,все помогает ,восстанавливает.
Очень рада, что попала к ним ,сотрудники отзывчивые и милые люди ,знающие свое дело ,оборудование может и не самое дешевое, но зато чётко знаю что оно качественное, потому что пользуюсь им не 1 год .
Хожу в Дом Здоровья давно .
Приобрела много оборудования ,все помогает ,восстанавливает.
В доме здоровья всегда есть хорошие мероприятия для пенсионеров ,всегда хорошая обстановка ,нам там очень уютно и душевно .спасибо руководству компании за все ..

Хорошая компания

mariapokrova353 7 августа, 2023 год
Позвонили бабушке, предложили бесплатный кинопоказ. Подумала, что развод и пошла с ней. Сходили на кино, после этого приглашали к себе в салон за бесплатным продуктовым набором. Отпустила бабушку одну, раз все так хорошо прошло, почему нет? Дали набор,рассказали лекцию о массажном оборудовании компании. Решила туда пойти с ней на следующий день. Послушала, посмотрела. Сделала выводы, что мошенники, но поменяла свое... Читать отзыв Позвонили бабушке, предложили бесплатный кинопоказ. Подумала, что развод и пошла с ней. Сходили на кино, после этого приглашали к себе в салон за бесплатным продуктовым набором. Отпустила бабушку одну, раз все так хорошо прошло, почему нет? Дали набор,рассказали лекцию о массажном оборудовании компании. Решила туда пойти с ней на следующий день. Послушала, посмотрела. Сделала выводы, что мошенники, но поменяла свое мнение, тк оборудование правда помогло. Бабушка взяла сначала ножной, оттеки исчезли, варикоза нет. После этого решила купить маме оборудование для кишечника, тоже волшебство!! Все восстановилось. Ходим всей семьей и не жалею. Спасибо таким людям, которые заботятся о нас!!

Огромная благодарность!!!!

Гость 7 августа, 2023 год
Покупала массажное оборудование,прослушала информацию и начала заниматься, не сразу, но получила хорошие результаты.

Отличное оборудование

Керимова Марина Николаевна 7 августа, 2023 год
Отличное оборудование! Помогает улучшить качество жизни В основе оборудования нефрит, за счёт него идёт улучшение работы всех органов
У меня улучшился сон, перестала пить таблетки от давления и сердца Всём желаю здоровья и преобрести оборудование Дома здоровья и использовать его всей семьёй Занимаясь массажным оборудованием, мы улучшаем своё здоровье
Достоинства:
  1. Только положительные

Отличное качество обслуживания

Гость 7 августа, 2023 год
Спасибо большое консультантом салона дом здоровья за предоставленную помощь моей бабушки с ножным массажером Парадайз мы избавились от варикоза
Достоинства:
  1. Вежливость работников, качественный товар.

Рекомендую

Мария 12 июля, 2023 год
Я три раза ходила на презентацию и все таки купила массажную подушку. Отличная вещь, не чуть не жалею о покупки. Понравилось обслуживание, все доходчиво рассказали и объяснили как правильно пользоваться. Презентации проводят бесплатные на которые можно ходить сколько хочешь раз. В общем я осталась довольна абсолютно всем, продают действительно нужные вещи.

Людмила 4 июля, 2023 год
Они настоящие профессионалы в области массажного оборудования! Я посещала их бесплатные презентации и была поражена эффективностью и качеством оборудования! Себе прикупила универсал.

Са 7 июня, 2023 год
Очень нравится атмосфера на презентациях. Частенько тут уже знакомых встречаю. У меня есть уже один их массажёр Здоровые ноги называется. Теперь вот массажной подушке присматриваюсь.

Очень довольна

Надежда 20 мая, 2023 год
Не особо верила в массажёры, что они могут за считанные минуты снять боль. Но всё же пришла попробовала оборудование на себе. Мне после первого сеанса стало намного лучше. Я пока решила начать с покупки массажной подушки. Хорошо снимает мигрени, а они у меня случаются часто.

Отличный салон

Динисламова Альфира Агтафовна 11 мая, 2023 год
Здравствуйте, попало туда случайно, очень нравится этот салон массажного оборудования, много оборудования преобрела, это ковёр, массажный пояс, нефритовая маска, турмалиновая подушка, перкусионный массажёр.
Достоинства:
  1. Коллектив очень дружный, все всегда объяснят и покажут, как пользоваться оборудованием.
Недостатки:
  1. Сломался перкусионный массажёр, который там преобретала, срок гарантии не прошёл. Отдала 16 февраля 2023г до сих пор нет ответа, звоню, никаких действий. Хотя, если не смогли сделать, то по гарантии должны были заменить оборудование.

Эля 28 апреля, 2023 год
Хорошее место. Сюда маму за новиночками вожу, да и мероприятия бывают, молодцы одним словом, однозначно рекомендую!

Дом Здоровья

Петр 26 апреля, 2023 год
Внук купил мне в Доме Здоровья массажный пояс. Очень хорошая вещь. Ещё очень понравилось, что когда пришли с внуком в Дом Здоровья, нас очень тепло встретили и с энтузиазмом объяснили, что и как работает. И даже дали самим попробовать устройства в процессе.

Главное осознанность.

Людмила Анатольевна 21 апреля, 2023 год
Компания существует уже давно,12 лет. в Уфе около 6 лет. Сотрудники прекрасно работают, товар знают хорошо, грамотно подбирают его под запрос. Но есть гораздо больше, чем только оборудование, которое возможно кто-то и может себе купить дешевле на каких-то китайских сайтах, без гарантии и с безопасной доставкой оттуда (но это удача). Есть мероприятия и отношение, есть действительно участие в нашей жизни.... Читать отзыв Компания существует уже давно,12 лет. в Уфе около 6 лет. Сотрудники прекрасно работают, товар знают хорошо, грамотно подбирают его под запрос. Но есть гораздо больше, чем только оборудование, которое возможно кто-то и может себе купить дешевле на каких-то китайских сайтах, без гарантии и с безопасной доставкой оттуда (но это удача). Есть мероприятия и отношение, есть действительно участие в нашей жизни. Ни одна соц служба не собирает нас, не проводит лекции о здоровье, о питании и даже на праздники. (да что уж соц службы, родные и тем некогда, постоянно в суете)
Большое спасибо, что есть Дом Здоровья. Ваше оборудование работает и действительно лечит - это подтверждается результатами узи и мрт. А еще количество лекарств, которое у многих моих знакомых, кто ходит в Дом Здоровье, значительно снизилось, а это, сами понимаете, Салон массажного оборудования Дом Здоровья - Главное осознанность. бюджет приличный. Приходите пробовать, не пишите отзыв, пока сами не испытаете на себе .

Елена 21 апреля, 2023 год
В Дом Здоровья приехала, после того как увидела рекламу в газете. У меня часто бывают спазмирующие головные боли, начались после 50 лет примерно. Тут купила прибор Релакс. Часто пользуюсь, головные боли теперь беспокоят очень редко.

Все приглядывалась к массажеру Мастер Плюс

Вера 18 апреля, 2023 год
Все приглядывалась к массажеру Мастер Плюс в их салоне, даже пробовала несколько раз. В конце концов — приобрела его себе. Очень качественный, удобный в использовании массажер. Прекрасно снимает напряженность и боли в мышцах, ну и прогревает отлично. Приобретением довольны и я и муж. Рекомендую всем кто бережет свое здоровье.

Товары для здоровья

Тенексиа