Покупка дивана. - Отзывы о Салон мебели Dearto

Салон мебели Dearto
Отзыв написан 25 октября, 2023 год 33 просмотра
В салоне мебели Dearto я приобрела очень удобный диван-кровать Alfa. Мне сразу очень понравилось то, что сам диван вполне компактный и размещает сидя только двоих, но благодаря механизму трансформации, которым оснащена эта мебель его можно разложить и он превратится в очень удобную кровать. Понравилось и то, что модель имеет строгие прямые линии и подходит совершенно для любого интерьера будь то в классическом или современном стиле. Каркас дивана очень прочный и надежный, он прекрасно справляется с удержанием всей конструкции, а высокое качество сборки дивана обеспечивает плотное прилегание к основе дивана. Небольшие металлические ножки позволяет дивану устойчиво стоять на полу, но при этом не царапают его, потому что оснащены специальными резиновыми накладками. Очень нравится то, что сама отбивка несмотря на то, что она тканевая, очень прочная, она выполнена в практичном темно-синем цвете, который великолепно вписывается в светлый интерьер моей гостиной. Подлокотники дивана имеют немного выгнутую форму, при этом они прямоугольные и негрубые. На их поверхность можно положить любимый журнал или мобильный телефон, а также, когда сидишь удобно уложить руку, чтобы находиться в комфортном расслабленном состоянии. Благодаря наполнителю дивана сидеть на нем очень удобно и приятно, потому что обеспечивается необходимая мягкость и в то же время упругость, при этом, когда сидишь на диване, то не проваливаешься в сидушку, а само сиденье комфортно поддерживает и не оказывает обратного давления. Причем само посадочное место достаточно глубокое и комфортное, поэтому расположиться на диване можно полностью расслабившись. Очень нравится то, что сам диван оснащен механизмом трансформации, благодаря которому диван легко превращается в удобную кровать. При раскладывании дивана спальное место настолько ровное и удобное, что практически ничем не отличается от ортопедического матраса. Качеством приобретения, стильным и современным дизайном дивана и его удобством я осталась очень довольна.

Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Салон мебели Dearto
Салон мебели Dearto предлагает огромный выбор качественной и удобной мебели. В салоне можно выбрать и приобрести кровати в современном и классическом стиле, угловые и прямые диваны, удобные кресла, тумбы и комоды, матрасы, столы и стулья.

Адрес: Санкт-Петербург, Уральская ул. д. 6

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)