Салон мебели Валерия отзывы

3 отзыва / 2057 просмотров

Мебель отличного качества

Анжелика 15 апреля, 2020 год
Мебель отличного качества, даже не скажешь, что отечественная. Очень изящный дизайн, хорошие материалы, кромки все проклеены ровненько. Даже внутри ящиков все полностью такое же, как снаружи, то есть нет как в старых советских шкафах подложки из страшного ДВП. Ничего не скрипит, не болтается, ящички выдвигаются плавненько, как по рельсам, ручки не разбалтываются. Покупкой очень довольна, хорошо, что есть сборка

Благодарность мебельному салону Валерия

Гость 12 апреля, 2020 год
Очень хотелось выразить благодарность мебельному салону Валерия. Заказывали кухонный гарнитур. Всё привезли в срок в идеальном состоянии, собрали оперативно, спасибо сборщикам. Качество отличное, именно то, что мы с мужем и хотели по нашему бюджету. Теперь я с удовольствием на кухне готовлю и шкафы тоже все очень функциональные получились, всем очень довольны.

Кухни Валерия

Наталия 21 января, 2020 год
Заказывала кухню два года назад, все сделали очень быстро, качественно и профессионально. Замерщик Владимир рассчитал нам кухню с точностью до миллиметра, вписав в маленькую площадь 5,9 кв. метров весь необходимый функционал, вплоть до посудомоечной машины! И даже еще осталось место для большого стола! Фартук укладывали уже после сборки и установки шкафов, так как из-за 5 мм, которые дает фартук, они... Читать отзыв Заказывала кухню два года назад, все сделали очень быстро, качественно и профессионально. Замерщик Владимир рассчитал нам кухню с точностью до миллиметра, вписав в маленькую площадь 5,9 кв. метров весь необходимый функционал, вплоть до посудомоечной машины! И даже еще осталось место для большого стола! Фартук укладывали уже после сборки и установки шкафов, так как из-за 5 мм, которые дает фартук, они могли не вписаться. Таже очень понравился профессионализм менеджера Олега и сборщика Руслана - дали очень много ценных советов. Я очень довольна качеством кухни - служит верой и правдой уже не первый год!
Посудомоечную машину приобрела только сейчас, обратилась к ребятам, чтобы сделать фасад для нее, очень переживала, что не станут возиться с такой мелочью, но мне не отказали. Огромное спасибо за Вашу работу и внимательное отношение к клиентам! Салон мебели Валерия - Кухни Валерия Салон мебели Валерия - Кухни Валерия

Мебель

Армос