Мошенники и обманщики!!!! - Отзывы о Салон "MILAN"

Салон "MILAN"
Отзыв написан 15 мая, 2018 год 1439 просмотров
Заключила 19.11.2017 г. договор с ООО "Роял" (генеральный директор Степанова Елена В.) на изготовление кухонного гарнитура, который до сегодняшнего дня так и не изготовлен!!!! Срок по договору 14.02.2018 года!!!!
В процессе работы общалась с Изотовой Инной, Ушаковым Сергеем, Ивановской Еленой, Зуевым Леонидом, Аленой (директором производства в городе Ульяновске, где должна была быть изготовлена кухня), дошла до Микаиловой Натальи Олеговны, которая является акционером компании Milan. Результатов "ноль". Неоднократно мне направлялись гарантийные письма с разными сроками исполнения заказала, которые, на самом деле, никаких гарантий не дают. Работники все рассказывают о сложной ситуации в компании и давят на жалость: рассказывают то про итальянские фасады, которые долго изготавливаются, то про сломанный деревообрабатывающий станок.
ВСЕ СОТРУДНИКИ ОТ МЕНЕДЖЕРА ДО СОБСТВЕННИКА - ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!! Месяцами входила в их положение, пока четко не поняла - КУХНИ НЕ БУДЕТ!!!! Выяснилось, что задолженность перед фабрикой составляет более 6000000 рублей!!!! Собственники прокручивают сначала деньги несколько месяцев, а затем только частично перечисляют на фабрику средства (об этом мне рассказали сотрудники компании).
Обманутых ожидающих клиентов сотни: около 200 кухонь задерживаются в изготовлении!!! Менеджеры меняются, как перчатки, на подиумах. Ответственных за какой-либо фронт работ, нет!
Готовим документы в органы с просьбой возбудить уголовное дело по ч.5 ст.159 Уголовного кодекса РФ "Мошенничество", а также привлечь Микаилову Наталью Олеговну и ее мать Спепанову Елену В. к ответственности в рамках законодательства РФ. Также планируем обратится с жалобой в РосПотребНадзор с просьбой привлечь вышеуказанных лиц к ответственности в рамках закона О защите прав потребителей.
Люди, обходите стороной все их салоны, расположенные в самых дорогих ТЦ Москвы: Гранд, Румер, Экспострой и других!!!! если присмотреться внимательнее, у них на подиумах всегда стоят недоделанные кухни (то ручек нет, то столешниц, то фасада не хватает), это говорит только о том, что порядка нет в компании, а, значит, и к клиенту соответствующее отношение. Мною написана жалоба в администрацию Экспостроя с просьбой расторгнуть арендные отношения с ООО "Роял", дабы исключить обман и мошенничество новых клиентов. Также мною написано письмо в программу "Идеальный ремонт", которая плотно сотрудничает с "Milan".
Обманутые клиенты, давайте объединимся и пойдем коллективным иском в суд!!! компания должна быть наказана!!!
Пишите на почту [email protected]
Давайте пойдем коллективно во все указанные инстанции! Закон на нашей стороне!

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Вся компания в целом!!!

Наталия 24 июля, 2018 год
Полностью согласна с отзывом! Мы заключили договор 21/04 кн от 21/04/18 на покупку кухни "под ключ", оплатили 100%. Срок изготовления по договору 35 рабочих дней. На момент 24/07/18 нам не доставлено ничего! Менеджеры сообщают, что готовы только корпуса, без направляющих для ящиков (по сути просто дрова), но даже этого мы не видели...

Фасады, техника, ручки, доп оборудование - ничего не закуплено и нет даже понимания, когда это будет сделано!!! Наталья Микаилова на звонки не отвечает
Екатерина 3 июля, 2018 год
Мебельная фабрика МИЛАН и ЛОНДОН – мошеннические организации. Это выяснилось, после того, как я перечислила деньги за кухню с фасадами Виктория на их расчетный счет. Фабрики не существует. Салоны только собирают заказы от нас , добропорядочных граждан, и деньги!!!!! А потом прокручивают наши деньги в своих схемах. Задерживают выполнения заказов годами! Если вам привезут только каркас через полгода – вы счастливчик. Качество - вечные косяки, так как изготавливают в разных местах фасады, каркасы и тд. Все это видимость работы. Обходите стороной салоны ЛОНДОН в ТЦ ГРАНД. Это бывшие МИЛАН! У них многомиллионные долги. Ликвидируются все связанные с МИЛАН юридические лица, чтобы не с кого было спросить про долги. Изначально они себе создали репутацию серьезной компании на ТВ проектах, на участии госпожи Микаиловой Наталии ( она же Колченкова) в различных профильных изданиях в качестве эксперта. Все это не правда! Она не дизайнер, и фабрики по производству мебели нет! Они создали не фабрику – а финансовую пирамиду, с красивыми салонами в крупнейших мебельных торговых центрах.

Обманутые клиенты компании МИЛАН , а также ООО МИЛАН ГРУПП, ООО МИЛАН ДИЗАЙН, ООО ЛОНДОН ГРУПП, ООО РОЯЛ, ООО ПРЕСТИЖ ГРУПП ( это все компании на которые оформлялись договора), давайте объединяться! Ждать не имеет смысла. Это ЛОХОТРОН! Руководство этих компаний не уважает клиента. Их цель – забрать наши деньги и плюнуть нам в лицо! Общение с менеджерами и руководством ни к чему не приведет! Проходили уже! Кроме неуважения в общении с ними вы не получите!!! Пишите мне по электронной почте [email protected]

Давайте объединяться. Подавать в суд. У меня есть много знакомых в СМИ, на первом канале, на радио МАЯК. Давайте предадим это огласке. В сообществе дизайнеров у меня тоже есть друзья! Чем больше людей в профсообществах и соцсетях узнает о том, как «работает» компания МИЛАН и компания ЛОНДОН тем лучше. Будьте бдительны!!!! И предупредите всех своих знакомых об опасности сотрудничества с данными компаниями.
Наталия 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как с вами связаться?🙏 Тоже попалась на развод этих мошенников(

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Салон "MILAN"
"Милан". Без скромности - это уникальная мебельная студия, которая с успехом создает уникальные предложения для своих клиентов. Опыт работы студии "Милан" более 10 лет. При этом они не останавливаются на достигнутом и постоянно проводят скрупулёзный анализ производимой ими продукции, а также квалификации поставщиков.
Сотрудники – гордость студии "Милан". Все сотрудники уже многие... подробнее

Адрес: Москва, Можайское шоссе, этаж 5