Покупка дивана. - Отзывы о Салон Мobilicasa

Салон Мobilicasa
Отзыв написан 16 ноября, 2023 год 60 просмотров
Сегодня пишу отзыв, для того, чтобы похвастаться своей очень удачной и неимоверно красивой покупкой, которая стала просто украшением моей гостиной. Диван Gold, который я выбрала и приобрела в салоне Мobilicasa это просто совершенство стиля и непревзойденный комфорт. Диван этот понравился мне сразу, как только я его увидела. Этот диван действительно не из дешевых, но его качество и удобство стоит каждого рубля, за него уплаченного. Понравилось то, насколько профессиональной была консультация сотрудников салона, а также при оформлении заказа со мной обсудили удобное время доставки и сборки дивана. Каркас дивана выполнен из массива дерева, благодаря чему сама конструкция очень прочная и надежная. Этот диван оснащен небольшими и очень устойчивыми опорами, которые не царапают поверхность напольного покрытия. Нравится то, что диван сочетает в себе современный и классический дизайны и при этом превосходно вписывается в интерьер любой комнаты. Несмотря на то, что обивка дивана светлая, она не маркая и очень легко поддается очистке. Сам же материал велюровый, он очень приятный на ощупь, поэтому размещаться на диване как сидя, так и лежа очень удобно. В этом диване предусмотрены широкие подлокотники, на которые удобно положить руку, когда сидишь на диване, а также можно с комфортом разместить подушку, если вдруг захочется отдохнуть днем лежа. При этом подлокотники можно использовать не совсем стандартно, а уложив на них мобильный телефон или пульт от телевизора, и они не упадут, так как подлокотники достаточно широкие. Благодаря хорошей глубине дивана сидеть на нем очень комфортно, причем размещаются на диване с легкостью трое человек, а еще можно забраться на диван с ногами. Мягкий и упругий наполнитель дивана позволяет разместиться на нем с максимальным комфортом, так, что диван не оказывает обратного давления, поэтому сидеть на нем очень удобно. Диван оснащен множеством подушек как приспинных, так подушек на сиденье и декоративных. Такой комплект подчеркивает не только стильный дизайн дивана, но и обеспечивает его максимальное удобство. Такой диван служит удобным и комфортным местом для приема моих гостей, а также при необходимости выступает мягкой мебелью для отдыха. Качеством приобретения я очень довольна.

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Салон Мobilicasa
Салон Мobilicasa предлагает большой выбор мебели для ванной, детской комнаты, кабинетов, прихожих, террас и сада, гардеробных, гостиных, игровых, столовых, офиса, кухни, спальни, домашнего кинотеатра. Также в салоне предлагается большой выбор бытовой техники, двери, мебели для улицы и освещения.

Адрес: Москва, Лавров переулок, дом 8, строение1
mobilicasa.ru