Обманули с цветом и количеством! - Отзывы о Салон цветов Элегия

Салон цветов Элегия
Отзыв написан 20 апреля, 2015 год 791 просмотр
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 16 апреля делала заказ (#13571) на доставку букета Пазл любви, состоящий из 51 розы кремового и розового оттенков на 20 апреля. Вместо этого букета привезли мало того, что 49 (!!!) роз, так еще и других цветов - красные и белые! Фото того, что было заявлено на сайте и того, что привезли по факту прилагаю.
Внятных объяснений так и не услышала. Сотрудники валят друг на друга.. Тот тому не сказал, этот не так понял и тп. Детский сад одним словом.
Как только я подняла тревогу, так тут же у них нашлись розы разных розовых оттенков и мне предложили заменить букет. Но как бы это выглядело? Как я в праздничный день моему близкому человеку (получателю сего недоразумения) буду объяснять, что флорист не различает цвета, сорта или попросту халатно относится к своей работе?! Почему никто не связался со мной заранее и не осветил ситуацию. Не предложил альтернативу? Почему на момент сбора букета розовых роз не было, а после того как я высказала свое недовольство они вдруг появились из неоткуда??!
Выходит, что я сделала и оплатила заказ, тем самым забронировав необходимые цветы. А их перепродали другим людям! В ходе переписки было предложено вернуть мне стоимость недовезенных двух роз путем перечисления соответствующей суммы на мой мобильный телефон. При этом мой вопрос кто вернет мне потраченные нервы и испорченное настроение остался без ответа.
На мое требование опубликовать мой негативный отзыв на их сайте мне отказывают, о чем сообщил мне онлайн консультант сайта, сославшись на то, что так решил их руководитель. У которого видимо кишка тонка выйти на связь и дать внятные объяснения причины отказа и причины обмана в том числе. Видимо не хотят портить свою репутацию.
Так я ее испорчу на других сайтах! Распространю среди знакомых и родственников! Плохие отзывы всегда разносятся быстрее хороших!
"...я не сдамся без бою!..."

1 не согласен

Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш отзыв не опубликован на нашем сайте, т.к. вы преувеличили факты. Не понятно от куда у вас столько злости и времени писать плохие отзывы. Со своей стороны мы сделали красивый букет из свежих роз, от вас столько негатива, как будто вам веник привезли. Поставка роз у нас не один раз, а три раза в неделю. Розы розового цвета поступили позже, чем красные и белые, на тот момент не могли сделать букет, как на картинке, чтобы не задерживать доставку флорист сделала из белых и красных, флорист звонила вам, чтобы согласовать замену, но дозвониться не смогла. Получательница обрадовалась букету и была рада оказанному знаку внимания, не смотря на все ваши замечания. По поводу кол-ва, флористка пересчитала розы в букете 3 раза, у нее получалось 51 роза, розы пересчитываются по стеблям, точное кол-во можно определить только разобрав букет. Конечно проверить точное кол-во роз в букете мы не можем, полагаемся на вас, в данном случае если флористка и ошиблась с количеством, то, поверьте, это не специально, все мы люди и можем ошибиться с количеством. У нас были случаи, когда клиенты звонили с претензиями, что кол-во роз в букете не соответствует, мы отправляли курьера, чтобы заменить букет, в итоге клиент перезванивал спустя некоторое время с извинениями и говорил, что кол-во роз в букете все-таки правильное. В общем еще раз повторим, что все мы люди и совершаем ошибки, у нас просьба быть более снисходительными к друг другу. Со своей стороны мы следим, чтобы кол-во роз в букете соответствовало заявленному, флористы пересчитывают розы в букете по 3 раза!

tre500 24 апреля, 2015 год
По поводу количества, так их считал получатель, лицо не подозревающее, что привезли вообще не то. Мне по телефону (ибо я живу в Москве) был задан вопрос почему роз именно 49? Так что в данном случае могу поверить только на слово своей родственнице.

И я в своих отзывах ничего не преувеличиваю! Все было сказано как есть! Я не спорю, сработали вы четко! Постоянные смс уведомления приходили. И цветы (опять же со слов получателя) действительно свежие.

Доставили вовремя.

Но доставили НЕ ТО!!!
tre500 24 апреля, 2015 год
У меня к вам претензии только две:

1) букет из роз другогих оттенков собрали не поставив меня в известность;

2) мой отзыв не публикуется на вашем сайте.

А за то, что цветы были хотя бы свежие - вам безусловно спасибо и низкий поклон! Свежие цветы в наше время - это же такая редкость!

И перестаньте меня убеждать, что все хорошо! Нет, не хорошо! Вы не выполнили мой заказ. Вы привезли не то, что я заказывала!

И прошу не ссылаться на реакцию получателя. Если бы она была в курсе всего происходящего, то уверяю вас - была бы в шоке не меньше моего!

Произведите, пожалуйста, работу над ошибками среди своих сотрудников! Чтобы впредь не делали ничего самовольно и без ведома КЛИЕНТА!
Свежие цветы - это действительно редкость, многие магазины в гонке за низкой ценой отправляют на доставку старые розы, которые не смогли продать в магазине. Флорист Вам звонила, не дозвонилась. Количество роз в букете правильно может посчитать только флорист, при кол-ве в букете более 25 роз вы никогда не сможете правильно пересчитать розы в букете по бутонам. Поэтому во многих странах в больших букетах вообще не учитывается общее кол-во цветов.
Анастасия 30 апреля, 2015 год
Ни одного звонка не было, перестаньте врать! Либо предоставьте мне детализацию звонков, заверенную оператором! А Сосчитать до 51 может даже ребенок!

То, что вы пишите - смешно!!!

Торговля Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Торговля Екатеринбург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

ПроБетонСПБ