"Коллективное безумие" - Отзывы о Салон цветов Элегия

Салон цветов Элегия
Отзыв написан 10 марта, 2017 год 621 просмотр
 Отзыв о Салон цветов Элегия по адресу Екатеринбург, ул. Восточная, д. 230 Звонили два дня в праздники 7,8 марта, чтобы узнать почему не был доставлен ранее заказанный букет, все тщетно. Дозвониться удалось лишь вечером 9 марта, после чего выяснилось, что оплаченный мною букет был торжественно вручен абсолютно постороннему человеку по другому адресу.
Все сотрудники начиная от администраторов и заканчивая курьерами ведут себя как победители конкурса мудаков.
Итог: ни денег, ни цветов.
Настоятельно рекомендую всем обходить этот колхоз стороной.

1 не согласен

Добрый день. Просим вас не вводить в заблуждение людей. Вы прекрасно знаете, что мы доставили букет по указанному адресу. Просто вы сами при оформлении заказа указали не верно адрес. Мы не виноваты. что по ошибочно указанному адресу оказался получатель с тем же именем. что указано было у вас. Сами посудите, какая наша вина??? Курьер приехал по указанному адресу, позвонил клиенту по домофону, ему открыли, имя он уточнил, оно совпало, он вручил букет. Что еще от нас вы хотите, мы же не знали, что вы ошибочно указали адрес получателя. Цветы - это подарок и при вручении паспортные данные получателя не сверяются. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, но и от вас хотелось бы услышать извинения за голословные обвинения и оскорбления.

Торговля Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Торговля Екатеринбург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Салон цветов Элегия
Сеть салонов цветов Элегия занимается розничной продажей свежесрезанных цветов в Екатеринбурге. Доступные цены, оперативная доставка.

Торговля

ЦветКом