Помогла убрать боль, иэто здорово - Отзывы о Салвисар

Отзыв написан четверг, 26 марта 1 просмотр
Я хожу в тренажерку трижды в неделю и интенсивно занимаюсь, где-то месяца два. Так получилось, что загремела в больницу и слегла на три недели. После выписки пошла на тренировку. По глупости стала заниматься с прежней нагрузкой, и вот неприятность– потянула мышцы. Боль была такая сильная, будто тебя сжимают в тисках. До такси подружка помогла доползти. Пришла домой и давай копаться в аптечке, хотела найти какую-нить растирку, чтоб убрать боль. Нашла короче мазь Салвисар, бабуля свой артрит лечит. Прочитала инструкцию. Пойдёт. Острожно втирала мазь в больной участок, потом замоталась тёплой шалью и прилегла на диванчик. Мои ощущения после. Мазь хорошо впиталась, через время не запекла, а мягко прогрела, потом просто комфортное ощущение. Утром на шали даже следов от мази не осталось, не было следов ( покраснения) и на коже. Впереди были выходные, так что я посвятила их лечению. К утру понедельника я была как огурчик и совершенно здоровой пошла в универ.

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Лекарства

Диафлекс
Диафлекс

Кожный антисептик 911
Кожный антисептик 911

Женьшень Самхита (Ginseng Samhita)
Женьшень Самхита (Ginseng Samhita)

Превикур Энерджи
Превикур Энерджи