самиделаем.рф отзывы

1 отзыв / 1670 просмотров

соломорезки огонь

Гость 27 мая, 2020 год
Купил я эту соломорезку, точнее запчасти. Труба на видио одна, на самом деле вместо трубы присылают какое-то кусок гавна. Не успела соломорезка измельчить 60 кг как сгорела и защиту не выбило т.к. собирают из всякого хлама что у них есть.Двигатель стоит 2,2 Квт, а защита на 5,5 Квт По поводу доставки обещали что после оплаты через 5 дней вышлют, в... Читать отзыв Купил я эту соломорезку, точнее запчасти. Труба на видио одна, на самом деле вместо трубы присылают какое-то кусок гавна. Не успела соломорезка измельчить 60 кг как сгорела и защиту не выбило т.к. собирают из всякого хлама что у них есть.Двигатель стоит 2,2 Квт, а защита на 5,5 Квт По поводу доставки обещали что после оплаты через 5 дней вышлют, в итоге отправили через месяц. Просил решето на 6 ,прислали на 9. Просил поменять, говорят 3500 за новое давай. Про гарантию можно сразу забыть т.к. пока оно сходит туда и обратно это пол года нужно ждать, мне весной нужна соломорезка, а не осенью. Вообщем не серьезная компания и делает из гавна и палок. Будьте осторожны!
Достоинства:
  1. Пока шла соломорезка, можно сено скосить, высушить и убрать. И завтраками накормят.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Качества нет. Врут на каждом шагу. Я бы не кому советовать не стал!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт