На первый взгляд очень заманчиво - Отзывы о samsung-help.com сервисный центр в Москве

Отзыв написан 9 июля, 2020 год 52 просмотра
В контору зашел через сайт samsung-helps.com обзывает себя официальным сервисным центром Самсунг, на самом деле Официальным сервисным центром Samsung - не является, информация от компании samsung.
На сайте адрес samsung-helps.com 1-ая улица Ямского поля д. 2, по факту там находится компания FixVill (печать на бланке заказа ИП Тен Владимир Александрович) но уже по адресу на сайте - Ленинградский проспект д. 6, по факту Ленинградский проспект, 2, так как это один дом на пересечении 2-х улиц, фактически это одно место. Прайс появляется после диагностики, которая по телефону как бы бесплатна, даже если цена не устроит, но по факту отказа стоит денег от 500 до 2000 руб., по факту не известно что делают.
Так у меня в домашнем кинотеатре самсунг произошел массовый сбой и я об этом сообщил, но мне придумали неисправность - замена платы, при чем первый звонящий сказал, что она под заказ, следующий звонящий сказал, что она ремонтируется. В итоге цена 6000 руб., а скидка 30% растворилась ее вроде дали, но пощупать не возможно. Одним словом - аферисты.

Достоинства:
  1. При приеме все очень хорошо
Недостатки:
  1. не понимая суть проблемы придумывают решение с максимальной ценой

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Л-Системс