samsung-help.com сервисный центр в Москве отзывы

Абсолютные мошейники

Гость 16 декабря, 2021 год
У меня сломался холодильник SAMSUNG. Ну не совсем сломался, а плохо стала светить сенсорная панель управления, хотя сам холодильник был в рабочем состоянии. Я стала искать официальный дилерский сайт по ремонту бытовой техники SAMSUNG. И нашла, на свою голову «SAMSUNG –helper…». Сайт красивый, ничего не скажешь. Бесплатная диагностика, детали на складе, срочный ремонт и т. д. и т. п…. Получился... Читать отзыв У меня сломался холодильник SAMSUNG. Ну не совсем сломался, а плохо стала светить сенсорная панель управления, хотя сам холодильник был в рабочем состоянии. Я стала искать официальный дилерский сайт по ремонту бытовой техники SAMSUNG. И нашла, на свою голову «SAMSUNG –helper…». Сайт красивый, ничего не скажешь. Бесплатная диагностика, детали на складе, срочный ремонт и т. д. и т. п…. Получился развод по полной программе-на половину стоимости нового холодильника…Схема развода такая: 1.С порога говориться, что у вас всё ужасно. 2. Дальше, без вашего согласия молниеносно вытаскиваются и отключаются все панели холодильника. 3. Вам рассказывают, что панель надо менять обязательно, сколько стоит-он не знает, но надо дать ему денег предварительно (о заключении договора речи не идёт, а бланк на расписку по деньгам он забыл… ), потом модуль холодильника забирается для перепрошивки (цена тоже пока не известна…) ну и его доставка и подключение-тоже стоит немалых денег. Да, детали на складе (естественно!) нет, и надо ждать неделю! А договор, а цена, а гарантия, а чек на деталь и работу…? Не волнуйтесь, всё потом... А что вам делать, холодильник уже разобран! ... 4.Начинается следующая стадия развода- «клиент доходит и дозревает…» Через неделю без холодильника клиент рад, что хоть кто-то приехал и подключил холодильник, так как за неделю без него, что только не передумалось …
5.Дальше озвучивается с потолка бешенная цена, на всё. Прайс листа на работы и чеков на деталь естественно нет. На вопрос о документах, говориться, что сейчас у него нет бланков, (ну конечно же…!) деньги сейчас, а документы потом, обязательно придут на телефон! Я всё-таки заставила так называемого мастера, на каком- то бланке что-то нацарапать своей ручонкой…Бумажка прилагается. Фирма-исполнитель, которую он написал совсем не та, что на сайте, мало того, название фирмы (я посмотрела) занимается пиломатериалами и никакого отношения к ремонту не имеет…. 6.Ну и вишенка на торте, естественно, никаких документов, чеков и гарантий не пришло! Четыре дня звонков в кул-центр конторы результатов тоже не дал. Как опять же, позже выяснилось, что к SAMSUNG эта организация не имеет никакого отношения, адрес фирмы-липа, телефон-это кул- центр (может и домашний, кто знает…)
Не дай вам бог связаться с этой конторой Никанора...!

Задерживают зарплату

Гость 13 ноября, 2021 год
С первого же месяца натрия начали задерживать зарплату. Люди сидят без денег по 2-3 месяца. Каждую часть суммы зп за предыдущий месяц приходиться чуть ли не выпрашивать в середине следующего . В фирме творится бардак.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
Недостатки:
  1. Задержка зарплаты постоянная

Быстрый и недорогой ремонт

Софья Крючкович 1 февраля, 2021 год
Сегодня только забрали с мужем отремонтированный телевизор, в среду у него перестал работать звук. Сначала когда начал видимо ломаться, то жужжал, то переставал жужжать, потом на время звук стал пропадать, а потом и на совсем пропал, ни громко, ни тихо, просто ноль звука.
Привезли мы телевизор к мастерам, нам тут же сказали, сколько скорей всего выйдет нам стоимость. Мы думали что будет дороже раз в 5, так что порадовали адекватностью цен. И вот сегодня мы уже забрали телевизор. Работает как новый, звук чистый и громкий, как раньше. Спасибо за быстрый и недорогой ремонт.

Никакого негатива, помогли!

Яна 31 января, 2021 год
Перестали работать usb разъемы в телевизоре, для нас это оказалось критично так как мы часто смотрим фильмы и сериалы именно через флеш накопители. К мастеру обратились утром в будний день, было рабочее время, нам сразу ответили и уже во второй половине дня специалист смог приехать и провести диагностику. По итогу было принято решение заменить разъемы на новые, чем пытаться спасти... Читать отзыв Перестали работать usb разъемы в телевизоре, для нас это оказалось критично так как мы часто смотрим фильмы и сериалы именно через флеш накопители. К мастеру обратились утром в будний день, было рабочее время, нам сразу ответили и уже во второй половине дня специалист смог приехать и провести диагностику. По итогу было принято решение заменить разъемы на новые, чем пытаться спасти старые. Сделали так и все норм.

Ремонт без обмана.

Максим Закрепа 30 января, 2021 год
Я смотрю не мне одному понравился данный сервис. Тоже была проблема с теликом, то работал, то были одни шумы на экране. Меня это не устраивало, обратился с целями найти пути решения проблемы. Цену мне не загнули, все в приделах разумного. Хорошо налажена работа с клиентами. В итоге довели до ума телевизор, сейчас с изображением нет проблем.

Звук наладили.

Ольга Капелян 29 января, 2021 год
Нам диагностировали поломку самих динамиков телевизора, от этого и звук пропал. А мы по глупости несколько дней лазили в настройках, думали там что-то случайно нажали, что он перестал работать. Мастер от данного сервиса взялся сделать ремонт даже без полной замены самих динамиков, сказал это необязательно в нашем случае. Сейчас все работает и звук хорошо звучит как и прежде.

Починили мне телевизор

Софья Кочур 26 января, 2021 год
Хороший сервис, опытные мастера, я не пожалела, что обратилась именно к вам, а то уж думала, что придётся телевизор выкидывать. Изображение стало тусклым при чем, еще до этого показывал ярко и без проблем. Пыталась включить и выключить, из розетки провод вытаскивала, но без толку. Позвонила в сервис, спросила берутся ли за такую работу или уже всё и дорога телевизору на... Читать отзыв Хороший сервис, опытные мастера, я не пожалела, что обратилась именно к вам, а то уж думала, что придётся телевизор выкидывать. Изображение стало тусклым при чем, еще до этого показывал ярко и без проблем. Пыталась включить и выключить, из розетки провод вытаскивала, но без толку. Позвонила в сервис, спросила берутся ли за такую работу или уже всё и дорога телевизору на мусорку? Но вежливый человек ответил, что всё починят, собственно так и сделали. Мне еще понравилось, что они с начало провели диагностику, позвонили мне сообщить стоимость и только после моего согласия принялись чинить, а то я прореживала что, сумма большая выйдет, так что непредвиденных сумм не было, всё честно и без накручивания. Починили, телевизор сейчас работает ярко.

Плюсов однозначно больше.

Рита 25 января, 2021 год
Хорошо, что не читала негативные отзывы перед тем, как обратиться в сервис. У меня лично сложилось нормальное впечатление обмана тут не заметила. По моей проблеме назвали предварительную цену ремонта по телефону, по факту она не изменилась. Чек и гарантийный талон получила. Ремонтировала плазменный телевизор, в течении одного дня его сделали.

Мой удачный опыт

Женя 25 января, 2021 год
К сожалению не сразу дошел до вашего сервиса, когда перестал работать разъем usb в телевизоре пытался там что-то сам подкрутить. Хорошо, что вовремя остановился и не доломал окончательно. Мастер в итоге его просто поменял на новый, так было вернее. Кстати берут тут не так дорого, как у многих.

Лайк за работу.

Гена 23 января, 2021 год
Круто, что у вас есть курьерские услуги и ремонт техники на дому. У меня были проблемы с телевизором, позвонил, мне сказали, что их тоже обслуживают. Описал проблему отсутствия звука, сказали нужно смотреть. После диагностики узнал конечную стоимость, ремонт сделали, когда пришло время платить сумма не изменилась. Одни положительные впечатления.

Ремонт с гарантией качества.

Мельникова И 23 января, 2021 год
Уже несколько месяцев не могли починить ЖК телевизор, жалеем, что раньше к вам не обратились, услуги достойные. В этом сервисе мне правильно диагностировали проблему, полетел инвертор, именно его ремонтом и занялись по итогу. Другие мастера искали причину не там. Из-за новых запчастей это заняло больше времени, но главное результат.

Пять звезд.

Лиза Огнеева 23 января, 2021 год
Отрицательные отзывы поддержать не могу, у меня сложился хороший опыт ремонта телевизора. Не включался, я уже думала, что внутри что-то сгорело, на диагностике оказалось все куда проще, сам телевизор полностью рабочий, а кабель питания полетел, его замена недорого обошлась. Отличная работа.

Очень помогли!

Настя 22 января, 2021 год
Перестал включаться телевизор, гарантия уже давно истекла, не новая модель, надеялась в сервисе ее починят. В первом так и не сделали, только деньги за диагностику взяли. А здесь нашли проблему, окна оказалась в блоке электрического управления. От сотрудников получила человеческое отношение, как клиентке мне это приятно. Не в тот же день, но починили наш телевизор.

Ремонт удался.

Алина 22 января, 2021 год
Использовала услуги этого сервиса уже несколько раз, многократно оставалась довольна профессионализмом и отношением к своим клиентам. Находят проблему, цену говорят сразу и спрашивают разрешения на ремонт. Мне недавно делали телевизор, меняли некоторые разъемы, которые ребенок заклеил пластилином, мы их вычистили, но они перестали работать. Чеки, гарантия, все выдают по окончанию работ.

Самый плохой сервис

Kirill 29 декабря, 2020 год
По телефону под запись разговора обещали бесплатную диагностику даже в случае отказа от ремонта, приехал мастер, озвучил причину неисправности и цену ремонта (пока все четко), обещал вернуть тв через 3 дня. Только через 5 дней узнал что причина неисправности совсем в другом и ремонт будет в 4/5 раз дороже заявленного ранее, решил отказаться и тут с меня начали требовать деньги... Читать отзыв По телефону под запись разговора обещали бесплатную диагностику даже в случае отказа от ремонта, приехал мастер, озвучил причину неисправности и цену ремонта (пока все четко), обещал вернуть тв через 3 дня. Только через 5 дней узнал что причина неисправности совсем в другом и ремонт будет в 4/5 раз дороже заявленного ранее, решил отказаться и тут с меня начали требовать деньги за диагностику и говорить что оператор не мог мне сказать про бесплатную диагностику, при этом звонок они слушать не собираются...рекомендовали читать договор, прочитал - там написано про бесплатную диагностику в случае отказа, в таком случае сказал что я должен приехать в СЦ чтобы разобраться. По телефону и почте они разобраться/посмотреть на скан договора не могут..на вопрос почему ответили - потому.

Отаратительно!!!!

Виктория 13 декабря, 2020 год
Потеряли мой телевизор. 2недели жду его возврата. Сначала озвучили ремонт на 3000,в итоге сказали 10 000. Никому не советую.
Перепутали телевизоры и отдали мой телевизор другому клиенту. Теперь не знаю в каком виде мне вообще вернут телевизор и вернут ли вообще!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы!!!!

На первый взгляд очень заманчиво

Олег 9 июля, 2020 год
В контору зашел через сайт samsung-helps.com обзывает себя официальным сервисным центром Самсунг, на самом деле Официальным сервисным центром Samsung - не является, информация от компании samsung.
На сайте адрес samsung-helps.com 1-ая улица Ямского поля д. 2, по факту там находится компания FixVill (печать на бланке заказа ИП Тен Владимир Александрович) но уже по адресу на сайте - Ленинградский проспект д. 6, по факту Ленинградский проспект, 2, так как это один дом на пересечении 2-х улиц, фактически это одно место. Прайс появляется после диагностики, которая по телефону как бы бесплатна, даже если цена не устроит, но по факту отказа стоит денег от 500 до 2000 руб., по факту не известно что делают.
Так у меня в домашнем кинотеатре самсунг произошел массовый сбой и я об этом сообщил, но мне придумали неисправность - замена платы, при чем первый звонящий сказал, что она под заказ, следующий звонящий сказал, что она ремонтируется. В итоге цена 6000 руб., а скидка 30% растворилась ее вроде дали, но пощупать не возможно. Одним словом - аферисты.
Достоинства:
  1. При приеме все очень хорошо
Недостатки:
  1. не понимая суть проблемы придумывают решение с максимальной ценой

развод на деньги

Андрей 4 мая, 2018 год
Развод на деньги!
По телефону выставили сумму 3.400, предложили сделать телефон за сутки. Приехал курьер, забрал телефон. На след день позвонил оператор, назвал совершенно другую сумму 6.600, и предложил сделать телефон через неделю. Я отказался, на что оператор попросил подъехать за телефоном и заплатить 850₽ за диагностику!!!
В итоге меня в любом случае поставили на деньги :)

Никому не советую этот сервис.