Теперь для лечения насморка использую только Санорин с маслом эвкалипта - Отзывы о Санорин капли с эвкалиптом

Отзыв написан 19 октября, 2022 год 2 просмотра
Санорин с маслом эвкалипта купила совершенно случайно, когда пришла в аптеку за сосудосуживающим средством от насморка. Если честно, обычно, при покупке капель всегда ориентировалась на цену, а не на состав, думала все они одинаковые) Но не в тот раз) Фармацевт так мне их нахваливала, рассказывала про двойной эффект, что я не удержалась и решила попробовать, к тому же разница в цене показалась не особо критичной. Плюсом для меня было и то, что Санорин продается в формате капель, а для меня такой вариант предпочтительнее спрея, потому что их можно дозировать как удобно. Спрея мне всегда кажется много для одного раза. В общем капала эту эмульсию два раза в день, около 5 дней. Дольше использовать капли не стала, чтобы не возникло привыкание, да и не было в этом необходимости, так как нос уже мог дышать. Двойной эффект капель мне понравился, помимо облегчения дыхания они увлажняют слизистую, что очень важно во время ринита. Увлажнение происходит за счет масла эвкалипта, которое содержится в эмульсии. В общем рекомендую! Санорин капли с эвкалиптом - Теперь для лечения насморка использую только Санорин с маслом эвкалипта Санорин капли с эвкалиптом - Теперь для лечения насморка использую только Санорин с маслом эвкалипта
Достоинства:
  1. двойной эффект
  2. есть в любой аптеке
  3. не вызывает побочек
Недостатки:
  1. не знаю о таких

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Нормотим