Санорин капли с эвкалиптом отзывы

24 отзыва / 724 просмотра

Лучшие капли, за отличную цену!

saharandreika 16 мая, 2023 год
Одним из главных преимуществ капель Санорин является их доступная цена. Они стоят недорого, но при этом действительно эффективны. Кроме того, капли действуют очень быстро. Я ощутил облегчение уже через несколько минут после применения. Я также хотел бы отметить, что они не вызывают неприятных ощущений и не оставляют жирной пленки в носу. Их можно использовать в любых условиях и в любое... Читать отзыв Одним из главных преимуществ капель Санорин является их доступная цена. Они стоят недорого, но при этом действительно эффективны. Кроме того, капли действуют очень быстро. Я ощутил облегчение уже через несколько минут после применения. Я также хотел бы отметить, что они не вызывают неприятных ощущений и не оставляют жирной пленки в носу. Их можно использовать в любых условиях и в любое время дня. В целом, я очень доволен результатом использования этих капель. Они помогли мне справиться с насморком и заложенностью носа, делая дыхание свободным и легким. Когда я болел, в первые и самые ужасные дни болезни я использовал капли 2-3 раза в день, обычно утром и на ночь. Закапав нос перед сном, я спокойно спал и дышал носом всю ночь - для меня это очень хороший показатель эффективности. Я рекомендую всем, кто страдает от подобных проблем, попробовать капли Санорин. Они действительно эффективны и доступны по цене. Санорин капли с эвкалиптом - Лучшие капли, за отличную цену!
Достоинства:
  1. Действуют быстро, стоят недорого.
Недостатки:
  1. Я их не нашёл.

Свобода дышать

Егор 23 апреля, 2023 год
Случилась сильная простуда с насморком, заложило нос, всё течёт, чихаю, а из-за чихания ещё и голова разболелась. Конечно, в таком состоянии я поехал не на работу, а к врачу. Мне выписали лекарство от простуды, а от насморка порекомендовали Санорин с эвкалиптом. Я сделал заказ в тот же день и после получения лекарства начал приём. Средство сразу помогло от насморка. Дышать... Читать отзыв Случилась сильная простуда с насморком, заложило нос, всё течёт, чихаю, а из-за чихания ещё и голова разболелась. Конечно, в таком состоянии я поехал не на работу, а к врачу. Мне выписали лекарство от простуды, а от насморка порекомендовали Санорин с эвкалиптом. Я сделал заказ в тот же день и после получения лекарства начал приём. Средство сразу помогло от насморка. Дышать стало намного свободнее. Лёгкий охлаждающий эффект эвкалипта сделал дыхание менее болезненным, чем было до этого. Вскоре насморк окончательно прошёл, спустя 3-4 дня.
Достоинства:
  1. Быстрая помощь при насморке. Приятный охлаждающий эффект, ослабляющий боль.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Помогает от самого ужасного симптома простуды - отека во время насморка

Анастасия 26 марта, 2023 год
Насморк для меня это десять кругов ада. Даже если я избавляюсь от самих соплей, то отек ночью возвращается, приходится постоянно капать сосудосуживающие, после которых каждый вздох, как иголками по слизистой из-за раздражения. Да и выспаться так невозможно. Эмульсия санорин с эвкалиптом избавляет от всех этих очень дискомфортных симптомов, причем достаточно быстро. Чуть что, я сразу начинаю капать его, цена никак... Читать отзыв Насморк для меня это десять кругов ада. Даже если я избавляюсь от самих соплей, то отек ночью возвращается, приходится постоянно капать сосудосуживающие, после которых каждый вздох, как иголками по слизистой из-за раздражения. Да и выспаться так невозможно. Эмульсия санорин с эвкалиптом избавляет от всех этих очень дискомфортных симптомов, причем достаточно быстро. Чуть что, я сразу начинаю капать его, цена никак не бьет по бюджету. Зато если начать его капать сразу, то до страшного насморка дело и не доходит, что еще сильнее экономит деньги, так как не приходится покупать еще кучу лекарств.
Достоинства:
  1. однозначно доступная цена, удобное и простое использование, эффективное действие
Недостатки:
  1. никаких

Это средство оказалось просто моим спасением во время простуды

Елена 18 февраля, 2023 год
В общем, некоторое время назад получилось так, что я подцепила у кого-то какой-то вирус и практически моментально слегла с ним, на следующий день просто сильнейшая заложенность носа была. Обратилась к специалисту (маминой подруге-педиатру), мне посоветовали воспользоваться "Санорином" в форме эмульсии. Для меня это название было знакомым, ведь я когда-то уже использовала его, и я оказалась приятно удивлена тем фактом, что... Читать отзыв В общем, некоторое время назад получилось так, что я подцепила у кого-то какой-то вирус и практически моментально слегла с ним, на следующий день просто сильнейшая заложенность носа была. Обратилась к специалисту (маминой подруге-педиатру), мне посоветовали воспользоваться "Санорином" в форме эмульсии. Для меня это название было знакомым, ведь я когда-то уже использовала его, и я оказалась приятно удивлена тем фактом, что он, наконец, вновь вернулся на полки аптек. Я приобрела его, хотя немного опасалась того, что он мог потерять в качестве (есть у нас такая тенденция в стране к сожалению). К счастью, опасения мои не оправдались, качество у него оказалось ничуть не хуже того, что было раньше. Использовала его я так, как сказано в инструкции, несколько раз в сутки. Меня радует наличие в составе эвкалипта, ведь его активные вещества обладают хорошим антибактериальным действием, да и освежает немножко, так что "Санорин", как я и сказала, оказался просто моим спасательным кругом во время простуды.
Достоинства:
  1. комфортная цена, в состав входит масло эвкалипта, обладает лечебным эффектом, высокое качество
Недостатки:
  1. обнаружены не были

Использую эту эмульсию, чтобы прошел насморк.

Василий 23 декабря, 2022 год
Привет друзья! Сегодня мой отзыв будет о средстве от насморка, а именно Санорин эмульсия с маслом эвкалипта. Я узнал об этом средстве случайно, подцепил легкую простуду с насморком, который никак не проходил. Пошел в аптеку, чтобы купить какие-нибудь капли или спрей. Я особо в лекарствах не разбираюсь, заболею - иду в аптеку и там уже по факту что-то покупаю. Аптекарша... Читать отзыв Привет друзья! Сегодня мой отзыв будет о средстве от насморка, а именно Санорин эмульсия с маслом эвкалипта. Я узнал об этом средстве случайно, подцепил легкую простуду с насморком, который никак не проходил. Пошел в аптеку, чтобы купить какие-нибудь капли или спрей. Я особо в лекарствах не разбираюсь, заболею - иду в аптеку и там уже по факту что-то покупаю. Аптекарша мне порекомендовала Санорин эмульсию с маслом эвкалипта. Сказала, что он хорошо помогает при насморке, снимает отек и воспаление слизистой. Купил эмульсию примерно рублей за 180, точно не помню, а чек я не сохранил) Начал капать по инструкции, а это по 2-3 капли в ноздрю. Сразу после того, как первый раз закапал почувствовал, что дышать стало легче, нос больше не зудел. Постепенно прошел и отек. Насморк мне удалось вылечить где-то дней за 5. Эмульсию, я конечно же, всю не истратил, осталось еще много во флаконе. Буду применять по необходимости, срок годности долгий.
Мой вывод: Санорин с маслом эвкалипта хорошо и быстро помогает от насморка, снимает зуд и отек. Побочек не выявил. Средство рекомендую. Санорин капли с эвкалиптом - Использую эту эмульсию, чтобы прошел насморк.
Достоинства:
  1. недорого, эффективно.
Недостатки:
  1. я недостатков не нашел.

Лучшее средство от насморка.

Света 20 декабря, 2022 год
Санорин с эвкалиптом применяю от насморка уже очень много лет. Доверяю этому производителю, так как качество никогда не подводило. Это самое эффективное средство при заложенности носа. Обычно закапываю по 2-3 капли в каждую ноздрю и через пару минут опять могу свободно дышать. Мне нравится, что в составе есть масло эвкалипта, оно хорошо обволакивает слизистую носа и не раздражает ее. Лечусь... Читать отзыв Санорин с эвкалиптом применяю от насморка уже очень много лет. Доверяю этому производителю, так как качество никогда не подводило. Это самое эффективное средство при заложенности носа. Обычно закапываю по 2-3 капли в каждую ноздрю и через пару минут опять могу свободно дышать. Мне нравится, что в составе есть масло эвкалипта, оно хорошо обволакивает слизистую носа и не раздражает ее. Лечусь я Санорином недолго, буквально за несколько дней насморк проходит. За свою стоимость это отличная эмульсия, не вызывает никаких побочных действий и неприятных ощущений. Единственное что, одно время не могла найти это средство в аптеке, куда-то пропало из продажи. А потом снова появилось в новой коробочке. Порадовало, что качество ничуть не изменилось и цену не подняли. Однозначно хороший препарат, от насморка лучше него я не знаю. Санорин капли с эвкалиптом - Лучшее средство от насморка.
Достоинства:
  1. цена, качество, удобство применения.
Недостатки:
  1. нет.

От насморка мне помогает Санорин с маслом эвкалипта.

Олеся 16 декабря, 2022 год
Простываю я часто, особенно в холодное время года. Насморк у меня появляется практически сразу, как только я заболеваю. Пробовала разные сосудосуживающие капли, но действие мне не всегда нравилось. Многие сильно пересушивают нос, что потом даже больно сморкаться. Однажды в аптеке мне посоветовали Санорин эмульсию с маслом эвкалипта. Это не простые капли в нос, а эмульсия, которая содержит в составе натуральное... Читать отзыв Простываю я часто, особенно в холодное время года. Насморк у меня появляется практически сразу, как только я заболеваю. Пробовала разные сосудосуживающие капли, но действие мне не всегда нравилось. Многие сильно пересушивают нос, что потом даже больно сморкаться. Однажды в аптеке мне посоветовали Санорин эмульсию с маслом эвкалипта. Это не простые капли в нос, а эмульсия, которая содержит в составе натуральное масло эвкалипта, за счет чего не раздражается слизистая носа и быстро спадает отечность. Капать эту эмульсию удобно, пипетка мягкая, действия хватает часов на 7 точно. С Санорином насморк у меня проходит быстро, дней за 5 максимум. Никакого привыкания нет. Я закапываю строго по инструкции и не превышаю дозировку. Мне всегда эта эмульсия хорошо помогает. В аптечке у меня Санорин есть постоянно.
Достоинства:
  1. эффективная эмульсия, не сушит нос, стоит не так дорого.
Недостатки:
  1. я не нашла.

Справляется с насморком на ура.

Юля 14 декабря, 2022 год
От насморка я перепробовала столько разных средств! И спреи, и капли, и всевозможные растворы. Ничего мне не помогало лучше эмульсии санорин. У нее очень хороший состав, она действует и как сосудосуживающее средство и увлажняет нос. Пользоваться удобно, пипетка мягкая, дозировать капли не составляет труда. Облегчение наступает буквально через пару минут, как закапываю в нос. Масло эвкалипта приятно пахнет и в... Читать отзыв От насморка я перепробовала столько разных средств! И спреи, и капли, и всевозможные растворы. Ничего мне не помогало лучше эмульсии санорин. У нее очень хороший состав, она действует и как сосудосуживающее средство и увлажняет нос. Пользоваться удобно, пипетка мягкая, дозировать капли не составляет труда. Облегчение наступает буквально через пару минут, как закапываю в нос. Масло эвкалипта приятно пахнет и в носу комфортно от применения. Привыкания эта эмульсия не вызывает, так как ее не нужно капать неделями, она помогает за несколько дней убрать заложенность. И соответственно насморк тоже быстро проходит. Из недорогих средств от насморка считаю санорин с эвкалиптом лучшим. Правда я сильно дорогими и не пользовалась. А зачем собственно переплачивать-то? Если есть проверенное средство по доступной цене. Санорин капли с эвкалиптом - Справляется с насморком на ура.
Достоинства:
  1. быстрое действие, не вызывает привыкания, не сушит нос.
Недостатки:
  1. как таковых нет.

Спасибо за помощь

Анна 29 ноября, 2022 год
Некоторое время назад я достаточно сильно заболела, но использовать те сосудосуживающие средства, которые применяла ранее при простуде, я не хотела, так как после последней болезни мне пришлось долго восстанавливать слизистую увлажняющими мазями. Моя знакомая посоветовала мне приобрести Санорин с маслом эвкалипта, так как она сама его использовала при простудном насморке и уж очень хорошо отзывалась о нём. Решилась попробовать, обнадежило,... Читать отзыв Некоторое время назад я достаточно сильно заболела, но использовать те сосудосуживающие средства, которые применяла ранее при простуде, я не хотела, так как после последней болезни мне пришлось долго восстанавливать слизистую увлажняющими мазями. Моя знакомая посоветовала мне приобрести Санорин с маслом эвкалипта, так как она сама его использовала при простудном насморке и уж очень хорошо отзывалась о нём. Решилась попробовать, обнадежило, что это эмульсия, а не обычные капли. Использовать очень удобно, состав и качество – просто отличные, отдельное спасибо за эвкалипт в составе. Он и лечит, и приятно пахнет и не дает слизистой пересыхать. Мой насморк прошел, а нос остался в рабочем безболезненном состоянии. Как всегда внимательно читайте инструкцию о противопоказаниях.
Достоинства:
  1. высокое качество
  2. полезный состав
  3. масло эвкалипта
Недостатки:
  1. найдены не были

Вместе с Санорином прошли через огонь, воду и медные трубы

Гость 24 ноября, 2022 год
Честно говоря, впервые за очень долгое время столкнулась с такой проблемой, как постоянная заложенность носа, которая не проходила ни на минуту. Я терпела один день, другой, но спать уже было невыносимо. Я приняла решение, что мне необходимы какие-нибудь капли, но часто слышала о том, что некоторые сосудосуживающие средства могут вызывать зависимость, так что относилась к подобному довольно настороженно, с опаской.... Читать отзыв Честно говоря, впервые за очень долгое время столкнулась с такой проблемой, как постоянная заложенность носа, которая не проходила ни на минуту. Я терпела один день, другой, но спать уже было невыносимо. Я приняла решение, что мне необходимы какие-нибудь капли, но часто слышала о том, что некоторые сосудосуживающие средства могут вызывать зависимость, так что относилась к подобному довольно настороженно, с опаской. Но подруга смогла убедить меня приобрести капли. В аптеке посоветовали Санорин с маслом эвкалипта, так как эти капли не только снимают отек, но и обладают лечебным эффектом. Изучая препарат, я ожидала увидеть на ценнике заоблачную цену, но она оказалась вполне приемлемой и по карману - чуть менее 200 рублей. Приобрела незамедлительно. Как оказалось, Санорином очень удобно пользоваться, и помогает он действительно очень хорошо от заложенности. Мои опасения на счет зависимости не подтвердились, так как от насморка я смогла избавиться в течение нескольких дней, а далее использование капель я прекратила. Нос и без них стал дышать свободно.

Надёжность – это Санорин

Оляля 21 ноября, 2022 год
Я – многодетная мать, и ни один мой ребёнок не страдал от частой заложенности носа, пока не родилась младшая дочь. Мы впервые с этим столкнулись, когда она только-только пошла в среднюю школу. Ну мы и находились по врачам... К счастью серьезных проблем удалось избежать, но нет-нет насморк случается. Недавно мы в очередной раз поехали к врачу, скорее уже на плановый... Читать отзыв Я – многодетная мать, и ни один мой ребёнок не страдал от частой заложенности носа, пока не родилась младшая дочь. Мы впервые с этим столкнулись, когда она только-только пошла в среднюю школу. Ну мы и находились по врачам... К счастью серьезных проблем удалось избежать, но нет-нет насморк случается. Недавно мы в очередной раз поехали к врачу, скорее уже на плановый осмотр во время обычного насморка, но чтобы избежать осложнений. Посмотрев на возраст моей дочери (ей как раз исполнилось 15), врач предложила в этот раз использовать Санорин с эвкалиптом. Почему-то в более раннем возрасте по инструкции им пользоваться не рекомендуется, а жаль! Потому что этот Санорин смог завоевать наше доверие: он помог прекрасно, а эвкалипт не вызывает аллергию у дочки. Пользоваться им с её слов приятно, не вызывает раздражения и сухости в носу. Почитала в интернете, оказалось, что многие очень хорошего мнения об этой эмульсии, и я их прекрасно понимаю, буду тоже рекомендовать.
Достоинства:
  1. отличный состав
  2. наличие масла эвкалипта
  3. эффект не заставляет себя долго ждать

Эмульсия, эффективно справляющаяся с синуситом

Игорь 15 ноября, 2022 год
Недавно, я сильно заболел. И такого, наверное, не было последние года три точно. Врач поставил диагноз ОРВИ с осложнениями, а я не вставал с кровати совсем около четырех дней. Жена поддерживала, как могла: делала растворы для полосканий, растирала меня, отпаивала бульоном, покупала лекарства.
И все у меня через неколько дней лечения пошло на поправку, кроме носа. Его продолжало закладывать, он то подтекал, то вообще не дышал, а потом у меня вообще начала сильно болеть голова, появилось напряжение в височной области и опять повысилась температура. Снова посетил врача и мне поставили диагноз «синусит». Сказал, что это осложнение моего насморка и выписал антибиотики и сосудосуживающие.
Только вот загвоздка состояла в том, что капли, которые он выписал, я уже применял, а ему забыл сказать об этом. Собственно, понимая, что те капли я и так достаточно долго уже капал, и у меня уже развился синусит, я отправил жену в аптеку.
Жене фармацевт посоветовала взять эмульсию,с другим действующим веществом. Эмульсия с маслом эвкалипта 0,1% «Санорин». Я с первого же дня начал применять по инструкции. Капал я около 4-ех раз в день первое время по 3 капли в надежде на лучшее. И, на третий день, мне действительно стало легче.
Боль в носу уменьшилась, он перестал течь, и я наконец-то ощутил свободное, свежее дыхание без боли. Температура также пошла на спад, да и вообще, мой стресс от заложенности тоже начал уменьшаться, я смог лучше себя чувствовать и потихоньку восстановился за 6 дней почти полностью. Хочу сказать, что эта эмульсия не только освобождала носовые пазухи, как это могли делать капли, но и вылечила, совместно с другими лекарствами, мой синусит, чему я очень благодарен.
Если вы хотите узнать то, что мне еще помогло в этот период из лекарств, то пишите в комментарии и я сделаю обзор)) Спасибо за то, что прочли, надеюсь, вам мой отзыв был полезен)

Попробовала эмульсию «Санорин»

Наталия 26 октября, 2022 год
У меня двое маленьких детей детсадовского возраста. И, как обычно бывает, они часто болеют, особенно осенью. Кто-то один приносит из сада вирус, а за ним все остальные по цепочке подхватывают. Я никогда не остаюсь в стороне, всегда болею тоже. Чаще всего меня одолевает насморк. Очень не люблю заложенный нос и сопли до колен, берегусь, как могу, но всё равно каждый... Читать отзыв У меня двое маленьких детей детсадовского возраста. И, как обычно бывает, они часто болеют, особенно осенью. Кто-то один приносит из сада вирус, а за ним все остальные по цепочке подхватывают. Я никогда не остаюсь в стороне, всегда болею тоже. Чаще всего меня одолевает насморк. Очень не люблю заложенный нос и сопли до колен, берегусь, как могу, но всё равно каждый раз заболеваю.
Последний раз при походе в аптеку фармацевт порекомендовала мне средство от насморка «Санорин» с маслом эвкалипта. Это эмульсия. Её нужно закапывать в нос, как обычные капли, три раза в день. Главное преимущество этой эмульсии в том, что она не только снимает заложенность носа, но и оказывает лечебное действие. В состав эмульсии входит масло эвкалипта, которое выступает природным антибиотиком и противовирусным средством.
Эмульсия «Санорин» действительно оказалась очень эффективной в лечении насморка. Заложенность снимала довольно быстро, хватало эффекта на долго. Да и через 2 дня сопли уже не текли ручьем, а ещё через несколько дней насморк полностью ушел.
У меня осталось ещё чуть больше половины флакона до следующего раза. Этой эмульсией буду однозначно пользоваться в дальнейшем. Всем рекомендую попробовать, ну и всем осени без насморка!
Достоинства:
  1. два в одном
  2. хорошо помогает при заложенности носа
  3. быстро лечит насморк
Недостатки:
  1. нельзя маленьким детям

Назальные капли с двойным эффектом

Александр 20 октября, 2022 год
Пока в отпуске, решил написать отзыв. Речь пойдет про эмульсию санорин с маслом эвкалипта. Хорошее средство против насморка, но почему то некоторое время назад он исчез с аптечных полок и я не мог его найти. Как позже выяснилось производитель сменил дизайн упаковки и недавно Санорин снова вернулся на рынок. Стоит отметить, что на качестве эмульсии дизайн не отразился, состав остался... Читать отзыв Пока в отпуске, решил написать отзыв. Речь пойдет про эмульсию санорин с маслом эвкалипта. Хорошее средство против насморка, но почему то некоторое время назад он исчез с аптечных полок и я не мог его найти. Как позже выяснилось производитель сменил дизайн упаковки и недавно Санорин снова вернулся на рынок. Стоит отметить, что на качестве эмульсии дизайн не отразился, состав остался прежним. Итак почему именно эти капли спросите вы, а ответ прост: потому что они имеют двойное действие! Они не только снимают заложенность, но и лечат. А лечат они благодаря эфирному маслу эвкалипта, которое есть в составе эмульсии. Эвкалипт прекрасно снимает воспаление, улучшает местный иммунитет и главное защищает слизистую от пересушивания. Мне эти капли помогают справляться с насморком за 5 дней, дольше их стараюсь не капать, чтобы не вызвать привыкание. Формат капель для меня удобнее чем спрей, но тут кому как удобнее. Флакон небольшой, но хватает надолго. Поэтому, если ищите назальные капли, которые не только пробивают нос, но и лечат, то однозначно Санорин
Санорин капли с эвкалиптом - Назальные капли с двойным эффектом

Теперь для лечения насморка использую только Санорин с маслом эвкалипта

Алина 19 октября, 2022 год
Санорин с маслом эвкалипта купила совершенно случайно, когда пришла в аптеку за сосудосуживающим средством от насморка. Если честно, обычно, при покупке капель всегда ориентировалась на цену, а не на состав, думала все они одинаковые) Но не в тот раз) Фармацевт так мне их нахваливала, рассказывала про двойной эффект, что я не удержалась и решила попробовать, к тому же разница... Читать отзыв Санорин с маслом эвкалипта купила совершенно случайно, когда пришла в аптеку за сосудосуживающим средством от насморка. Если честно, обычно, при покупке капель всегда ориентировалась на цену, а не на состав, думала все они одинаковые) Но не в тот раз) Фармацевт так мне их нахваливала, рассказывала про двойной эффект, что я не удержалась и решила попробовать, к тому же разница в цене показалась не особо критичной. Плюсом для меня было и то, что Санорин продается в формате капель, а для меня такой вариант предпочтительнее спрея, потому что их можно дозировать как удобно. Спрея мне всегда кажется много для одного раза. В общем капала эту эмульсию два раза в день, около 5 дней. Дольше использовать капли не стала, чтобы не возникло привыкание, да и не было в этом необходимости, так как нос уже мог дышать. Двойной эффект капель мне понравился, помимо облегчения дыхания они увлажняют слизистую, что очень важно во время ринита. Увлажнение происходит за счет масла эвкалипта, которое содержится в эмульсии. В общем рекомендую! Санорин капли с эвкалиптом - Теперь для лечения насморка использую только Санорин с маслом эвкалипта Санорин капли с эвкалиптом - Теперь для лечения насморка использую только Санорин с маслом эвкалипта
Достоинства:
  1. двойной эффект
  2. есть в любой аптеке
  3. не вызывает побочек
Недостатки:
  1. не знаю о таких

В моем топе лекарств

Марго 30 сентября, 2022 год
Раньше при обострениях хронического синусита использовала этот Санорин с маслом эвкалипта. Всегда отлично помогал, эвкалипт приятно освежал. Но препарат пропадал с рынка, в аптеках его было не найти. Использовала спреи и капли других брендов, но лечебного эффекта обычно не чувствовалось или хватало на короткий промежуток времени. При очередном обострении синусита зашла в аптеку за лекарством, и фармацевт мне предложил именно... Читать отзыв Раньше при обострениях хронического синусита использовала этот Санорин с маслом эвкалипта. Всегда отлично помогал, эвкалипт приятно освежал. Но препарат пропадал с рынка, в аптеках его было не найти. Использовала спреи и капли других брендов, но лечебного эффекта обычно не чувствовалось или хватало на короткий промежуток времени. При очередном обострении синусита зашла в аптеку за лекарством, и фармацевт мне предложил именно эту эмульсию. Очень обрадовалась, что препарат вернулся и остался таким же качественным. Рекомендую.
Достоинства:
  1. отличный состав с маслом эвкалипта
  2. недорогая цена

Спасла от сильной заложенности носа

Егор 23 сентября, 2022 год
Недавно перед важной командировкой немного приболел и заложило нос. Насморк был просто кошмарный, ни одно средство из тех, что были дома не помогали. В аптеке мне посоветовали взять Санорин в виде эмульсии. Пять дней подряд я ей пользовался - никаких неприятных ощущений в виде сухости и стянутости после использования не было. Заложенность носа сразу же пропадает и на много... Читать отзыв Недавно перед важной командировкой немного приболел и заложило нос. Насморк был просто кошмарный, ни одно средство из тех, что были дома не помогали. В аптеке мне посоветовали взять Санорин в виде эмульсии. Пять дней подряд я ей пользовался - никаких неприятных ощущений в виде сухости и стянутости после использования не было. Заложенность носа сразу же пропадает и на много часов вообще о ней можно забыть. Производители специально добавили туда масло эвкалипта, которое увлажняет нежную слизистую. К тому же даже спать мне удавалось полноценно, не было необходимости просыпаться, чтобы закапаться. В командировку я поехал уже без насморка, так что средство отличное! Никакие допотопные домашние способы борьбы с насморком с таким препаратом на сравнятся
Санорин капли с эвкалиптом - Спасла от сильной заложенности носа
Достоинства:
  1. лечит насморк
  2. долгий эффект
Недостатки:
  1. не нашел

Мы только такую эмульсию и берем при насморке.

Наталья 29 ноября, 2020 год
Эвкалипт моментально "прошибает нос", и он начинает дышать. С Санорином за несколько дней насморк проходит, осложнений нет.

Недорогие капли от насморка и проверены годами.

аноним 5 ноября, 2020 год
Именно так могу охарактеризовать Санорин. Покупала много разных средств, но все равно возвращаюсь к нему.Через 3-5 мин нос разлаживает и могу дышать нормально. Ним можно пользоваться 3-4 раза в сутки, это удобно, без побочек и привыкания. Обычно при насморке промываю нос физраствором и применяю Санорин, все проходит дня за 3-4..

Эмульсия с маслом эвкалипта

Анна 28 октября, 2020 год
Санорина несколько видов, беру всегда эмульсию с маслом эвкалипта. Она даёт не только хороший сосудосуживающий эффект, но и отлично увлажняет и смягчает слизистую оболочку полости носа. Действует быстро, дышать свободно начинаешь в течении пары минут, эффекта хватает на 5-5 часов спокойно.

Эмульсия не сушит.

Марьяшка 12 октября, 2020 год
Санорин эмульсия хорошо снимает воспаление за счет масла эвкалипта, и насморк проходит быстрее. Нравится, что не сушит слизистую, увлажняет ее, эффекта хватает надолго. Мне достаточно закапывания 3-4 раза в день, и нос дышит.

Слежу, чтобы дома всегда были капли для носа

Анна Данилова 7 октября, 2020 год
Мне Санорин нравится тем, что в составе есть масло эвкалипта, то есть они не сушат, а наоборот! ну и то, что он моментально помогает. При простуде и если нос забит для меня это первейшее средство, поэтому эти капли всегда есть в аптечке.

Действенные и недорогие капли.

Катерина 22 сентября, 2020 год
Второй год пользуюсь каплями Санорин, когда меня настигает простуда. Помогают быстро, слизистую не раздражают, никакого запаха и вкуса не имеют. Но, самый большой плюс для меня в том, что их можно применять до 4-х раз за день. Это очень удобно, потому что 2 раза, как обычно бывает у других подобных средств мне мало, а тут как раз хватает, чтобы весь... Читать отзыв Второй год пользуюсь каплями Санорин, когда меня настигает простуда. Помогают быстро, слизистую не раздражают, никакого запаха и вкуса не имеют. Но, самый большой плюс для меня в том, что их можно применять до 4-х раз за день. Это очень удобно, потому что 2 раза, как обычно бывает у других подобных средств мне мало, а тут как раз хватает, чтобы весь день дышать нормально.

Любимые капли для носа! Нежные, действенные.

Мария 7 августа, 2020 год
Я работаю в кафе, когдиционер у нас вечно на полную катушку. Сколько я не просила шефа изменить поток и силу воздуха, без толку. И если горло я легко вылечивала полосканием с фурацилином, то насморк держится практически все летнее время. И вот в том сезоне встретила одноклассницу, она мне и дала Санорин, когда я раз десять хлюпала носом.

Неделю пользовалась спреем... Читать отзыв

Неделю пользовалась спреем Санорин и все прошло. В этот раз насморк прошел за 4 дня. От насморка советую только Санорин, он не сушит слизистую вообще. Санорин капли с эвкалиптом - Любимые капли для носа! Нежные, действенные.

Препараты широкого спектра действия

Латуда