Вместе с Санорином прошли через огонь, воду и медные трубы - Отзывы о Санорин капли с эвкалиптом

Отзыв написан 24 ноября, 2022 год 2 просмотра
Честно говоря, впервые за очень долгое время столкнулась с такой проблемой, как постоянная заложенность носа, которая не проходила ни на минуту. Я терпела один день, другой, но спать уже было невыносимо. Я приняла решение, что мне необходимы какие-нибудь капли, но часто слышала о том, что некоторые сосудосуживающие средства могут вызывать зависимость, так что относилась к подобному довольно настороженно, с опаской. Но подруга смогла убедить меня приобрести капли. В аптеке посоветовали Санорин с маслом эвкалипта, так как эти капли не только снимают отек, но и обладают лечебным эффектом. Изучая препарат, я ожидала увидеть на ценнике заоблачную цену, но она оказалась вполне приемлемой и по карману - чуть менее 200 рублей. Приобрела незамедлительно. Как оказалось, Санорином очень удобно пользоваться, и помогает он действительно очень хорошо от заложенности. Мои опасения на счет зависимости не подтвердились, так как от насморка я смогла избавиться в течение нескольких дней, а далее использование капель я прекратила. Нос и без них стал дышать свободно.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Нормотим