Справляется с насморком на ура. - Отзывы о Санорин капли с эвкалиптом

Отзыв написан 14 декабря, 2022 год 3 просмотра
От насморка я перепробовала столько разных средств! И спреи, и капли, и всевозможные растворы. Ничего мне не помогало лучше эмульсии санорин. У нее очень хороший состав, она действует и как сосудосуживающее средство и увлажняет нос. Пользоваться удобно, пипетка мягкая, дозировать капли не составляет труда. Облегчение наступает буквально через пару минут, как закапываю в нос. Масло эвкалипта приятно пахнет и в носу комфортно от применения. Привыкания эта эмульсия не вызывает, так как ее не нужно капать неделями, она помогает за несколько дней убрать заложенность. И соответственно насморк тоже быстро проходит. Из недорогих средств от насморка считаю санорин с эвкалиптом лучшим. Правда я сильно дорогими и не пользовалась. А зачем собственно переплачивать-то? Если есть проверенное средство по доступной цене. Санорин капли с эвкалиптом - Справляется с насморком на ура.
Достоинства:
  1. быстрое действие, не вызывает привыкания, не сушит нос.
Недостатки:
  1. как таковых нет.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Нормотим