Использую эту эмульсию, чтобы прошел насморк. - Отзывы о Санорин капли с эвкалиптом

Отзыв написан 23 декабря, 2022 год 9 просмотров
Привет друзья! Сегодня мой отзыв будет о средстве от насморка, а именно Санорин эмульсия с маслом эвкалипта. Я узнал об этом средстве случайно, подцепил легкую простуду с насморком, который никак не проходил. Пошел в аптеку, чтобы купить какие-нибудь капли или спрей. Я особо в лекарствах не разбираюсь, заболею - иду в аптеку и там уже по факту что-то покупаю. Аптекарша мне порекомендовала Санорин эмульсию с маслом эвкалипта. Сказала, что он хорошо помогает при насморке, снимает отек и воспаление слизистой. Купил эмульсию примерно рублей за 180, точно не помню, а чек я не сохранил) Начал капать по инструкции, а это по 2-3 капли в ноздрю. Сразу после того, как первый раз закапал почувствовал, что дышать стало легче, нос больше не зудел. Постепенно прошел и отек. Насморк мне удалось вылечить где-то дней за 5. Эмульсию, я конечно же, всю не истратил, осталось еще много во флаконе. Буду применять по необходимости, срок годности долгий.
Мой вывод: Санорин с маслом эвкалипта хорошо и быстро помогает от насморка, снимает зуд и отек. Побочек не выявил. Средство рекомендую. Санорин капли с эвкалиптом - Использую эту эмульсию, чтобы прошел насморк.

Достоинства:
  1. недорого, эффективно.
Недостатки:
  1. я недостатков не нашел.

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Нормотим