И весной и зимой нужен - Отзывы о Санорин

Санорин
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 77 просмотров
Покупала этот спрей пару месяцев назад. Как раз все цвело и у меня аллергический насморк вылез. Санорин пробовала впервые и мне он понравился. Не успела впрыснуть, как через пять минут начала дышать. И эффект этот длился долго. Теперь пользуюсь им при необходимости. Средства ещё много осталось, думаю пригодится и осенью во время сезона простуд.

Ирина Абогян 7 августа, 2020 год
Неужели Санорин еще и от аллергического насморка может помочь?
Анна Зимина 9 августа, 2020 год
Я - не автор, простите, что вклиниваюсь. От поллиноза он вряд ли поможет, а от заложенности носа во время весеннего цветения он меня ни раз выручал. Я особенно сильно реагирую на березовую и сосновую пыльцу.
Ирина Абогян 10 августа, 2020 год
Здорово. Спасибо за ответ. Попробую его купить, а то ко многим другим препаратам с ксилометазолином у меня быстро привыкание появляется. В Санорине его вроде нет. А что лучше: спрей или капли?
Анна Зимина 11 августа, 2020 год
Я пользовалась спреем. Мне им удобнее - не нужно запрокидывать голову. Да и действует он побыстрее капель (мне так показалось). Но тут уж кому что больше нравится.
Ирина Абогян 11 августа, 2020 год
Наверное, тоже его возьму. Не поможет от аллергии, использую тогда от простуды. Лишним в аптечке Санорин точно не будет.

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Санорин
Эмульсия оказывает более продолжительный эффект, чем водный раствор нафтизина. При однократном закапывании в нос эффект (уменьшение отека слизистой оболочки носа) продолжается около 2 часов.Показания к применению:Применяют при ринитах (воспалении слизистой оболочки носа), главным образом острых, сенном (аллергическом) насморке, конъюнктивитах (воспалении наружной оболочки глаза), а также для облегчения риноскопии (осмотра носовых... подробнее

Насморк

Протаргол-Лор