СантехМарк интернет-магазин отзывы

Внимание!!!

2007vasilev@mail.ru воскресенье, 7 апреля
Заказал и оплатил счет 2 февраля 2024г, который выставил Руслан Султанов сайт all-cool.ru, на сумму более 200000 рублей (душевой уголок, ванна с массажем, обливное устройство, смеситель и тд) на сегодняшний день (4 апреля) ни заказа ни возврата денег нет! Общаюсь с Русланом, который кормит два месяца обещаниями (то не успели в тк, то склад сгорел, то поставщики подвели и тд),... Читать отзыв Заказал и оплатил счет 2 февраля 2024г, который выставил Руслан Султанов сайт all-cool.ru, на сумму более 200000 рублей (душевой уголок, ванна с массажем, обливное устройство, смеситель и тд) на сегодняшний день (4 апреля) ни заказа ни возврата денег нет! Общаюсь с Русланом, который кормит два месяца обещаниями (то не успели в тк, то склад сгорел, то поставщики подвели и тд), по возврату денег такая же история (то з/п выдали, то денег на счету нет и тд!). Завтра будем подавать в суд, писать заявление в полицию по признакам 159 УК РФ (мошенничество), в налоговую, Роспотребнадзор и тд. Будьте внимательны и никогда не связывайтесь с данной конторой!!! У них есть еще сайт SANTEH MARK. RU. ИП Соколовский, ИП Карпов, ИП Чиковани, ИП Ситникова

понравился

Ангелина 5 мая, 2023 год
Душевая кабина в этом магазине просто прекрасная, заказывали в новую квартиру ее и оказались в восторге от того, как она отлично вписалась в интерьер, хотя заказывали через сайт. Конечно, некоторые опасения были, но лучше ничего не нашли, а теперь и не нарадуемся вовсе.

Спасибо!!!

Наталья 1 мая, 2023 год
В новую квартиру покупали ванную и душевую кабину. У нас две ванные комнаты и решили, что в одной будет ванна, в другой кабинка. Магазин оказался хорошим, доставили все в целости, установили, уже были испробованы и все отлично.

мама была в восторге

Лолла 24 апреля, 2023 год
Меняли ванну у родителей в квартире. Мама любит принимать ванну с пеной, солями и старая уже выглядела не лучшим образом. Мы решили сделать подарок и заказали отличную, красивую ванну, мама была в восторге.

Сомнительная компания

Гость 24 марта, 2023 год
Крайне негативное впечатление от общения с этой компанией! Про качество продукции точного отзыва дать не могу, но могу точно сказать, что оплату за проделанную работу, эта компания не выплачивает! И на связь после получения сделанной работы, не выходят.

Довезли отлично

Антон 19 марта, 2023 год
Большой выбор сантехники в СантехМарк, но что меня удивило больше всего, так это то, насколько быстро и качественно работает их служба доставки. Товар был упакован очень тщательно, и я получил его в целости и сохранности. Спасибо.

Спасибо..!

Зарина 25 февраля, 2023 год
Знакома с магазин уже достаточно давно, не подвел ни разу. Заказывали ванну себе и родителям, обе гидромассажные, дожили до тех лет, что без массажика вечернего теперь никуда. К сантехмарку претензий нет, со своей стороны все обязательства выполняет.

Быстро привезли

Инга 26 января, 2023 год
Прекрасный выбор душевых кабинок. Остановились на river nara. По цене нормальная, размеры небольшие, без крыши, внутри небольшая полочка. Всем нашим требованиям соответствует, чего-то плохого отметить не могу. Привезли быстро.

качество отличное

Юля 22 декабря, 2022 год
Душевую кабину и ванну купили в сантехмарк по рекомендациям знакомых. Остались довольны, удобный сайт, выбрали интересующие предметы, позвонили для уточнения менеджеру, убедились, что правильно все поняли. Быстро доставили, дали гарантию на сантехнику. Приятно иметь дело с профессионалами.

Благодарим

Антонина 20 ноября, 2022 год
Магазин сантехмарк продает сантехнику от производителей, гарантирует качество и долговечность. Приобрели ванну родителям в дом, а себе душевую кабину. Нам нравится всё в эксплуатации, довольны полностью. А самое главное, что быстро доставили и в удобное время. Благодарим.

Понравился магазин

Татьяна 4 ноября, 2022 год
Минималистичную ванну подобрали в СантехМарке. Хороший менеджер проконсультировал нас от и до, подсказал, что подойдет лучше. В итоге заказали и ванну, и душевую кабину для дачи) Доставка прям быстрая, при этом ничего не подстраивало) Цены тоже адекватные, не пришлось сильно затрачиваться на ремонт.

Спасибо!!!

Карина 29 сентября, 2022 год
Привлекла акция - при покупке душевой кабины раковина в подарок. Мы как раз хотели экономнее ремонт сделать, с этой акцией так и вышло) Заказали отличную стильную, но небольшую душевую, а в подарок не менее стильная раковина. Сервис классный, побольше бы таких.

Магазин сантехники

Techno-place