Сантехника Тут отзывы клиентов

Мытищи, ул, Летная, 15/20
Сантехника Тут отзывы клиентов

Быстрая доставка

Кирилл 12 октября, 2022 год
Покупал впервые. Заказал душевую кабину. Хорошо организована система обработки заказа, оформили быстро, перезвонили спустя несколько минут.Привезли на следующий день, никаких минусов не заметил.Спасибо за обслуживание!

Сайт мне понравился

Олег 7 октября, 2022 год
Сайт понравился обслуживанием и скоростью доставки. +цены адекватные. Доставка в удобное время. Документы оригинальные, все печати,подписи.

Магазин понравился

Коля 6 октября, 2022 год
Комплектация полная, гарантия от магазина Видно магазин работает на качество, буду и дальше тут покупать

Спасибо вам!

Тоха 5 октября, 2022 год
Магазин топ. Можно неплохо сэкономить, не потеряв в качестве. Так же быстро все привезли, я остался доволен сервисом

Не плохой магазин

Дима 3 октября, 2022 год
Заказываю через интернет часто, магазин оставил положительное впечатление, всем рекомендую, цены вполне демократичные.

Удобный сайт

Ваня 2 октября, 2022 год
Понятный, удобный сайт. Адекватная обратная связь. Покупал смесители, проконсультировали, оплатил на сайте и нет проблем. За доставку не скажу, забирал сам, мне удобней по пути.

Быстро, удобно

Maks Kr 1 октября, 2022 год
Заказ сделал на сайте, сразу прочитал все характеристики, размеры, это очень удобно. Оформил заявку. Забрал в магазине на следующий день. Там же сразу и внешне проверил. Все отлично.

Все делают быстро

Alex 26 сентября, 2022 год
Сделал заказ на смеситель. Из плюсов отмечу быстрое оформление со стороны менеджеров сайта, быстро отзваниваются уже через пару минут оформляется товар и доставка, за пару дней привезли, пользуюсь с удовольствием.

Нормальный магазин

Тим 25 сентября, 2022 год
Купил здесь чугунную ванну, есть​ отлаженная доставка, привезли быстро и вовремя, все в комплекте ничего не забыли, помогли с разгрузкой.

Не высокие цены

Илья 25 сентября, 2022 год
Много видов сантехники по низким ценам, причем любой ценовой категории. Можно найти что-то подешевле, а можно подороже в соответствии со своим запросом

Не дорого особо

Галя 20 сентября, 2022 год
Маме с папой заказала душевой уголок и унитаз. Я осталась довольна суммой, они в принципе всем) качество хорошее.

Сервис хороший

Gusev 20 сентября, 2022 год
Заказывал акриловую ванну. Просил доставку после обеда в любой день. Переживал конечно, чтобы не оплошаться при осмотре, но к счастью дефектов не обнаружено. Доволен сервисом. Спасибо!

Все достойно

Макс 18 сентября, 2022 год
Работу магазина оценю на отлично, т.к. не испытал никаких напрягов во время сотрудничества. Перезвонили относительно быстро, с момента оформления заказа. Ответили на уточняющие вопросы и через день доставили заказ.

Хорошая работа!

Zheka 11 сентября, 2022 год
Очень долго не могли подобрать нужный унитаз в нашу новую квартиру. В итоге решили установить подвесной унитаз. Практично, удобно, модно и современно. Инсталляцию и сам унитаз заказывали здесь. Понравилось, что заказ доставили без проволочек, заказ пришел в полной комплектации и качественно запакованный, никаких недостающих элементов не было. Магазину и сотрудникам за качественно выполненную работу мы благодарны

Отличный магазин, мне все понравилось

Полина 10 сентября, 2022 год
компетентный внимательныйперсонал! Без проблем приняли отказ от заказа помогли подобрать другой заказ! Быстрая доставка!

Быстро заказ принимают

Денис 9 сентября, 2022 год
быстро принимают заказ, если нужно консультируют по возникающим вопросам, доставку осуществляют всегда во время

Советую этот магазин

Серёга 5 сентября, 2022 год
хороший сайт, много всего есть, отличные скидки и разнообразие. Советую. Цены у них вполне нормальные, дальше тоже тут буду покупать.

Большой ассортимент

Иван 4 сентября, 2022 год
Воспользовался самовывозом и забрал все свои покупки самостоятельно, еще в августе, очень удобно. Оплата любыми способами, ассортимент товаров очень большой, выбор огромный можно выбирать очень приличные по качеству товары по нормальным ценам.

Все устроило

Илюха 4 сентября, 2022 год
Магазин хорошо организован, отлично поставлена продажа и доставка, оператор тактично отвечают на все каверзные вопросы, долго выбирал ванну, смотрел по многим характеристикам в итоге нашел очень хороший вариант здесь.

Хороший ассортимент

Костя 27 августа, 2022 год
Покупал в этом магазине сразу несколько товаров. Хороший ассортимент и приемлемые цены, сделали курьерскую доставку – все прошло нормально. Все товары новые, не битые и не царапанные, со всеми нужными бумагами.

Все мне понравилось здесь

Ilya 26 августа, 2022 год
Всё просто оформлено , удобно выбрать товар . Отзывчивый и внимательный коллектив !!! Остался доволен

Быстро и качественно

Степан 23 августа, 2022 год
Всё оперативно, быстро и качественно. Товаром доволен, никаких проблем не возникло, рекомендую! Сам и дальше буду здесь брать

Отличный магазин

Марат 20 августа, 2022 год
Заказывал душевую перегородку. Низкая цена , оперативная доставка ,товар соответствует описанию . Отличный магазин и служба поддержки .

Всё понравилось

Артур 19 августа, 2022 год
Очень довольны, купили душевую кабину дешевле чем у других продавцов, привезли без предоплаты, в заводской упаковке, курьер разрешил открыть и посмотреть, только потом отдали деньги

Большой выбор

Олег 18 августа, 2022 год
Огромный выбор, нашли нужный товар с хорошей скидкой. Доставка своевременно, никаких косяков, будем заказывать ещё в этом магазине.

Хороший персонал

Ирина 14 августа, 2022 год
Не могла определится между двух моделей душевых кабин, спасибо огромное менеджеру помог сделать выбор. Рассказал про все нюансы каждой модели, и доставку назначили в нужное мне время. Привезли без опозданий. Очень довольна

Быстро привезли

Егор Рыбин 13 августа, 2022 год
Хорошие сроки доставки, доступные цены. Качественный товар и помощь по всем вопросам продавцов консультантов, рекомендую.

Качественный товар и быстрая доставка

Petr 12 августа, 2022 год
Заказывали тут сантехнику с доставкой на дом дважды, так как только закончили ремонт в ванной комнате и решили заменить все. В первом заказе было все основное (раковина, ванная, тумба под раковину, зеркало). А во втором заказе всякая второстепенная мелочь ( полотенцесушитель и прочее). И большой и маленький заказ доставляют в одинаковые сроки, и то и то подняли к дверям квартиры.... Читать отзыв Заказывали тут сантехнику с доставкой на дом дважды, так как только закончили ремонт в ванной комнате и решили заменить все. В первом заказе было все основное (раковина, ванная, тумба под раковину, зеркало). А во втором заказе всякая второстепенная мелочь ( полотенцесушитель и прочее). И большой и маленький заказ доставляют в одинаковые сроки, и то и то подняли к дверям квартиры. Вся сантехника упакована качественно ни каких дефектов ни сколов ни царапин мы при осмотре не нашли. Спасибо

Рекомендую

Константин 7 августа, 2022 год
на заявку моментально откликнулись. Привезли унитаз в удобное время. По качеству всё понравилось, рекомендую магазин.

Рекомендую

Гонин 6 августа, 2022 год
Заказ оформил во вторник, а в среду вся сантехника была уже у меня. Все круто, качество нормальное, всё проверил.
Адрес: Мытищи, ул, Летная, 15/20
Телефон: 8 495 565-35-25