Сантехника Тут отзывы сотрудников

Мытищи, ул, Летная, 15/20
Сантехника Тут отзывы сотрудников о работе в Сантехника Тут, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Сантехника Тут

Отвратительно, лучше не суйтесь. (Мытищи, Королёв)

Nickname 9 сентября, 2023 год
Зарплата чёрная в конверте, трудовой договор нарушают вдоль и поперёк, вместо обещанных 2/2 сотрудник продавец впахивает 5/2 по 10 часов, хотя трудовой подписываешь на 40ч в неделю. Раздутый штат начальства, помощник помощника начальника руководителя, вот это вот всё. Чванство руководства. Ценят раболепие, начнёшь прирекаться - пиши на увольнение. За 5 минут опоздания - пиши на увольнение. В принципе конторка с... Читать отзыв Зарплата чёрная в конверте, трудовой договор нарушают вдоль и поперёк, вместо обещанных 2/2 сотрудник продавец впахивает 5/2 по 10 часов, хотя трудовой подписываешь на 40ч в неделю. Раздутый штат начальства, помощник помощника начальника руководителя, вот это вот всё. Чванство руководства. Ценят раболепие, начнёшь прирекаться - пиши на увольнение. За 5 минут опоздания - пиши на увольнение. В принципе конторка с уровнем дохода себе под стать.

Ужасный работодатель

Мария 17 августа, 2023 год
Устроилась на работу по объявлению в отдел рекламации,Прийдя на работу в 1 день оформили срочный трудовой договор на испытательный срок 3 мес. В отделе в г.Королев по ул. Героев Курсантов 1а работает аля менеджер Ершова Анастасия, которая только и может орать на новых сотрудников и курить им в лицо вейп. Ужасная бабища,советую руководству присмотрется к ней. На 3 день,... Читать отзыв Устроилась на работу по объявлению в отдел рекламации,Прийдя на работу в 1 день оформили срочный трудовой договор на испытательный срок 3 мес. В отделе в г.Королев по ул. Героев Курсантов 1а работает аля менеджер Ершова Анастасия, которая только и может орать на новых сотрудников и курить им в лицо вейп. Ужасная бабища,советую руководству присмотрется к ней. На 3 день, она подошла и сказала что ей жаль, и что руководство решило чтоб больше я не работала в данной компании. Но испытательный срок в 3 месяца для того и назначается чтобы человек понял всю специфику работы, а за 2 дня не возможно все понять. Или же те сотрудники, которые пришли все знали?
Не советую данную компанию. Не солидная организация, работать там не советую. Персонал все время меняется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное руководство.
Адрес: Мытищи, ул, Летная, 15/20
Телефон: 8 495 565-35-25