Сантехника Тут отзывы

Мытищи, ул, Летная, 15/20
Интернет магазин сантехники Москва
Сантехника Тут

Отвратительно, лучше не суйтесь. (Мытищи, Королёв)

Nickname 9 сентября, 2023 год
Зарплата чёрная в конверте, трудовой договор нарушают вдоль и поперёк, вместо обещанных 2/2 сотрудник продавец впахивает 5/2 по 10 часов, хотя трудовой подписываешь на 40ч в неделю. Раздутый штат начальства, помощник помощника начальника руководителя, вот это вот всё. Чванство руководства. Ценят раболепие, начнёшь прирекаться - пиши на увольнение. За 5 минут опоздания - пиши на увольнение. В принципе конторка с... Читать отзыв Зарплата чёрная в конверте, трудовой договор нарушают вдоль и поперёк, вместо обещанных 2/2 сотрудник продавец впахивает 5/2 по 10 часов, хотя трудовой подписываешь на 40ч в неделю. Раздутый штат начальства, помощник помощника начальника руководителя, вот это вот всё. Чванство руководства. Ценят раболепие, начнёшь прирекаться - пиши на увольнение. За 5 минут опоздания - пиши на увольнение. В принципе конторка с уровнем дохода себе под стать.

Ужасный работодатель

Мария 17 августа, 2023 год
Устроилась на работу по объявлению в отдел рекламации,Прийдя на работу в 1 день оформили срочный трудовой договор на испытательный срок 3 мес. В отделе в г.Королев по ул. Героев Курсантов 1а работает аля менеджер Ершова Анастасия, которая только и может орать на новых сотрудников и курить им в лицо вейп. Ужасная бабища,советую руководству присмотрется к ней. На 3 день,... Читать отзыв Устроилась на работу по объявлению в отдел рекламации,Прийдя на работу в 1 день оформили срочный трудовой договор на испытательный срок 3 мес. В отделе в г.Королев по ул. Героев Курсантов 1а работает аля менеджер Ершова Анастасия, которая только и может орать на новых сотрудников и курить им в лицо вейп. Ужасная бабища,советую руководству присмотрется к ней. На 3 день, она подошла и сказала что ей жаль, и что руководство решило чтоб больше я не работала в данной компании. Но испытательный срок в 3 месяца для того и назначается чтобы человек понял всю специфику работы, а за 2 дня не возможно все понять. Или же те сотрудники, которые пришли все знали?
Не советую данную компанию. Не солидная организация, работать там не советую. Персонал все время меняется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное руководство.

Доставка быстрая

Евгений 5 марта, 2023 год
Всю сантехнику при отделке ванной меняли. Заказывали всё от смесителя до биде в данном магазине. Цены хорошие. Ассортимент представлен на любой вкус и цвет. Служба доставки налажена отлично

Большой выбор

Кирилл 4 марта, 2023 год
Понравился широкий выбор Подобрали​​ унитаз с инсталляцией. Монтаж выполнили хорошо. Самое главное, что ремонт новый не пострадал

Удобный сайт у них

Maks 3 марта, 2023 год
Очень удобный сайт в целом. Каталог разделён по категориям, легко ориентироваться и подобрать необходимую сантехнику.​ Доставку исполняют своевременно, консультируют

Хорошо прошло

Леонид 27 февраля, 2023 год
Оформили заказ, оплатили, с менеджером договорились об доставке. Доставка в срок. Все понравилось, проблем не было с ними.

Хороший выбор

Кирилл 27 февраля, 2023 год
купил смеситель, работает исправно. Ранее покупал здесь мойку, тоже все было хорошо. В магазине очень хороший выбор, можно найти все что необходимо, при чём по весьма приемлемым ценам.

Роман Баев

Роман Баев 26 февраля, 2023 год
Впервые здесь что-либо заказывал, приобрёл душевой уголок, по габаритам влез в то место, которые я хотел. Спасибо менеджеру магазина за грамотную и подробную консультацию, сильно помогло определится с выбором.

Удобно все

Сергей 19 февраля, 2023 год
Оформили заказ, оплатили, с менеджером договорилась об доставке. Доставка быстрая и удобная. Проблем никаких не было, рекомендую.

Все отлажено

Виталий 18 февраля, 2023 год
все отлажено, качество материала хорошее, с доставкой было все сделано в положенные сроки. Магазин мне понравился.

Сэкономить удалось

Олег 18 февраля, 2023 год
Огромное спасибо менеджеру​ за консультацию. Обращались за покупкой ванны. Всё грамотно рассказал и помог сделать покупку исходя из стоимости. Но получилось даже сэкономить. Доставили в срок. Ванна в отличном состоянии.​ ​

Все прошло хорошо

Настя 12 февраля, 2023 год
Покупала родителям новую ванну, как раз была скидка . Заказ был оформлен 30 января. Доставили в обещанный срок 1 февраля, оплатила при получении картой. Доставка с подъёмом на этаж. Ванна шикарная, огромная.

Все оперативно

Максим 11 февраля, 2023 год
Менял душевую кабину и унитаз со стойкой. Обратился сюда, так как ранее уже года два-три назад имел опыт сотрудничества с данной организацией Товар соответствует описанию! Операторы быстро помогают сформировать заказ и передать в доставку.

Все привезли вовремя

Константин 11 февраля, 2023 год
доставили всё в хорошем состоянии. Четко по времени, цены вполне приемлемые, никаких проблем с магазином не возникло. Остались довольны покупкой.

Ассортимент большой

Егор 5 февраля, 2023 год
Брали всю необходимую сантехнику здесь и для дома, и для дачи. Теперь наконец-то все сан-узлы смотрятся стильно, а не «бабушкин» вариант. Ассортимент очень разнообразный. Из последнего заказывали раковину и смеситель. Ответственно работают и доставляют всегда быстро, сроки не срывают

Нормальный магазин

Василий 5 февраля, 2023 год
Нашел тут все что хотел по нормальным ценам. Долго выбирал себе душевую кабину. Выбрал из подходящих по цене достойный вариант, оформил заказ. Отгрузили на следующий день прямо в квартиру.

Быстро и качественно

Артем 4 февраля, 2023 год
Быстро качественно всё объяснили! Цены, действительно, умеренные. Ассортимент огромный. Ещё понравился профессионализм всех сотрудников. Тщательно помогали выбирать и подбирать смесители, душ в ванную комнату. Доставка 3 дня. Спасибо.

Все хорошо прошло

Руслан 29 января, 2023 год
Второй заказ и снова никаких проблем. Подтверждение заказа не приходится ждать часами и звонить самостоятельно по 3-4 раза.
​цены норм

Все хорошо

Михаил Титов 29 января, 2023 год
Всю сантехнику, которая была приобретена привезли целую, без брака, цены здесь приемлемые, мне понравилось

Все мне понравилось

Евгений Канев 28 января, 2023 год
Магазин понравился исходя из следующих плюсов: удобство подбора товара по выстраиванию фильтром отбора. Доступный ценовой ряд. Оперативность в обработке заказов

Удобный сайт

Саня 27 января, 2023 год
Заказал ванну​. Размер 190 Ассортимент вообще очень понравился, есть как самые бюджетные модели, так и сантехника премиум класса. Все категории товаров сайта разбиты на подгруппы, по которым легко сориентироваться.

Отличный магазин

Евгений 22 января, 2023 год
Нужен был смеситель для раковины в ванную комнату. Купил здесь​​. Работает . Вообще здесь по ценам не выше других в рознице магазинов, а тут еще за доставку не надо было голову ломать. Смеситель привезли на следующий день.

Недорого доставка

Дмитрий 22 января, 2023 год
Заказ - унитаз и дешёвая душевая кабина на дачу - установлено от и до супругом. Доставка недорогая, меня все устроило

Хороший магазин

Кирилл 21 января, 2023 год
Сотрудники отлично соориентировали по размерам, ценам все рассказали по доставке и как оплачивать заказ. Мне все понравилось.

Хорошее отношение к клиентам

Борис 21 января, 2023 год
Очень хорошее отношение к клиентам. Заказал встраиваемую раковину. Курьер позвонил до приезда буквально за 30 минут. Несмотря на свои габариты раковина удобна, функциональна. Умываться просто, капли не разлетаются в разные стороны.

Все как надо

Денис 15 января, 2023 год
есть все сертификаты, беру здесь уже не первый раз.Один только раз была замена - ошиблись со стороной душевого уголка, так безо всяких проблем заменили в тот же день

Хороший ассортимент

Алексей 15 января, 2023 год
Серьёзный подход к делу, не подводят по срокам, хороший ассортимент и цены. Покупаю здесь время от времени, всем доволен

Приемлемые цены

Олег 14 января, 2023 год
Долго занимались поиском ванны, никак не могли найти подходящий для нас вариант, зашли на этот сайт, увидели, что цена тут чуть пониже чем у других​ на интересующую нас модель и есть самовывоз. Сэкономили, забрали​ сами, получилось купить хорошую ванну за приемлемую цену. Однозначно 5 баллов.

Все прошло нормально

Валерий 13 января, 2023 год
Для начала оформил тут смеситель, теперь заказал душевую кабину на дачу.Оба заказа прошли нормально,привозили в оговоренное время,водитель заранее звонил. Из плюсов также могу отметить профессионализм менеджеров в плане консультаций, очень здорово помогли в подборе кабины.Теперь если понадобится что-нибудь из сантехники, знаю куда обращаться.

Цены не высокие

Anna 29 декабря, 2022 год
Взяла здесь зеркальный шкаф с хорошей скидкой. Приобретением довольна полностью,очень вместительный шкафчик и отлично вписался в интерьер.Хорошо что вовремя обнаружила этот магазин, чуть не купила его дороже в 1,5 раза в другом месте.
Адрес: Мытищи, ул, Летная, 15/20
Телефон: 8 495 565-35-25