Сантехника Тут отзывы

Мытищи, ул, Летная, 15/20
Интернет магазин сантехники Москва

Хороший ассортимент

Саша 29 декабря, 2022 год
обширный ассортимент разных товаров, покупаю здесь через доставку, приходит все быстро и хорошо упаковано.

Все быстро

Олег 28 декабря, 2022 год
Заказ был оформлен быстро и уже на следующий день всё привезли, остались всем довольны, рекомендую!!!

Отличный магазин

Роман 25 декабря, 2022 год
Довольны что нашли этот магазин, очень приятный сервис и отличные цены.Отдельное спасибо водителю за то что помог с подъёмом, сами бы не справились.

Приличные скидки

Иван 24 декабря, 2022 год
приличные скидки,удобное время доставки, сервис на уровне, покупали тут впервые, все понравилось, будем и дальше тут покупать

Магазин рекомендую

Михаил 24 декабря, 2022 год
Привезли 2 смесителя и ванную быстро и аккуратно,в оговоренный интервал времени.Покупкой доволен, магазин рекомендую.

Отлично все

Сергей 19 декабря, 2022 год
Забирал самовывозом в субботу ванну,на складе всё было оперативно,долго ждать не пришлось. Хорошенько проверил на наличие брака, затем ванну упаковали и погрузили. Покупкой и обслуживанием довольны, оценка магазину - отлично.

Товар оригинал

Boris 17 декабря, 2022 год
дешевле чем в других магазинах, быстро отвечают, товар оигинальный, все понравилось, продавцы компетентные

Сервис отличный

Михаил 11 декабря, 2022 год
Всё очень просто и быстро: заказал по телефону и утром следующего дня уже получил свой смеситель. Курьер заранее отзвонился, спросил во сколько мне удобней получить заказ.Отличный магазин с отличным сервисом!

Всем довольны

Николай Степанов 10 декабря, 2022 год
Оформляли заказ на сайте, минут через 10 с нами связались из магазина, подтвердили наличие, цену и согласовали доставку сразу с установкой. Привезли в оговоренный день без опоздания,установили оперативно и грамотно.Всё работает, всем довольны. Спасибо за чётко выполненный заказ!

Хорошие цены

Артур 9 декабря, 2022 год
Обслуживание на уровне, хорошие цены, доставка. Я тут впервые покупал, ничего плохого не скажу, все было достойно.

Магазин мне понравился

Петр 3 декабря, 2022 год
быстро обрабатывают заказы, менеджеры толковые товар хорошо знают, по качеству так же нет никаких претензий

Новиков Максим 2 декабря, 2022 год
Лично мне магазин понравился ценами и своим отношением. Перезвонили сразу же после запроса звонка, очень подробно проконсультировали, затем со мной связался специалист из технического отдела,уточнить уже нюансы установки.Всё было грамотно и оперативно. Так же быстро привезли и установили заказанную кабину. Магазин очень приятный, рекомендую.

Хорошая работа

Николай 30 ноября, 2022 год
Магазин привлёк ценой в первую очередь, не разочаровала и служба доставки.Всё было своевременно и чётко.Благодарим за отличную работу!

Отличный и качественный сервис, сделали все на высшем уровне!)

Юра 27 ноября, 2022 год
Отличный и качественный сервис, сделали все на высшем уровне!) Хорошая цена, обслуживание и доставка в срок, покупкой остался доволен.

Нормальные цены

Alina 26 ноября, 2022 год
приличный выбор да и цены нормальные. Покупали впервые у них, ничего плохого не могу сказать, привезли быстро все

Иван 25 ноября, 2022 год
Покупали тут душевой бокс.Привезли в удобное нам время без опозданий и с предварительным созвоном. Ни к качеству товара ни к работе магазина претензий нет, всё устроило белее чем.

Недорого тут

Денис 24 ноября, 2022 год
Цены и удобный сервис по доставке - не нужно сидеть весь день, привозят в оговоренный часовой интервал

В наличии все

Павел Ельмаков 19 ноября, 2022 год
товар в наличии и по самой низкой цене, первый раз тут покупали, никаких негаг моментов не заметил, продолжим и дальше тут покупать

Обслуживание на уровне

Мирон 18 ноября, 2022 год
Взяли здесь унитаз и кухонный смеситель. Заказ получили через день.
Всё соответствовало описанию, упаковано было в заводскую упаковку.
Обслуживание на отличном уровне тут.

Все делают быстро

Дмитрий 12 ноября, 2022 год
цены, оперативная обработка заказа и доставка, первый раз сделал заказ, все понравилось, рекомендую тут заказывать

Мне понравился магазин

Кирилл 11 ноября, 2022 год
Магазин приятно удивил пунктуальностью во всём.По-больше бы таких магазинов.Спасибо! Цены у них вполне приемлемые.

Хорошая цена

Василий 10 ноября, 2022 год
Лично меня магазин привлёк хорошей ценой на нужную мне ванну и тем, что он действительно является официальным дилером производителя.Уже нарвались один раз на подделку - повелась на "суперцену", поэтому теперь буду умнее.

Заказ выполнен на отлично!

Кирилл 8 ноября, 2022 год
Заказ выполнен на отлично.Привезли выбранную ванну точно в согласованный срок.Спасибо большое, будем брать тут ещё

Нормальный магазин

Михаил Зайцев 7 ноября, 2022 год
Процесс подбора и покупки прошел очень быстро.Забирали самовывозом. Цены вполне демократичные, магазин понравился.

Игорь 6 ноября, 2022 год
Хорошо что есть ещё нормальные магазины, которые не подводят. Где товар в наличии и цена не будет потом меняться волшебным образом.Спасибо! Покупкой тут остались довольны на все 100%

Не дорого тут

Юлия 28 октября, 2022 год
Купила здесь унитаз значительно дешевле, чем в других магазинах. Привезли быстро и аккуратно,в оговоренный интервал времени.Покупкой довольна, магазин рекомендую.

Все быстро привезли

Егор 27 октября, 2022 год
Оперативно привезли заказанную ванну,по доступной цене занесли прямо в квартиру.Качество отменное,обслуживанием также остались довольны.

Магазин понравился

Mihail 22 октября, 2022 год
Рекомендую данный магазин, так как лично мы остались очень довольны приобретение тут душевой кабины. Опытные и приятные менеджеры, большой выбор и оптимальные цены - нас тут устроило абсолютно всё. Отдельное спасибо хотелось бы выразить сервисному центру магазина за их профессиональные консультации.

Достоинства:
  1. Профессиональные консультации
Недостатки:
  1. Не нашел

Быстрая доставка

Роман 20 октября, 2022 год
Привезли без проблем на следующий день выбранный смеситель. Благодарю! Отличное качество! Остался доволен

Хороший выбор

Руслик 19 октября, 2022 год
приличный выбор, адекватная цена, быстрая доставка
Обращались в первый раз, все понравилось, будем ещё здесь покупать
Адрес: Мытищи, ул, Летная, 15/20
Телефон: 8 495 565-35-25