отличный магазин , отличный персонал - Отзывы о Сантехника Тут

Отзыв написан 3 августа, 2020 год 244 просмотра
Хочу начать с того, что мне никто ничего не платил и ничего не обещал, за каждое слово готов ответить. Первое знакомство произошло в июле 2020г.и оно было слегка грустным, когда заказал через сайт тумбу с раковиной Aqwela Sim, как выяснилось позже это была опечатка на сайте, тумба и раковина продаются отдельно. Что бы сохранить свое лицо компания в лице Ольги Ермак предложила очень хорошую скидку на комплект, за что ей огромное спасибо. На тот момент у меня была потребность во многих предметах сантехники, так как делаю капитальный ремонт в квартире. В наше время невозможно все купить по хорошей цене в одном месте, если конечно у тебя не завалялся лишний мешочек песо. Поэтому приходится шерстить интернет в поиске лучших предложений. Но в это раз все оказалось на оборот. Я отправил список Ольге с просьбой посмотреть и при возможности дать предложение не хуже, чем есть, чтобы не собирать по всей Москве. Даже тот товар, который был в списке и был под заказ она с охотой и оперативно предлагала разные варианты для его замены, так как ремонт остановить нельзя. не сделаешь сейчас, не сделаешь никогда. Может, кто-то подумает, что это был огромный заказ поэтому, они уцепились за него, этот стандартный, но капитальный Ремонт в 2х комнатной квартире и ничего сверх естественного там не было. Возможно, мне повезло с сотрудником, так как прочитал много отзывов про эту кампанию, но все прошло на 5+. Еще раз хочу выразить слова благодарности за клиентоориентированность компании в лице Ольги Ермак. Просто других не знаю и с ними не общался, но наверняка там много достойных людей. На протяжении ремонта пришлось общаться со многими фирмами и у большинства то понос, то золотуха, сначала все есть потом оказывается нет на складе, да еще в добавок новая цена. Заказом и доставкой доволен, все четко и в срок, отправляют смс оповещение и номер водителя с которым можно связаться и уточнить время прибытия, а не ждать целый день привоза товара. Заказ № УТВАИ095404
Достоинства:
  1. Все вовремя и в срок, клиентоориентированность 5+
Недостатки:

Отзывы о магазинах сантехники Мытищи

Отзыв о Магазин сантехники Мытищи. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Адрес: Мытищи, ул, Летная, 15/20
Телефон: 8 495 565-35-25