Сантехника№1 отзывы
с оценкой «Отлично»

santehnika1.ru

отличный магазин

Татьяна 7 октября, 2021 год
Отличный магазин. Всегда все оперативно и цены одни из наиболее приемлемых. Заказываю не в первый раз. Всем рекомендую.

Рекомендую магазин

goluboglazaya87@yandex.ru 30 мая, 2021 год
На любой вкус тут можно найти сантехнику. Удобный сайт и сортировка, что значительно экономит время поиска. У кого сейчас ремонт, могу смело рекомендовать магазин Сантехника№1.

Рекомендую

lilispektor@yandex.ru 30 марта, 2021 год
Заказываем тут всю сантехнику. Надежный магазин, ни аразу не подвели. Ванная и раковина в наличии были, пришли на следующий день. Очень удобный сайт.

Хороший выбор

Александра 4 марта, 2021 год
Магазин с шикарным выбором сантехники и приемлемыми ценами. Мы отлично сэкономили на покупке ванной, так как в магазине были скидки. Пару позиций в заказе были на заказ, готовы были в срок, как и договаривались.

Могу смело рекомендовать этот магазин

Валентина 1 марта, 2021 год
Не один раз делали заказ в этом магазине и всегда оставались довольны. Курьер приезжал вовремя, раковина у нас была "под заказ" и была готова четко в оговоренный срок. Всем могу рекомендовать.

Рекомендую этот магазин

Ирина 28 января, 2021 год
Огромный выбор сантехники. Мы заказ делали на сайте. Так как все выбранные нами позиции были в наличии, то доставили нам заказ уже на следующий день. Могу рекомендовать этот магазин.

Все в срок и отличного качества!

Гость 23 ноября, 2020 год
Сейчас все переходят на он-лайн заказы, а этот магазин уже давно знаю. Заказывали и в родительскую квартиру всю сантехнику и в свою. Никаких нареканий к работе. Все качественное, привезено в срок.

Очень довольны магазином.

Гость 19 ноября, 2020 год
Классный магазин! Мы сейчас достараиваем дом, уже сил нет, как хочется въехать. Муж почему-то очень долго выбирал сантехнику, а я случайно забрела на сайт Сантехника№1. Мы выбрали все за один день и то, что было не на заказ, получили на следующий день.

Всем рекомендую этот магазин.

lil1ax@yandex.ru 22 октября, 2020 год
Минимум времени на покупку такой важной части в доме, как сантехника. Зашли на сайт, выбрали то, что нужно, сделали заказ. На следующий день наш заказ полетел ПЭКом в наш город. Всем рекомендую этот магазин.

Магазин сантехники

Sima-land.ru