Santemo.ru интернет-магазин отзывы

Отвратительное отношение

Ольга 16 апреля, 2022 год
Отвратительная организация. Заказывали товар из другого города. Сделала заказ, позвонили, подтвердили, всё хорошо. Скинули счёт, я оплатила.(25.03)Сказали - отправят завтра(26.03)через сдек(т.е. трек номер должны были скинуть). Но не на следующий день, не 27.03 ничего не прислали. Звоню сама 28.03 оказывается на складе пересорт и нет того, что я заказала. Надо заказывать у поставщика. Оказывается, ставить меня в известность не надо.... Читать отзыв Отвратительная организация. Заказывали товар из другого города. Сделала заказ, позвонили, подтвердили, всё хорошо. Скинули счёт, я оплатила.(25.03)Сказали - отправят завтра(26.03)через сдек(т.е. трек номер должны были скинуть). Но не на следующий день, не 27.03 ничего не прислали. Звоню сама 28.03 оказывается на складе пересорт и нет того, что я заказала. Надо заказывать у поставщика. Оказывается, ставить меня в известность не надо. Ладно ждём обещанные 14 дней. Тишина. Звоню сама. Неожиданно (!), оказывается цена будет другая, на 1500 дороже. Меня такой расклад не устраивает, говорю, делайте возврат. Ок, говорят скинут на почту куда писать заявление о возврате. "Напишите в свободной форме"-написала.На следующий день новое письмо -" Вот вам бланк возврата(теперь уже внезапно необходимый)заполните его"(то есть я должна распечатать , заполнить и отправить обратно) . Сделано. 06.04 отправила (в бланке написано, что возврат средств в течении 10 дней) И что вы думаете? Прошло 10 дней-тишина. Звоню сама (что кстати не понятно как сделать, вечные проблемы с соединением) . "Всё передадим, перезвоним через 10 минут"-тишина целый час. Пишу письмо на почту - ожидайте сегодня с 20-21 деньги поступят
‌пришли деньги в 23 часа. Итог:если вы не можете приехать и забрать, оплачивая по факту на месте, то определённо не советую с ними связываться.Промурыжили почти месяц. Никто не собирается доносить вам никакую информацию по вашему заказу, вам надо, вы и звоните. Отвратительное отношение и впечатление о них складывается такое же.

Отвратительно

Игорь 20 июля, 2021 год
Отработал в компании менеджером интернет-отдела в г. Коломна с ноября 2020 по июнь 2021.
По условиям – рядовой коллцентр на 6 мест на 4 этаже под крышей. Кондиционера нет, летом температура доходит до 35 градусов, дышать совершенно невозможно. Оклад 20 000 рублей, остальное % с продаж. График плавающий пятидневка по 10 часов с 9 до 19 либо 11 до 21. Официального оформления нет от слова СОВСЕМ, заработная плата прямым переводом на карту от физического лица. НЕ платить в установленный срок – их правило, регулярные задержки заработной платы.
О сайте – 80% товаров, размещенных на сайте, сняты с производства, на сайте указано, что их «много». При поступлении заказа согласовываешь с клиентом доставку, через некоторое время звонишь, сообщаешь о браке несуществующего товара и пытаешься продать аналог. Заработать от 70 до 100 000, как указано в их вакансиях, в подобных условиях нереально.
По моей конкретной ситуации - за период с 01 по 30.06.2021 мной было отработано 20,2 смены и реализовано сантехнической продукции на сумму около 1,6 млн рублей. Также ранее мной передавалось заявление на очередной оплачиваемый отпуск с 28.06 по 11.07.2021. По факту в настоящий момент мне выплачено – аванс 13 000 рублей, отпускные 8000, зарплата 897 рублей (!!!). 30.06.2021 в связи с очередной задержкой заработной платы я выразил желание покинуть Компанию по собственному желанию, о чем сразу проинформировал генерального директора Повонского В.В. 15.07.2021 от руководителя отдела продаж интернет Новикова А.М. я узнал, что отпуск из графика мне удалили, а также удержали некую сумму за невыходы на работу, хотя отпуск был ранее согласован, и отпускные перечислены, и о намерении уволиться я сообщил заблаговременно. По моим подсчетам мне не доплатили порядка 20 000 рублей.
На претензию, направленную мной на [email protected] получил ответ, что избрал не ту модель поведения, что у меня долги в ФССП, и прочую ересь, не относящуюся к вопросу невыплаты заработной платы. Также обвинили в вымогательстве.
Ни к чему не агитирую, каждый вправе сам решать, стоит ли трудоустраиваться в данную компанию.

Отличный магазин

Гость 13 августа, 2020 год
Хороший магазин, правда очень боялась делать заказ из за негативных отзывов на этом сайте. Так вот что я скажу, не верьте всему что здесь пишут. Менеджеры Антон и Михаил очень ответственные, помогли решить все мои вопросы. Правда был небольшой минус, внесение предоплаты, которую я категорически отказывалась вносить, но ребята решили и эту проблему. Привезли все оперативно, в четко назначенное время,... Читать отзыв Хороший магазин, правда очень боялась делать заказ из за негативных отзывов на этом сайте. Так вот что я скажу, не верьте всему что здесь пишут. Менеджеры Антон и Михаил очень ответственные, помогли решить все мои вопросы. Правда был небольшой минус, внесение предоплаты, которую я категорически отказывалась вносить, но ребята решили и эту проблему. Привезли все оперативно, в четко назначенное время, без предоплаты. Занесли весь заказ так же без всяких проблем. Но при осмотре товара в доме, выяснилось, что одной дверцы от душевого уголка нет. Служба логистики не загрузили вторую дверцу. После чего менеджер мне перезвонил и сказал, что оплачивать душевой уголок не надо, оплатите когда привезут вторую дверцу. Вторую дверцу привезли через пару дней без всяких проблем. Спасибо.
Так что магазином осталась в целом довольна. Есть небольшие недочеты, но это не критично.

Про интернет-магазин

Данил 31 октября, 2018 год
Приобрел аксессуары для душа на интеренет – странице «Santemo». Заказал в самовывоз. Забрал из ТЦ «Каширский двор». Приехал в удобное мне время, не ждал доставку. И, самовывоз бесплатный.

Первым мне попался))

Федор 25 октября, 2018 год
Открыл первый мне попавшийся в интернете магазин и сразу же позвонил по поводу смесителя на кухню (сломался кран, нужно было оперативно все восстановить), консультант Илья отработал на все 100 - все рассказал, обьяснил, качественно проконсультировал, больше нигде не искал, заказал у них. Магазин рекомендую

Беспроблемно

Куницына 9 октября, 2018 год
Нахожусь в самом начале декретного отпуска, поэтому времени и возможности ходить по магазинам нет. Начала пользоваться интернет-магазинами. Мы обустраиваем недавно купленную квартиру, и всякой всячины нужно очень много. В этом магазине я купила ванну. Очень понравилось наличие дополнительных составляющих к покупке: штора, смеситель. Отдельное спасибо менеджеру, который вежлив с клиентами и грамотно выполняет свою работу.

Отличное качество обслуживания.

Валентина Трофимовна 3 октября, 2018 год
Выражаю огромную благодарность менеджеру одела продаж Андрею Егорову за чуткое м внимательное отношение к покупателю Я была очень расстроена из за многочисленных проблем, возникших по моей вине. Андрей успокоив и выслушав меня моментально решал их. По моему Андрей - профессионал высшей категории. Большое спасибо Андрею.

Теперь буду покупать только здесь

Валерия 29 августа, 2018 год
Спасибо за хорошо проделанную работу,вопросов не имею.Качество товара и способ доставки безупречен.

Отличный магазин

Инна 29 августа, 2018 год
Раньше я сантехнику подбирала в магазинах и на рынках и не думала, что можно в сети заказывать. Решилась попробовать все-таки и как раз меняла мойку на кухне. Сидела дома, но при этом словно в салоне находилась. Девушка по телефону помогла мне выбрать именно то что искала – двойную мойку с овальной чашей из качественной стали здесь смогли подобрать. Рекомендую

Спасибо

Виктор 19 августа, 2018 год
- Менеджер помогла оформить заказ, предложила варианты со скидкой;
- Удобный сайт;
- Доставка получилась прям минута в минуту (попросил предупредить за 2 часа до приезда, водитель позвонил ровно за 2 часа);
- Можно оплатить картой при получении.

Рада, что обратилась к вам

Евгения 19 августа, 2018 год
Широкий ассортимент, адекватные цены, вежливый ненавязчивый персонал, быстрая доставка.

Магазин сантехники

Немецкая сантехника