САУ Правильный Выбор Оренбург отзывы клиентов

САУ Правильный Выбор Оренбург отзывы клиентов

Профессионал своего дела

Анастасия 11 мая, 2023 год
Я хочу сказать огромное спасибо Сергею, который с самого начала внушил мне доверие, успокоил и самостоятельно справлялся с задачами. Постоянно получала консультации и советы, некоторые вещи я конечно не понимала, и юрист мне объяснял все на простом и понятном языке. Я искренне восхищена таким профессионализмом, таким и должен быть настоящий юрист!

Советую обращаться

Григорий 10 мая, 2023 год
Всё было организовано профессионально, процедуру завершили успешно, долг погашен. Советую обращаться, если есть проблемы с долгами

Списали долги

Вероника 2 мая, 2023 год
Мой долг составлял полтора миллиона рублей, я обратилась сюда, чтобы мне помогли списать долги. Услугу оказали, списали долги не только по кредиту, но и по налогам.

Грамотные специалисты

Дима МО 28 апреля, 2023 год
Рекомендую компанию САУ Правильный выбор как порядочных и честных ребят, прошел процедуру банкротства именно тут, рекомендую

Высококлассные специалисты

Алексей 26 апреля, 2023 год
Специалисты высококлассные, решили мою проблему с долгами без лишних проблем. В ходе процедуры также консультировали все доступным и понятным языком. Вошли в мое положение, за услугу оплатил по рассрочке. В общем, могу уверенно советовать.

Мне помогли списать долги

Светлана Новикова 24 апреля, 2023 год
Мне помогли списать долги по двум кредитам. Юристы общались очень вежливо, все взяли в свои руки. Рекомендую тем, кто стал жертвой долгов!

Рекомендую компанию

Эйрик 21 апреля, 2023 год
Рекомендую компанию "Правильный выбор". Компания заботиться о своих клиентах и доведет до конца ваше дело с результатом, который вас порадует!

Списали долги

Галина Петровна 20 апреля, 2023 год
Мое дело по банкротству прошло в спокойной обстановке, обо всем информировали, давали рекомендации. В конечном итоге свое обещание сдержали и списали долги.

Рекомендую обращаться

Эйревелл 19 апреля, 2023 год
Мне было очень трудно выплачивать долги, я обратился в компанию, где мне объяснили о процедуре банкротства. Я заключил договор и сейчас мы работаем над моим делом. Я уже сейчас хочу поблагодарить за их работу и за профессионализм

Юрист выиграл дело

Фирдус Каримов 17 апреля, 2023 год
Из-за потери заработка у меня образовались просрочки по кредитам и я обратился в компанию "Правильный выбор" для списания долга. За услугу платил частями, юрист выиграл мое дело.

Я очень благодарна, рекомендую!

Сабина Ширшова 14 апреля, 2023 год
Была проблема с долгом по кредиту, обратилась в компанию, чтобы оформили банкротство. Конечно понервничала какое-то время, так как я не знала об этой процедуре ничего. Но благодаря профессионализму работников компании, в частности юристу Ангелине, все получилось

С лёгкостью справились с задачами

Ольга Угольникова 13 апреля, 2023 год
Когда только начинали процедуру, было страшно, жутко переживала, что все из дома могут забрать, но к великому счастью, юристы с лёгкостью справились с задачами!!!

Очень помогли!

Амир Маликов 12 апреля, 2023 год
Большое спасибо компании, в которую я обратился по поводу больших проблем с финансами. Сотруднику Артуру отдельное спасибо! Советую всем обращаться в эту компанию

Избавили от кредитов

Гость 10 апреля, 2023 год
Мне помогли избавиться от кредитов в компании правильный выбор. Всем кто попал в трудное финансовое положение и решился на банкротство советую данную компанию.

Конечно рекомендую Правильный выбор!

Friday night 7 апреля, 2023 год
Все долги списаны! Спасибо компании "Правильный выбор"
Цена на услугу 5 из 5!
Качество работы 5 из 5!
Результат 5 из 5!
Рекомендую

Рекомендую компанию

Валерия Сингизова 6 апреля, 2023 год
По человечески отнеслись к моей проблеме, очень рекомендую эту организацию. Довели дело до конца и с результатом который меня порадовал, я банкрот благодаря Правильному выбору!

Моё дело выиграли

Ильфир 5 апреля, 2023 год
Ольга Николаевна - грамотный и уверенный юрист, которая отстаивала мои интересы в арбитражном суде и выиграла дело.

Хорошая компания

Влад Молчанов 3 апреля, 2023 год
Хорошая компания, юристы знают все законы. За год сотрудничества получил положительный результат в решении моей проблемы. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, цена, качество
Недостатки:

Работой юриста осталась довольна

Эльвира Мунасипова 31 марта, 2023 год
Отличное сотрудничество, юрист вел процедуру банкротства от начала до конца, постоянно был на связи! Всем осталась довольна, а это самое главное

Отличные юристы

Артём Карпов 28 марта, 2023 год
Отличные юристы, была полная грамотная поддержка на всех этапах процедуры, рекомендую сюда обращаться!

Выражаю благодарность

Валерия Васильева 27 марта, 2023 год
Выражаю свою благодарность всему коллективу и руководству! Спасибо, что довели дело до логического завершения!

Хорошо помогли!

Айнура 24 марта, 2023 год
Данная компания очень помогла в сложной ситуации с долгами. Я уже даже не знала что мне делать, но мне оказали поддержку и помогли списать долги через банкротство. Говорю большое спасибо вам!

Советую компанию

Рустам Кильдияров 22 марта, 2023 год
Банкротством я интересовался еще года 3 назад, но решился на это только в прошлом году, так как это было уже вынужденно. Компанию нашел в интернете, прочитал отзывы , позвонил в горячую линию и меня пригласили в офис. Уже на консультации понял, что компания серьезная. Начали документы собирать где-то 2 месяца а потом уже договор заключили. Я ждал 8 месяцев было... Читать отзыв Банкротством я интересовался еще года 3 назад, но решился на это только в прошлом году, так как это было уже вынужденно. Компанию нашел в интернете, прочитал отзывы , позвонил в горячую линию и меня пригласили в офис. Уже на консультации понял, что компания серьезная. Начали документы собирать где-то 2 месяца а потом уже договор заключили. Я ждал 8 месяцев было конечно страшно. К счастью все прошло хорошо и моё дело в суде выиграли.

Очень рад оказанными услугами!

Артемий 21 марта, 2023 год
Обратился в эту компанию по рекомендации, для того чтобы помогли списать долги. Остался доволен консультацией. Сотрудник все подробно объяснил по процедуре и по стоимости. Очень хорошо что есть гарантия и рассрочка! Рекомендую компанию

Компанию рекомендую!

Валерия 17 марта, 2023 год
Уважаемая компания Правильный выбор! Выражаю благодарность вашей компании за проведение банкротства, все сделано вовремя, с правильным индивидуальным подходом к моей ситуации. Удачи вам и еще раз говорю спасибо!

Признали банкротом

Елизавета Зимина 16 марта, 2023 год
Недавно меня признали банкротом и в целом я очень довольна результатом. Было много переживаний, без них никак, зато сейчас наступило облегчение.

Рекомендую компанию Правильный выбор!

Борис 14 марта, 2023 год
15.02.23 Арбитражным судом вынесено решение о признании меня банкротом. Впереди еще 6 месяцев до окончания всей процедуры. Но я все равно хочу выразить благодарность компании за профессиональных, грамотных юристов! Спасибо за четкий план, за компетентность, за понимание и терпение! Компанию рекомендую

Рекомендую компанию!

Алексей 10 марта, 2023 год
Ничего плохого про компанию сказать не могу. Юристы хорошие, вопрос мой решили, долг списан. От души рекомендую.

Спасибо компании

Радик Кажегельдин 10 марта, 2023 год
Прошел бесплатную консультацию и понял, что сам с долгами не справлюсь. Заключил договор с данной компанией, оплатил все услуги. И спустя 10 месяцев, мое дело решилось. По итогу, хочу сказать что здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, юристы сделают все возможное, чтобы с вас списали все долги

Рекомендую эту компанию

Игорь Зуев 6 марта, 2023 год
Очень переживал из-за большого долга по кредиту. Так получилось, что по состоянию здоровья пришлось уйти с работы и пошли просрочки по платежам. Как оказалось, безвыходных ситуаций нет. Сестра посоветовала данную компанию для списания долга. Я обратился сюда за помощью и мне помогли за 8 месяцев. Очень рекомендую эту компанию.

Юридические услуги

Правовое бюро Советник