Саундбар Philips ТАВ 6305 отзывы

Покупкой довольны

Роман 7 октября, 2021 год
Покупкой довольны. Места много не занимает, звукопередача четкая, звук объемный. Пока за время использования одни плюсы!
Достоинства:
  1. Пока за время использования одни плюсы!
Недостатки:

Смотрится в квартире очень даже гармонично

Николай 30 сентября, 2021 год
Главное, что хочется отметить при использовании такого саундбара более чем пол года — это его звучание. Сейчас уборка в квартире стала намного приятней. Подключиться к приставке можно с любого устройства. Сколько раз подключались, никогда не возникало никаких проблем. Смотрится в квартире очень даже гармонично.
Достоинства:
  1. Подключиться к приставке можно с любого устройства
Недостатки:

С этим усилителем кино смотреть стало в удовольствие.

Владислав 18 августа, 2021 год
Купил саундбар Philips TAB6305/10, потому что звук на моем телевизоре оставлял желать лучшего. С этим усилителем кино теперь смотреть стало в удовольствие. Причем включаю его не на 100% мощность, а на 50% всего, и этого хватает для отличного звука.

Мне нравится

Гриша 18 августа, 2021 год
Саундбар мне очень нравится. Он стильный, смотрится великолепно, имеет простое управление и выдает просто отличный звук.

Очень порадовал качественный звук.

Гость 17 августа, 2021 год
Купил его для подключения к телевизору и просмотра фильмов. Сразу порадовало соединение с телевизором. Я даже не ожидал, что не придется что-либо настраивать. Далее решил его испытать. Очень порадовал качественный звук. Он мощный и насыщен басом.

Крутой звук, мощные басы, стильный и минималистичный дизайн, качество в общем, удобно пользоваться.

Матвей 17 августа, 2021 год
Купили недавно, понравился своим дизайном, а вот уже чуть позже заценили и качество. Я вообще очень люблю басы, а тут как раз мощный беспроводной сабвуфер, который выдает насыщенные басы. Но в то же самое время звучание чистое, четкое, никакой грязи нет. Примечательно, что для меня многие фильмы и сериалы вообще стали звучать по-другому. Раньше как-то обходился обычным звуком, который был... Читать отзыв Купили недавно, понравился своим дизайном, а вот уже чуть позже заценили и качество. Я вообще очень люблю басы, а тут как раз мощный беспроводной сабвуфер, который выдает насыщенные басы. Но в то же самое время звучание чистое, четкое, никакой грязи нет. Примечательно, что для меня многие фильмы и сериалы вообще стали звучать по-другому. Раньше как-то обходился обычным звуком, который был встроен в мой телевизор, но как только услышал, как вообще он может звучать, сразу решил обзавестись таким вот саундбаром. И мне сразу хочется сказать, что я нисколько не разочаровался в своем выборе. Передать те ощущения от нового звука в своем отзыве проблематично, здесь нужно слушать под разными углами, чтобы действительно понять. Я же могу отметить, что техническое и визуальное исполнение этого саундбара на высоте, хотя другого от Philips вряд ли есть смысл ожидать, эти ребята за последние годы со звуком научились работать так, как нужно. Разумеется, что для меня дизайн тоже большую роль играет. Тут она радует минимализмом и стилем, придраться ни к чему не могу. Я разместил эту панель под своим телевизором, она вписалась прямо-таки идеально. Еще один большой плюс конкретно для меня заключается в поддержке Dolby Audio. Без этого вообще никуда сейчас, всё-таки прорывная штука. Что интересно, так это то, что мой пульт от телевизора к саундбару без проблем подошел, так что спокойно можно управлять им таким вот образом, что весьма удобно, но для этого нужно подключить к телевизору по кабелю HDMI. В общем, если сделать коротенький вывод, то я могу с большой уверенностью сказать, что данный саундбар определенно своих денег стоит. Я им пользуюсь уже около месяца. Настолько привык к новому классному звуку, что когда прихожу к другу и слышу то, как звучит его телевизор, хочется беруши вставить себе. :))) По дизайну всё классно, функционал хоть и небольшой, всё нужное в наличии.

премиальная модель

Эдуард 17 августа, 2021 год
Отличная премиальная модель. Использую саундбар ежедневно при просмотре фильмов по тв. Очень нравится басистый звук, который идет без шумов, постороннего эха или какого-либо скрипа. Он объемный, сочный и насыщен частотами. А еще саундбар быстро сопрягается с любым устройством.

Качественно

Рустам 16 августа, 2021 год
Саундбар просто отличный. Собран качественно, работает без сбоев, подключается моментально. А главное обладает необходимым функционалом и выдает качественный звук.

Рекомендую

Тимофей 15 августа, 2021 год
Саундбар купил неделю назад. Радует то, что он имеет небольшие размеры и очень стильный внешний вид. А также обладает простым управлением и всеми необходимыми разъемами для подключения устройств. Ну, и звук он выдает идеальный. А единственный его недостаток — это цена.

Philips ТАВ 6305

Владимир 15 августа, 2021 год
Качественный и мощный саундбар. Мне он нравится не только дизайном, но и характеристиками. А главное звук он выдает просто отличный. Причем звук чистый, четкий, никакого бубнения. Он насыщен басом, благодаря чему фильм воспринимается совершенно по другому.

Philips TAB6305/10

Сергей 14 августа, 2021 год
Отличный саундбар Philips TAB6305/10, был до этого другой фирмы, сломался через два месяца, появились шумы какие-то. Новым пользуюсь уже полгода.

Я счастлив как ребенок )

Евгений 12 августа, 2021 год
телек стало смотреть гораздо лучше, классно с ним в гонки рубиться подарили на др его, клаааас. я был счастлив как ребенок

Я в восторге

Матвей 10 августа, 2021 год
Очень классный саундбар. Самое приятное то, ч то я сам смог его подключить, там ничего сложного нет. Звучание космос. Я в восторге

Технически обрадовал. Звук классный

Роман 10 августа, 2021 год
Подключили его к телевизору, теперь смотрим фильмы с классными звуковыми эффектами. Басы, чистый звук и главное все это можно было укрепить на стене, что в принципе я и сделал. Имеются крепежи для фиксации к стене. Жена подарку рада, часто подключает его к телефону по блютузу, слушает музыку.

Цифровая техника

steambuy.com