Саундбар Philips ТАВ 7305 отзывы

Саундбар Philips ТАВ 7305

Все равно, что на дискотеке!

Анатолий 10 октября, 2021 год
Родители на годовщину свадьбы подарили саундбар. Такой подарок мне по душе. Внешний вид приставки стильный и незаметный, отлично смотрится возле плазмы. Сабвуфер не бросается в глаза, хоть и стоит рядом с телевизором. Днем часто включаю музыку, подключаюсь телефоном к приставке. Все равно, что на дискотеке!
Достоинства:
  1. Сабвуфер не бросается в глаза, хоть и стоит рядом с телевизором
Недостатки:

Звук крутой

Роман 29 сентября, 2021 год
Хорошо, что взял, звук крутой, раньше у меня был отвратительный. Саундбар от филипс так же хорош, как и остальная техника. У меня еще их наушники и пылесос.

Звук хороший, мне очень нравится

Игорь 14 августа, 2021 год
Даже в большой комнате отличный звук. Звук хороший, мне очень нравится, но некоторые функции не совсем понятны, так что нужно разбираться.

Всем советую

Гость 13 августа, 2021 год
Раньше считал саундбар ненужной тратой денег, но сильно ошибался, как выяснилось. Понял это после покупки, саундбар открыл для меня новый мир, можно сказать. Звук четкий-четкий, глубокий, насыщенный, в том числе и басы, беспроводной сабвуфер делает свое дело. Сильно вдаваться в тех. подробности не буду, но хочу сказать, что функционал не разочаровал. Короче, если вы хотите смотреть фильмы, шоу, слушать музыку... Читать отзыв Раньше считал саундбар ненужной тратой денег, но сильно ошибался, как выяснилось. Понял это после покупки, саундбар открыл для меня новый мир, можно сказать. Звук четкий-четкий, глубокий, насыщенный, в том числе и басы, беспроводной сабвуфер делает свое дело. Сильно вдаваться в тех. подробности не буду, но хочу сказать, что функционал не разочаровал. Короче, если вы хотите смотреть фильмы, шоу, слушать музыку с реально офигенным звуком, вам, однозначно, нужен саундбар. Я бы посоветовал обратить внимание на эту модель от Philips.

Нормальный саундбар

Павел 13 августа, 2021 год
Обзавестись саундбаром хотел давно, присматривался к разным моделям, недавно все-таки купил. Эта модель показалась мне наиболее подходящим вариантом по соотношению цена/качество, о покупке не жалею. Качество звука обалденное! Слушать музыку, смотреть фильмы с четким, насыщенном звуком Dolby Audio - такой кайф! Саундбар оборудован множеством разнообразных выходов и разъемов (USB, Bluetooth и т. п), функционал нареканий не вызывает. Короче говоря, кто... Читать отзыв Обзавестись саундбаром хотел давно, присматривался к разным моделям, недавно все-таки купил. Эта модель показалась мне наиболее подходящим вариантом по соотношению цена/качество, о покупке не жалею. Качество звука обалденное! Слушать музыку, смотреть фильмы с четким, насыщенном звуком Dolby Audio - такой кайф! Саундбар оборудован множеством разнообразных выходов и разъемов (USB, Bluetooth и т. п), функционал нареканий не вызывает. Короче говоря, кто ищет нормальный саундбар, советую присмотреться, здоровская модель, мне понравилось.

Качественно

Георгий 12 августа, 2021 год
Отличный саундбар, смотреть фильмы и слушать музыку стало еще приятнее, абсолютно другое качество звука! Впечатления совершенно другие, словно погружаешься в иной мир :-)

отличное качество

Андрей0406 11 августа, 2021 год
Компактный, легко распознается с планшета, не ловит помех. Звук чистый, мощный. Есть Dolby Audio. Используем третий месяц, Dolby Audio работает! Кино смотреть приятно, все эффекты и дорожки отлично проигрывает!

Качественный звук

Саша 10 августа, 2021 год
Саундбар Philips - самая удачная покупка за последнее время, так круто слушать музыку и смотреть фильмы, звук намного качественнее и четче! С функционалом разобрались без проблем.

Лаконичный дизайн, достойное качество

Женя 10 августа, 2021 год
Недавно приобрели саундбар, подключили его к телеку и теперь можем наслаждаться просмотром фильмов и прослушиванием музыки в супер качестве! Звук намного чище, детальней, мощнее, трудно описать словами, короче говоря. Саундбар оснащен беспроводным сабвуфером, есть блютуз и USB, управлять можно с помощью пульта дистанционного управления от телевизора, это мега удобно. Можно теперь не идти в кинотеатр на премьеры, дома удовольствие от... Читать отзыв Недавно приобрели саундбар, подключили его к телеку и теперь можем наслаждаться просмотром фильмов и прослушиванием музыки в супер качестве! Звук намного чище, детальней, мощнее, трудно описать словами, короче говоря. Саундбар оснащен беспроводным сабвуфером, есть блютуз и USB, управлять можно с помощью пульта дистанционного управления от телевизора, это мега удобно. Можно теперь не идти в кинотеатр на премьеры, дома удовольствие от просмотра получаешь не меньше :-) Меломанам и киноманам на заметку, рекомендую к покупке.

Цифровая техника

Технопарк