Саундбар Philips ТАВ 8805 отзывы

Саундбар Philips ТАВ 8805

Качество этого саундбара вообще не подлежит сомнениям.

Олег 5 октября, 2021 год
Качество этого саундбара вообще не подлежит сомнениям. Звук бомбический, удобно пользоваться, есть поддержка даже голосового ассистента, что лишним точно не бывает. Для меня это отличный выбор!

Довольна вся семья

Гость 18 августа, 2021 год
Уже и не представляю, как можно смотреть кино со звуком телединамиков, разница - небо и земля. Звук мощный, чистый, каждый нюанс слышен "в деталях". При этом места саундбар занимает минимум, без проблем вписался в гостиную. С подключением немного повозился, но в инструкции все подробно и понятно описано, нужно было просто с самого начала ее открыть ) К любому источнику звука... Читать отзыв Уже и не представляю, как можно смотреть кино со звуком телединамиков, разница - небо и земля. Звук мощный, чистый, каждый нюанс слышен "в деталях". При этом места саундбар занимает минимум, без проблем вписался в гостиную. С подключением немного повозился, но в инструкции все подробно и понятно описано, нужно было просто с самого начала ее открыть ) К любому источнику звука саундбар подключается без проблем. В управлении простой, удобный, даже 6-летний сын быстро разобрался, что к чему. В общем, довольна вся семья.

Мне понравилось

Макар 18 августа, 2021 год
Приобретал себе такой саундбар для телевизора. Устанавливал на стену, используя комплект для монтажа. С настройкой проблем не возникло. Если о звуке, то он качественный, атмосферный. Уже смотрел фильмы - хорошо слышны спецэффекты и другие звуки.

С одной зарплаты смогли себе позволить

Anastasia 17 августа, 2021 год
С одной зарплаты смогли себе позволить) О качестве будем говорить тогда, когда эта вещь нам прилично послужит, но пока что нареканий никаких нет. Намного приятнее стало фильмы смотреть, потому что этот телевизор с паршивыми динамиками уже просто довёл до ручки. Управление простое и даже я быстро разобралась, при том, что с техникой на вы и шёпотом. В планировку комнатушки тоже... Читать отзыв С одной зарплаты смогли себе позволить) О качестве будем говорить тогда, когда эта вещь нам прилично послужит, но пока что нареканий никаких нет. Намного приятнее стало фильмы смотреть, потому что этот телевизор с паршивыми динамиками уже просто довёл до ручки. Управление простое и даже я быстро разобралась, при том, что с техникой на вы и шёпотом. В планировку комнатушки тоже хорошо вписалось. Жаль только, что по цвету с телевизором не очень смотрится.

Классный звук

Филипп 17 августа, 2021 год
Ставил себе такой саундбар от филипс. Доволен уровнем воспроизведения - чистый, мощный звук. Отлично слышно, что происходит на дальнем плане. Еще он удобен в использовании.

Хорошая модель, рады, что купили

Юрий 16 августа, 2021 год
Хорошая модель, рады, что купили. Синхронизируется свободно со всем, что есть. И фильмы посмотреть и музыку послушать и в приставку поиграть! Декодеры отличные, при просмотре фильмов в нормальном качестве все эффекты слышно и позиционирование хорошее. Прямо эффект присутствия! Теперь и тратиться на поход в кинотеатр не буду, пусть дети дома смотрят мультики в нормальном качестве. По звуку ну ни чуть... Читать отзыв Хорошая модель, рады, что купили. Синхронизируется свободно со всем, что есть. И фильмы посмотреть и музыку послушать и в приставку поиграть! Декодеры отличные, при просмотре фильмов в нормальном качестве все эффекты слышно и позиционирование хорошее. Прямо эффект присутствия! Теперь и тратиться на поход в кинотеатр не буду, пусть дети дома смотрят мультики в нормальном качестве. По звуку ну ни чуть не хуже наших коммерческих.
Достоинства:
  1. По звуку ну ни чуть не хуже наших коммерческих.
Недостатки:

все устраивает

Игорь 13 августа, 2021 год
Поначалу характеристиками звука был не очень доволен. Типа всё нормально, но особо не впечатляет. А потом немного поднастроил и всё пошло, как по маслу. Короче, если разобраться, то вещи хорошая. Стоит, кстати, не очень дорого, даже мне было по силам при относительно небольшой зарплате.

Рекомендую!

Евгений Торопов 12 августа, 2021 год
Очень понравилась, что эта штука максимально вписалась в интерьер. А звуковая панель вообще сливается с телевизором и выглядит так, как будто это его нижняя часть. Только сабвуфер пока стоит не очень удобно, на проходе прям. Нужно будет что-то придумать.

Качество звука просто огонь,

Гость 11 августа, 2021 год
Не нравится, что тут в наборе всё ещё присутствует пульт. Хотелось бы уже что-то более современное. А в остальном нет никаких претензий. Качество звука просто огонь, мне очень нравится. Звуковая панель поместилась в аккурат под телевизором и ничего мудрить не пришлось с навесами под неё.

Круто конечно!

Женя 11 августа, 2021 год
Качественная штуковина с неплохим звуком. Управление простое и понятное. Места она тоже занимает самый минимум. Жалко только, что пока нету каких-нибудь интересных цветов, типа синего. Нам бы больше такой в интерьер гостинной подошёл.

Звук бомба!

Игорь 10 августа, 2021 год
Качественный и объёмный звук. Классный звук, простое управление, но для подключения нужно было в инструкцию внимательно смотреть.

Крутая аудиосистема.

Мария 10 августа, 2021 год
По звуку вообще никаких претензий, всё супер. По цене тоже неплохо вышло. Да и управление любому понятно будет, все просто

Цифровая техника

Технопарк