Отвратительный сервис - Отзывы о САВА-мебель

САВА-мебель
Отзыв написан 18 апреля, 2016 год 653 просмотра
Заказали гостиную в САВА-мебель 07.02.2016 обещали привезут максимум 02.03.2016, но не получили её до сих пор 18.04.2016 ни кто не удосужился даже снять трубку и сообщить, что поставки комплектующих срываются. А менеджер Екатерина на Ярославке просто неадекватная особа.
Прежде чем заказывать мебель, читайте отзывы!

Ольга 9 июня, 2016 год
Согласна полностью , Сава -это некомпетентность сотрудников ( менеджеров и даже замерщика)и неграмотность в элементарных расчетах
Ольга 30 апреля, 2016 год
Я с Вами полностью не согласна,оклеветать человека всегда проще,чем написать что то хорошие. Пишу потому ,что с этого периода и у нас сроки задержались ,в связи с поставкой материала,но мы спокойно ждали и претензий не имеем. На звонки она всегда отвечает или перезванивает. Мы очень довольны работой Екатерины, у нее уже не первый раз делаем заказ ,и именно с ней нам приятно работать. Уже давно рекомендую своим знакомым этого менеджера и этот салон. Желаю побольше положительных клиентов! Удачи.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448
4.7
Nova Кухни (Нова Кухни) отзыв Всё нормально! Кухня хороша, всё работает, подарок по акции очень кстати.

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
381 просмотр
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...
САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

Mebozon.ru
Mebozon.ru

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»