САВА-мебель отзывы

САВА-мебель
4 отзыва / 17473 просмотра

Сава-мебель. Рекомендую.

Дмитрий 4 января, 2018 год
Всем доброго дня! Летом заказывали мебель в ТЦ "Армада".Долго смотрели,искали варианты. Но уж очень понравились нам радиусные шкафы.Все таки решили посчитать в Саве. В коже цена конечно высокая,но в обычном исполнении (МДФ в рамке) получилось очень даже приемлемо.Заказали шкафы и стол сыну,сделали прямо под наш размер. А потом вечером я пришел и заказал еще библиотеку.У меня много книг разного формата.... Читать отзыв Всем доброго дня! Летом заказывали мебель в ТЦ "Армада".Долго смотрели,искали варианты. Но уж очень понравились нам радиусные шкафы.Все таки решили посчитать в Саве. В коже цена конечно высокая,но в обычном исполнении (МДФ в рамке) получилось очень даже приемлемо.Заказали шкафы и стол сыну,сделали прямо под наш размер. А потом вечером я пришел и заказал еще библиотеку.У меня много книг разного формата. Сделали все полки как мне нужно. Привезли вовремя,собрали быстро.В целом получилось хорошо.

Светлана Николаевна

Гость 23 декабря, 2017 год
Заказала прихожую в загородный дом. С кожей карамель.Заказ задержали на полторы недели. Предупредили заранее. Сначала расстроилась но результат превзошел все ожидания.Очень красиво смотрится,просто сказка. Ни капли не жалею что подождала. Надо понимать ,что накладки случаются везде. Хорошего редко кто пишет а вот всех обхаять это в чести.
Светлана Николаевна заказ 67-09.

я здесь работаю и мне нравится моя работа

аноним 12 декабря, 2016 год
Обучают отлично. Платят ЗП стабильно. Сама мебель мне нравится, продавать такую продукцию приятно. Хороший дружный коллектив. Начальство не вредное, если нужно, всегда идет на уступки. Если есть желание и способности, карьерный рост быстрый, за год можно стать выездным дизайнером, а это уже другой уровень. Мне работать нравится.

Учить много текста, но зато потом, когда выучишь, работаьть намного легче

Спасибо!

Гость 12 декабря, 2016 год
Покупал мебель фабрики Сава-Мебель несколько раз и каждый раз говорил спасибо людям, которые ее делают. Очень довольны.
Но отдельное спасибо людям, которые продают нам покупателям мебель этой фабрики. Очень важный элемент во всей цепочке от производства до реализации.
То, что для покупки НЕ рассматривается мебель других фабрик, в моем случае, большая заслуга Валентины Николаевны Щенниковой - поистине маршала продажи на Теплом Стане. Высокий профессионализм, опыт, и, конечно, удивительно внимательное отношение к покупателю, - это, несомненно, предопределяет успешность покупки. И я, как покупатель, уходил всегда из салона радостным и довольным. Безусловно это тоже лицо фирмы Сава-мебель, и лицо хорошее. Спасибо работникам Сава-мебель за хорошую мебель. И, безусловно, я буду рекомендовать всем знакомым и родным мебель только этой фабрики.
САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood