САВА-мебель отзывы
с оценкой «Отлично»

САВА-мебель

Я доволен, качественная и красивая

TheMmonster 18 мая, 2018 год
Заказывали с женой кровать и диваны раскладные. Привезли вовремя, много выбора было на сайте, но мы сами замеряли и уже купили на свой страхи риск. Я доволен, качественная и красивая
1 не согласен

Спасибо семья довольна!

Олег 25 марта, 2018 год
Пока шел ремонт в квартире ,заказали в компании "Сава-мебель" мебель в комнату детям в коже , понравилось что делают по нашим проектам, потом решили заказать еще и прихожую . Когда дело дошло до гостиной походили посмотрели другие фирмы ,то по размерам не делают ,то дизайн не подходит.Пришли в "Саву" заказали гостиную.В итоге пока делали ремонт ,фабрика делала нам мебель и... Читать отзыв Пока шел ремонт в квартире ,заказали в компании "Сава-мебель" мебель в комнату детям в коже , понравилось что делают по нашим проектам, потом решили заказать еще и прихожую . Когда дело дошло до гостиной походили посмотрели другие фирмы ,то по размерам не делают ,то дизайн не подходит.Пришли в "Саву" заказали гостиную.В итоге пока делали ремонт ,фабрика делала нам мебель и вот как только закончился ремонт ,нам привезли мебель и собрали. Несмотря на то что мебели много собрали быстро. Качество отличное,мебель красивая ,все идеально вписалось ,дети очень довольны у них свои кроватки и письменные столы . Вообщем семья довольна ,друзьям нравится. Спасибо ! Буду рекомендовать всем!

мебель сава

Натэлла 1 марта, 2018 год
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями от полученной мебели. Заказывала рабочий кабинет в октябре в тц мебельград. Привезли раньше оговоренного срока, собрали быстро и аккуратно, сделали отверстия под розетки бесплатно! Всё сделано на высшем уровне!
Получилось очень красиво и удобно!
Добрый день!
Получилось очень красиво и удобно!
Я в восторге! Работа дизайнера Евгении заслуживает отдельной похвалы - внимательно выслушала меня и быстро составила эскиз комнаты. С цветом пришлось повозиться - очень огромный выбор решений и сочетаний!!! Результат превосходный!
Достоинства:
  1. оплата по карте
  2. качество товара и услуг

Просто великолепно

Елена 24 февраля, 2018 год
Добрый день. Заказала мебель в компании Сава, осталась очень довольной. В мою маленькую спальню влезло все, что мне хотелось. Дизайнер подобрал все очень четко, доставка во время и сборщики все за собой убрали. Спасибо всем большое.
Достоинства:
  1. Дизайнер и нестандартное решение
Недостатки:
  1. Доплату нужно делать в ТЦ.

Покупка в САВЕ

Гость 7 февраля, 2018 год
Добрый день!
Являюсь постоянным клиентом Сава Мебель уже много лет и много раз делала заказы в этой компании, поэтому так странно читать негативные отзывы. Заказывала мебель в спальню в 1 ноября, срок доставки оговорила к 20 января. Привезли мебель вовремя, сборку сделали через два дня. Ребята все собрали быстро, убрали за собой мусор и дали рекомендации по уходу за мебелью, заказанной ранее. Из всех минусов - только невезение с погодой в день доставки. Мебелью пользуюсь с удовольствием!!!

Благодарны за хорошую мебель.

Ирина 14 января, 2018 год
Мы уже второй раз заказываем мебель в компании "Сава мебель". Три года назад заказывали гостиную.Очень довольны и качеством и дизайном,особенно всем нравятся изогнутые шкафы под посуду. Теперь решили заменить прихожую и вот заказали в октябре.Правда в этот раз немного задержали,но зато нам сделали прихожую под наши размеры.Все получилось очень красиво и ,главное, так как мы хотели.Особая благодарность сборщикам.

Советую

Гость 13 января, 2018 год
Купил спальню с выставки из салона. Подошла по размеру и была очень хорошая скидка. Позже заказал в том же магазине библиотеку. И еще до заказывал гостиную. Мебелью доволен. Качество устраивает. Сделано все по моим размерам. Есть разные стили. Можно в одном месте полностью обставить квартиру все будет под вас. Советую.

Стоит брать.

Светлана 10 декабря, 2017 год
Заказывала мебель в декабре 2016. Молодежную комнату для сына. Очень довольна. Комната маленькая 9 метров. Благодаря дизайнеру и то что есть нестандартные размеры комната получилась максимально заполнена зоной для хранения и место для уроков. И свободное пространство для перемещения. Сын очень доволен. Раньше невозможно было пройти не позвать друзей. заказ 36-12 в магазине Никольский парк.
Достоинства:
  1. вместительно.красиво.долговечно
Недостатки:
  1. хочу спальню в коже дороговато.

Рекомендую.

Алексей 1 декабря, 2017 год
К вопросу подбора мебели подошел со всей серьезностью.Пересмотрел миллион сайтов. Нет не одной компании о которой бы не отзывались плохо. Пришлось идти и воотчию так сказать, смотреть и сравнивать.
Остановился на компании Сава мебель по причинам.
1. Делают нестандартные размеры.
2. Предоставили документацию в 3 магазинах со всеми сертификатами.
3.Продавцы понимают что продают как это сделать технически а не так сяк наляпать.
4.Гарантия 10 лет

Это... Читать отзыв
Остановился на компании Сава мебель по причинам.
1. Делают нестандартные размеры.
2. Предоставили документацию в 3 магазинах со всеми сертификатами.
4.Гарантия 10 лет

Это основные критерии по которым я купил мебель. На данный момент не жалею!

Остался доволен ,спасибо!

Валерий Валентинович 30 ноября, 2017 год
Мне нужна была мебель в гостиную ,да не простая ,как у всех и везде ,а такая какую я сам себе придумал и по моим размерам. Увидел в ТЦ Армада компанию Сава-мебель,у них изогнутые фасады ,оказывается еще и индивидуально мебель делают . Поколдовали с менеджером(очень толковая) над проектом , и вот она мебель моей мечты!!!! Собрали быстро, сборщики молодцы... Читать отзыв Мне нужна была мебель в гостиную ,да не простая ,как у всех и везде ,а такая какую я сам себе придумал и по моим размерам. Увидел в ТЦ Армада компанию Сава-мебель,у них изогнутые фасады ,оказывается еще и индивидуально мебель делают . Поколдовали с менеджером(очень толковая) над проектом , и вот она мебель моей мечты!!!! Собрали быстро, сборщики молодцы , очень доволен качеством! Еще планирую после ремонта заказать мебель в спальню.Спасибо всем кто принимал участие в создании моей мебели!
Достоинства:
  1. Все делают индивидуально
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Благодарны за хорошую мебель.

Нелли 21 ноября, 2017 год
Заказываю в Сава мебели второй раз.Первый раз мы заказывали детскую,остались очень довольны-нам помогла дизайнер Валерия определиться с правильным выбором цвета и с расстановкой шкафов,мы долго не могли выбрать в какой фирме заказать,но сейчас нисколько не жалеем.Получилось очень красиво,всем нравится,удивляются,что никогда такого не видели. Вот теперь заказали прихожую,думаем,что и прихожая будет нас радовать.
Достоинства:
  1. Понравилось обслуживание-внимательные работники фирмы-и в магазине,и дизайнер,доставщики и сборщики.
Недостатки:
  1. Немного задержали,но сейчас это и не вспоминается.

Внимательный дизайнер и хорошая мебель

Гость 20 ноября, 2017 год
Хотим выразить благодарность выездному дизайнеру Валерии и замерщику Вадиму. С такими людьми очень приятно работать. Валерия, как дизайнер, очень ответственно подошла к нашему заказу, продумали с ней все до мелочей. Вадим дал очень много дельных советов, которых мы конечно же прислушались.
В общем большая проделанная коллективная работа длиной в чуть больше месяца дала 100 процентный результат.
Все доставили во время, Вадим собрал... Читать отзыв
Все доставили во время, Вадим собрал все часа за 4 (достаточно большой проект).
Мы очень довольны, будем советовать друзьям!

Роман и Мария Сомовы.
Достоинства:
  1. Внимательные сотрудники, качественная мебель на заказ
Недостатки:
  1. Единственный маленький минус, когда печатали документы закончилась бумага, Валерия оперативно за ней сходила

Купила гостиную

Оксана 15 ноября, 2017 год
Говорю спасибо Сава -Мебель за всё, это мой не первый заказ у них. И всегда всё было по высшему разряду. Почему выбираю именно вас, за хорошее качество мебели, за внимательное отношение к клиенту, хороший и чётко спланированный сервис, ну и, конечно же, у вас очень хорошие сборщики. Спасибо менеджеру Светлане !
Достоинства:
  1. Огромный выбор различных цветовых решений,даже глаза разбегались :)
Недостатки:
  1. Если только сроки изготовления по меньше,всё таки были бы ,с нетерпением ждала !

Спасибо за помощь

Светлана 13 ноября, 2017 год
В сентябре 2014 года заказала в Сава мебель шкафы. Мебель очень нравится. И качество и дизайн. В этом году нас затопило горячей водой. Все в доме плавало. Перепортилась вся нижняя часть мебели и полы. Я позвонила в ближайший магазин. Очень благодарна менеджеру Светлане и сборщику Вадиму. Ко мне приехали, посмотрели все недостатки ,разобрали и заменили скамейки у мебели. Новую мебель... Читать отзыв В сентябре 2014 года заказала в Сава мебель шкафы. Мебель очень нравится. И качество и дизайн. В этом году нас затопило горячей водой. Все в доме плавало. Перепортилась вся нижняя часть мебели и полы. Я позвонила в ближайший магазин. Очень благодарна менеджеру Светлане и сборщику Вадиму. Ко мне приехали, посмотрели все недостатки ,разобрали и заменили скамейки у мебели. Новую мебель покупать не пришлось.Очень довольна.

Очень понравилось

Дмитрий 3 ноября, 2017 год
В новую квартиру нужна была мебель ,в компании Сава- мебель , как раз проходила акция диван в подарок. Заказали спальню и нам подарили диван , очень приятно мебель в обе комнаты. Хорошее обслуживание , сервис приятно удивил ,доставили мебель и на следующий день собрали . Хотя спальня большая собрали быстро и аккуратно . Спасибо ,наконец то наши научились делать... Читать отзыв В новую квартиру нужна была мебель ,в компании Сава- мебель , как раз проходила акция диван в подарок. Заказали спальню и нам подарили диван , очень приятно мебель в обе комнаты. Хорошее обслуживание , сервис приятно удивил ,доставили мебель и на следующий день собрали . Хотя спальня большая собрали быстро и аккуратно . Спасибо ,наконец то наши научились делать хорошую мебель.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Можно подобрать мебель на любой вкус.
Недостатки:
  1. Сборка дороговата.

пришла по рекомендации и не пожалела

Василиса 21 октября, 2017 год
В новую квартиру решила сделать мебель в современном стиле. По рекомендации знакомых зашла в салон САВА Мебель. Была приятно удивлена спектром услуг и отзывчивыми менеджерами. Через два часа упорных трудов в салоне с дизайнером я получила готовый дизайн проект моей мечты.
После установки получила сертификат на повторную покупку с хорошей скидкой и талон на 10 лет гарантии на мебель.
Пользуюсь мебелью... Читать отзыв
Пользуюсь мебелью уже месяц и остаюсь в полном восторге!!!

Осталась довольна.

Алина 17 октября, 2017 год
Заказывала шкаф купе в прихожую. Остановила свой выбор на Сава потому что очень понравилась кожа. Даже обои подбирала специально под нее. Привезли все вовремя. Собрали как и обещали в течении 3 дней после доставки. Пользуюсь уже месяц.Очень рада все продуманно. Замерили и подогнали мне все под рост мамы что бы и вешалки снимать было удобно. Замерщик даже вымерил гладильную доску... Читать отзыв Заказывала шкаф купе в прихожую. Остановила свой выбор на Сава потому что очень понравилась кожа. Даже обои подбирала специально под нее. Привезли все вовремя. Собрали как и обещали в течении 3 дней после доставки. Пользуюсь уже месяц.Очень рада все продуманно. Замерили и подогнали мне все под рост мамы что бы и вешалки снимать было удобно. Замерщик даже вымерил гладильную доску и секция для хранения утюга. Живу теперь как в лучших домах Лондона)) под каждую вещь свое место.
Достоинства:
  1. удобно.красиво.гарантия.
Недостатки:
  1. нет пока

Очень оперативно все сделали

Марина1967 16 октября, 2017 год
Заказала гостиную в январе этого года. Привезли в сроки, но когда установили дома, поняла, что надо было послушать дизайнера и не ставить гнутый шкаф возле стены и тумбу под телевизор делать больше. Пол года жили с этой гостиной и я поняла, что надо переделывать! Пришла в салон Медведково, там менеджеры сразу нарисовали мою мебель и внесли корректировки в проект. Меня... Читать отзыв Заказала гостиную в январе этого года. Привезли в сроки, но когда установили дома, поняла, что надо было послушать дизайнера и не ставить гнутый шкаф возле стены и тумбу под телевизор делать больше. Пол года жили с этой гостиной и я поняла, что надо переделывать! Пришла в салон Медведково, там менеджеры сразу нарисовали мою мебель и внесли корректировки в проект. Меня все более чем устроило, заключили договор 28.08.2017, мебель привезли уже 15.09.17 и теперь я наконец комфортно чувствую себя в своей гостиной. Дозаказать надо было всего 3 небольших элемента, а ощущение, будто совсем другая мебель.

Спасибо большое девочкам, которые так шустро организовали переделку моей мебели, спасибо сборщикам, которые грамотно демонтировали и установили новые элементы.
Спасибо компании сава мебель за то, что не бросаете своих клиентов в беде.
А всем клиентам на будущее, прислушивайтесь к советам профессионалов, им лучше видно, что хорошо, а что не очень.

Очень необычно

Виктор 7 сентября, 2017 год
Хотел поставить в комнате один шкаф, но в итоге обставил всю комнату и оказалось, что вещей было настолько много, что одним шкафом бы я не обошелся.

Сделали очень красивый мебельный проект, все получилось очень удачно и необычно. Почему необычно? потому что шкафов много, а угла нет ни одного.

Рад, доволен, буду рекомендовать коллегам

Отдельное спасибо дизайнеру Белле и замерщику Вадиму за проделанную работу

Очень понравилось

Мария 11 августа, 2017 год
Заказали в компании Сава мебель, в декабре 2016 года, библиотеку. Когда нам ее привезли, мы поняли, что эта мебель, которая идеально нам подходит. После этого, в январе заказали прихожую в наш длинный коридор, каждый раз, когда приходим домой, поднимается настроение! После этого заказали еще и шкаф купе в спальню с очень красивым рисунком на дверях. Очень приятное завершение ремонта в... Читать отзыв Заказали в компании Сава мебель, в декабре 2016 года, библиотеку. Когда нам ее привезли, мы поняли, что эта мебель, которая идеально нам подходит. После этого, в январе заказали прихожую в наш длинный коридор, каждый раз, когда приходим домой, поднимается настроение! После этого заказали еще и шкаф купе в спальню с очень красивым рисунком на дверях. Очень приятное завершение ремонта в виде покупки мебели в этой компании!
Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Королевская спальня

Константин 8 июня, 2017 год
Зашли мы как-то с женой за смесителем, так как ремонт шел полным ходом. Наткнулись мы на сава мебель и так получилось, что купили спальню, в еще недоделанную комнату. И не зря мы тогда так спонтанно заказали мебель. Во-первых нам ее привезли сразу после ремонта. И на следующий день установили. В общем очень быстро и слаженно все сработали. В итоге... Читать отзыв Зашли мы как-то с женой за смесителем, так как ремонт шел полным ходом. Наткнулись мы на сава мебель и так получилось, что купили спальню, в еще недоделанную комнату. И не зря мы тогда так спонтанно заказали мебель. Во-первых нам ее привезли сразу после ремонта. И на следующий день установили. В общем очень быстро и слаженно все сработали. В итоге спальня получилась королевская.
После спальни еще заказали купе в прихожую и теперь думаем, что пора менять и гостиную.
В общем огромное спасибо всей компании сава мебель и всем ее сотрудникам!

Красиво и со вкусом

Марина 24 мая, 2017 год
Совсем недавно зашли с мужем в мебельный центр Румянцево, присмотреть мебель в нашу квартиру (в ней на тот момент шел ремонт). Совсем случайно зашли в Сава мебель. В общем нас на столько привлек интерьер в магазине, что мы сразу захотели себе такую мебель дома. Планировали мы конечно потратить другую сумму, но мы просто не смогли устоять. Про эти 20000 переплаченные... Читать отзыв Совсем недавно зашли с мужем в мебельный центр Румянцево, присмотреть мебель в нашу квартиру (в ней на тот момент шел ремонт). Совсем случайно зашли в Сава мебель. В общем нас на столько привлек интерьер в магазине, что мы сразу захотели себе такую мебель дома. Планировали мы конечно потратить другую сумму, но мы просто не смогли устоять. Про эти 20000 переплаченные мы уже завтра забудем, зато в дальнейшем не пожалеем о том, что сэкономили. В общем после ремонта привезли нам мебель. На следующий день приехал сборщик Гусев Вадим. Очень приятный человек и отличный профессионал. Мебель у нас теперь стоит и радует нас. А заказали мы гостиную и спальню. Всем рекомендуем и сами еще придем за кухней!

Хорошая мебель

Сергей 10 мая, 2017 год
Покупали в Красном ките г.Мытищи ,детям в комнату шкаф Купе и кровати с ящиками, на целую детскую конечно у меня жаба задушила, а вот по элементам набирать вполне нормально. Светлый шкаф , и такие же кровати , на зеркало с защитной плёнкой добавили небольшие узоры, мебель хорошего качества, выглядит симпатично, детям подходит. Шкаф вместительный, кровати удобные, главное, что дети... Читать отзыв Покупали в Красном ките г.Мытищи ,детям в комнату шкаф Купе и кровати с ящиками, на целую детскую конечно у меня жаба задушила, а вот по элементам набирать вполне нормально. Светлый шкаф , и такие же кровати , на зеркало с защитной плёнкой добавили небольшие узоры, мебель хорошего качества, выглядит симпатично, детям подходит. Шкаф вместительный, кровати удобные, главное, что дети не жалуются.

Хорошая и добротная мебель

Гость 8 мая, 2017 год
Два года назад заказывали мебель в Саве в Медведково,недавно заказали прихожую. Очень понравилось обслуживание в магазине. Самое главное мебель красивая и удобная,вместительная.Прихожую нам сделали под наши размеры,получилось так,что использовали каждый уголок нашей небольшой прихожей.Спасибо всем работникам Савы мебель за хорошую работу.
Светлана.

Очень красивая и качественная мебель

Гость 7 мая, 2017 год
В первую очередь хотим поблагодарить всех сотрудников компании Сава мебель за их профессиональный подход к работе. Они действительно очень помогли подобрать нам именно ту мебель, которая отлично подходит всей нашей семье. Пришли в Сава мебель по рекомендациям знакомых, они обставили всю квартиру мебелью этой компании. Впечатлила нас больше всего кожа и полукруглые шкафы. В общем мы безумно рады и довольны!... Читать отзыв В первую очередь хотим поблагодарить всех сотрудников компании Сава мебель за их профессиональный подход к работе. Они действительно очень помогли подобрать нам именно ту мебель, которая отлично подходит всей нашей семье. Пришли в Сава мебель по рекомендациям знакомых, они обставили всю квартиру мебелью этой компании. Впечатлила нас больше всего кожа и полукруглые шкафы. В общем мы безумно рады и довольны! Спасибо, Сава мебель!

Супер

Гость 26 апреля, 2017 год
Покупала мебель в 2005. Ездила заказывать аж в Зеленоград на фабрику так как единственное место где делали нестандартные размеры.12 лет прошло!!! В начале апреля делала еще заказ так как переехала. К старой мебели привезли новую и на старую сделала другие двери и вот у меня новая мебель с минимальными затратами. Очень довольна.

Спальня от Сава мебель

Гость 25 апреля, 2017 год
Пару месяцев назад купили спальный гарнитур «Натали». Сначала сомневались насчет неприятного запаха, уж больно много пишут про это. Но продавец так убедительно рекламировал, что решились на покупку. Все понравилось! Насчет неприятного запаха - вообще-то вся мебель немного пахнет в течение первых дней. Запах прошел быстро, мебель отлично вписалась в интерьер комнаты, и теперь только радуемся, что заказали ее именно у... Читать отзыв Пару месяцев назад купили спальный гарнитур «Натали». Сначала сомневались насчет неприятного запаха, уж больно много пишут про это. Но продавец так убедительно рекламировал, что решились на покупку. Все понравилось! Насчет неприятного запаха - вообще-то вся мебель немного пахнет в течение первых дней. Запах прошел быстро, мебель отлично вписалась в интерьер комнаты, и теперь только радуемся, что заказали ее именно у фабрики «САВА».
Спасибо!

Люблю свою работу

Белла 16 января, 2017 год
Работаю в Компании больше трех лет. За это время выросла до дизайнера. Работы много, но работать интересно, тем более что платят достойно. Нравится то, что можно делать для клиентов любой нестандарт, так как они хотят. Не каждая Компания может это делать. Новичкам сложно, потому что очень много информации, но мы им всем помогаем. Если вы готовы к большому объему информации-... Читать отзыв Работаю в Компании больше трех лет. За это время выросла до дизайнера. Работы много, но работать интересно, тем более что платят достойно. Нравится то, что можно делать для клиентов любой нестандарт, так как они хотят. Не каждая Компания может это делать. Новичкам сложно, потому что очень много информации, но мы им всем помогаем. Если вы готовы к большому объему информации- с удовольствием помогу любому новичку.

мне понравилось!

Клиент 15 января, 2017 год
Хочу написать благодарность продавцу Анастасии из ТЦ Империи. - спальня, которую она нам подобрала, идеально подошла по размерам. Особенно очень нравится что над кроватью задействовано пространство под мою коллекцию. Мебель собрали быстро , успели до Нового Года, как и обещали , и качественно.

От работника компании.

Анастасия 15 января, 2017 год
Стабильная работа. Доход зависит только от тебя. Если Вы хотите просто "отсидеть" день-это работа не для Вас! ЗП выплачивают без обмана, сколько заработал- столько и получил. Обучают, так что можно начинать с "нуля". Начальство понимающее. Коллектив дружный. Возможность карьерного роста тоже радует! Салоны находятся в больших торговых центрах и красиво, со вкусом оборудованы. Вам не будет стыдно за продукт, который... Читать отзыв Стабильная работа. Доход зависит только от тебя. Если Вы хотите просто "отсидеть" день-это работа не для Вас! ЗП выплачивают без обмана, сколько заработал- столько и получил. Обучают, так что можно начинать с "нуля". Начальство понимающее. Коллектив дружный. Возможность карьерного роста тоже радует! Салоны находятся в больших торговых центрах и красиво, со вкусом оборудованы. Вам не будет стыдно за продукт, который продаете!Если бы что-то не устраивало-я бы здесь не работала.
САВА-мебель
Компания «САВА-мебель» занимаемся производством корпусной мебели. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.
Мебель фабрики «САВА-мебель» изготавливается из высококачественных материалов, она надежна и эргономична. Компания производит модульные системы, а значит практически... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит